Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Технический центр Vagger, на карте, как добраться

Адрес: 3-й Нижнелихоборский проезд, 1А

Дополнительно: заезд с ул. Б. Академическая

Проезд: Рядом со станцией метро Лихоборы

  варианты проезда

Телефон: +7 960 527 99 95

Cайт: vagger.ru

Instagram www.instagram.com/vagger_

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж

Фирма Технический центр Vagger приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.
Также мастера организации предлагают владельцам ТС свои услуги по ремонту дизельных двигателей. Следует не упустить время, в случае если появились указанные признаки: частый выход из строя калильных свечей, недостаточная мощность мотора, неравномерная работа на холостом ходу и черный дымный выхлоп, потому как особенность дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может привести к серьезной поломке двигателя. Точная проблема может быть выявлена в процессе диагностики, и только затем сотрудник сможет сообщить о том, какая деталь повреждена и сколько будут стоить ремонтные работы.
Организация специализируется на марках Volkswagen, SEAT, Bentley, Mercedes-Benz, Audi и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, выполнить балансировку, ТО, замену масла, произвести ремонт дисков, тормозной системы, стартеров и генераторов и не только. К тому же организация предоставляет услуги ручной, комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

3-й Нижнелихоборский проезд, 1А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Лихоборы - 290 метров

Окружная - 940 метров

Верхние Лихоборы - 960 метров

ЖД станции

Лихоборы - 490 метров

Окружная - 1 000 метров

Остановки наземного транспорта

МЦК Лихоборы - 370 метров

Мост Октябрьской железной дороги - 510 метров

Улица Линии Октябрьской Железной Дороги, 10 - 670 метров

Оставить комментарий