Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Специализированный техцентр БРОНЬСЕРВИС, как доехать, адрес, телефон, сайт

Специализированный техцентр..., на карте, как добраться

Адрес: Нагорный проезд, 10 стр.12

Дополнительно: 2 этажа

Проезд: 1 остановка от метро Крымская

  варианты проезда

Телефон: +7 925 600 09 30

Cайт: zap.brs77.ru

Vkontakte vk.com/lr_prestige

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание

Фирма Специализированный техцентр БРОНЬСЕРВИС приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине необходим бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.
Также сотрудники компании настоятельно рекомендуют ответственно отнестись к собственной безопасности и систематически осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр требуется выполнять как минимум дважды в год и желательно при выполнении работ на других узлах ТС. Внеплановая проверка производится без промедления, если при торможении чувствуется вибрация, загорелся предупреждающий индикатор, обнаружены трещины или увлажнение поверхности тормозных шлангов или появились шумы. Ремонт же выполняется только после диагностики, которая может выявить даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, учитывая что речь идет о вашей безопасности.
Компания занимается марками Jaguar, Opel, Nissan, FIAT, Audi и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, выполнить замену масла, установку автостекол, техобслуживание, произвести ремонт кузова, выхлопных систем, дисков и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Нагорный проезд, 10 стр.12

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Крымская - 500 метров

Верхние Котлы - 550 метров

ЖД станции

Верхние Котлы - 500 метров

Остановки наземного транспорта

Автодормехбаза - 190 метров

Страховое общество «РЕСО-Гарантия» - 330 метров

Оставить комментарий