Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover ЮГ, как доехать, адрес, телефон, сайт

Сервис по ремонту и обслуживанию..., на карте, как добраться

Адрес: 1-й Дорожный проезд, 5

Дополнительно: 1 этаж

Проезд: 2 остановки от метро Южная

  варианты проезда

Телефон: +7 495 106 07 77

Cайт: lr-yug.ru

Vkontakte vk.com/lryug

Facebook www.facebook.com/lryug.ru

Instagram www.instagram.com/landrover.yug

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Фирма Сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover ЮГ приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-то изменить в его конструкции. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.
Также специалисты данной компании предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если регулярно проходить эту процедуру, можно значительно продлить срок его бесперебойной работы. В целом, действия мастера будут состоять из следующих операций: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и подтяжка креплений, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и регулировочные работы. Но если все же момент упущен и двигатель требует капитального ремонта, здесь готовы взяться и за такую задачу.
Компания специализируется на марке Jaguar. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, замену масла, техобслуживание, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, произвести ремонт кузова, стартеров и генераторов, трансмиссии и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

1-й Дорожный проезд, 5

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Покровская - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Фаворит Моторс - 210 метров

Пищевой колледж - 230 метров

Оставить комментарий