Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис QuickMADE на Семеновской, как доехать, адрес, телефон, сайт

Автосервис QuickMADE на Семеновской, на карте, как добраться

Адрес: 1-й Кирпичный переулок, 4 стр.4

Проезд: 1 остановка от метро Семеновская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 125 40 14

Cайт: www.quickmade.ru

Vkontakte vk.com/quickmade_ru

Facebook www.facebook.com/quickmade

Instagram www.instagram.com/quickmade

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Авто-мото

Рубрика: Автосервисное обслуживание

Автосервис QuickMADE на Семеновской ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.
Также организация проводит компьютерную диагностику. Это эффективный способ тщательной проверки, при котором осуществляется тестирование систем средства передвижения, причем каждой из них по отдельности. Таким образом узнают коды ошибок, которые расшифровываются с помощью специальных приложений. Основываясь на полученной информации, вам составят рекомендацию о необходимости замены или ремонта определенных узлов, датчиков или конкретных деталей. Своевременное прохождение данной процедуры может предотвратить ряд неприятных ситуаций, и это ощутимо дешевле, чем ремонт вовремя не замеченной поломки.
Компания занимается марками BMW, FIAT, Renault, Audi, Lincoln, Тагаз, ВАЗ и др. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, произвести ремонт кузова, автоэлектрики, подвески, выполнить ТО, техобслуживание, подкачку шин и не только. Помимо этого, компания располагает выбором новых запчастей.
Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

1-й Кирпичный переулок, 4 стр.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Семеновская - 960 метров

ЖД станции

Сортировочная - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

1-й Кирпичный переулок - 160 метров

2-й Вольный переулок - 360 метров

Оставить комментарий