Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Технический центр Мириком, на карте, как добраться

Адрес: Молодогвардейская улица, 61 стр.17

Проезд: 3 остановки от метро Молодежная

  варианты проезда

Телефон: +7 903 796 71 03

Cайт: mercedclub.ru/

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-20:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Фирма Технический центр Мириком желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.
Также специалисты данной компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если регулярно проходить эту процедуру, можно значительно увеличить срок его безотказной работы. В общем, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и подтяжка креплений, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и контрольно-регулировочные работы. Но если все же момент оказался упущен и двигатель требует полноценного ремонта, в этом месте готовы прийти на помощь и в этой ситуации.
Организация занимается марками Mercedes-Benz и BMW. Здесь вам будет предложено произвести ремонт тормозной системы, кузова, трансмиссии, выполнить техобслуживание, установку автостекол, беспокрасочное удаление вмятин, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной и наномойки, включая мойку двигателя и химчистку салона. Рядом располагается кафе.
Способы оплаты: наличными, по системе PayPal, банковской картой и по безналичному расчету.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Молодогвардейская улица, 61 стр.17

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Кунцево-2 - 390 метров

Остановки наземного транспорта

Молодогвардейская улица - 150 метров

Станция Кунцево-товарная-2 - 470 метров

Оставить комментарий