Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис Sto-Zona, на карте, как добраться

Адрес: Зеленый проспект, 3 стр.3

Проезд: 2 остановки от метро Перово

  варианты проезда

Телефон: +7 929 656 21 13

Cайт: sto-zona.ru/

Vkontakte vk.com/club188304631

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Автосервис STO-ZONA осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто считает, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.
Также мастера организации настоятельно рекомендуют ответственно отнестись к собственной безопасности и своевременно проводить обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять как минимум 2 раза в год и желательно при сезонной смене колес. А внеочередная проверка производится неотложно, если отмечена потеря в тормозной динамике, случился обрыв проводки датчика ABS, появились шумы или при торможении чувствуется вибрация. Ремонт же осуществляется исключительно после диагностики, которая, возможно, выявит даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, ведь речь идет о вашей безопасности.
Организация занимается марками Citroen, Audi, Maserati, Volvo, Toyota, ГАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт двигателя, выхлопных систем, автоэлектрики, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, выполнить беспокрасочное удаление вмятин, техобслуживание, ТО и не только. К тому же организация предоставляет услуги ручной, комплексной мойки.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Зеленый проспект, 3 стр.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Перово - 1 000 метров

Шоссе Энтузиастов - 1 400 метров

ЖД станции

Перово - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

1-й проезд Перова поля - 170 метров

Улица Плеханова - 260 метров

Вентиляторный завод - 420 метров

Перовская улица - 510 метров

Оставить комментарий