Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Станция кузовного ремонта Malyar4u на Новой Ипатовке, как доехать, адрес, телефон, сайт

Станция кузовного ремонта Malyar4u..., на карте, как добраться

Адрес: г Москва, ул Ипатовка Новая, д 5А

Проезд: 4 остановки от метро Аэропорт

  варианты проезда

Телефон: +7 985 924 48 76

Cайт: www.malyar4u.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:00-20:00

Вс: 00:00-00:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание

Компания Станция кузовного ремонта Malyar4u на Новой Ипатовке проводит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.
Также организация занимается ремонтом автоэлектрики. Это одна из самых сложных систем транспортных средств, которая управляет почти всеми функциями современного ТС, начиная с открывания дверей и заканчивая постановкой на сигнализацию, и проблемы с ней могут проявиться различного характера: от погасшей лампочки на панели приборов до отказа зажигания. Неисправности возникают чаще всего из-за низкого качества комплектующих, обрыва проводов, заводского брака, попадания в систему грязи и нарушения правил эксплуатации. Но что бы ни было причиной поломки, прежде всего производится диагностика, она может выявить ранее не замеченные дефекты, избавление от которых позволит предотвратить некоторые неприятные ситуации в будущем.
Организация специализируется на марках Chevrolet, Subaru, Mazda, Saab, Skoda и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выхлопных систем, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, выполнить диагностику авто, шумоизоляцию, шиномонтаж и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая чистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Новая Ипатовка, 5А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Аэропорт - 2 000 метров

ЖД станции

Красный Балтиец - 690 метров

Гражданская - 2 000 метров

Остановки наземного транспорта

Госпиталь - 270 метров

ЦИТО - 390 метров

МЦД Красный Балтиец - 690 метров

Улица Приорова - 750 метров

Оставить комментарий