Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис Gorilla Motors на Мичуринском проспекте, как доехать, адрес, телефон, сайт

Автосервис Gorilla Motors на..., на карте, как добраться

Адрес: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 4 к 3

Дополнительно: цокольный этаж

Проезд: 3 остановки от метро Ломоносовский проспект

  варианты проезда

Телефон: +7 495 437 45 33

Cайт: gorilla-motors.ru

Instagram www.instagram.com/gorillamotors.ru2

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Автосервис Gorilla Motors на Мичуринском проспекте приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.
Также сотрудники компании советуют не рисковать собственной безопасностью и вовремя проводить обслуживание тормозной системы. Ее осмотр необходимо выполнять по крайней мере дважды в год и желательно при сезонной подготовке ТС. Внеочередная проверка производится неотложно, если педаль тормоза при нажатии продавливается иначе, обнаружены протечки тормозной жидкости, случился обрыв проводки датчика ABS или появились посторонние шумы. Ремонт же осуществляется только после диагностики, которая может показать даже скрытые дефекты, устранить которые бывает не менее важно, в интересах вашей безопасности.
Организация занимается марками Mercedes-Benz, Chrysler, BMW и ВАЗ. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, выполнить развал-схождение, диагностику авто, заправку кондиционера, произвести ремонт карбюраторов, АКПП, двигателя и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя и чистку салона, располагает выбором б/у и новых запчастей.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Мичуринский проспект, 4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Мичуринский проспект - 180 метров

Улица Косыгина - 250 метров

Ближайшие похожие организации

Оставить комментарий