Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Техцентр G-Energy Service, на карте, как добраться

Адрес: проезд Одоевского, 10

Дополнительно: 1 этаж

Проезд: 3 остановки от метро Ясенево

  варианты проезда

Телефон: +7 495 797 35 61

Cайт: www.g-energy-service.ru

Instagram www.instagram.com/g_energy_service_russia

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Фирма Техцентр G-Energy Service желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.
Также специалисты компании призывают ответственно отнестись к собственной безопасности и вовремя осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять как минимум дважды в год и желательно при сезонной подготовке ТС. Внеплановая проверка производится неотложно, если отсутствует тормозная жидкость, появились посторонние шумы, загорелся предупреждающий индикатор или при торможении чувствуется вибрация. Ремонт же выполняется исключительно после диагностики, которая может показать даже скрытые дефекты, ликвидировать которые бывает не менее важно, учитывая что речь идет о вашей безопасности.
Организация занимается марками Ford, Bugatti, Lancia, Vortex, Honda, УАЗ, ВАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, беспокрасочное удаление вмятин, шумоизоляцию, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, произвести ремонт карбюраторов, выхлопных систем, двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной, ручной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; стоянки.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

проезд Одоевского, 10

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Ясенево - 1 800 метров

Остановки наземного транспорта

Проезд Одоевского - 190 метров

Малое Голубино - 150 метров

18-й микрорайон Ясенева - 260 метров

Кафе Артико - 380 метров

Ближайшие похожие организации

Оставить комментарий