Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис АвтоГарант 91, на карте, как добраться

Адрес: Варшавское шоссе, 91 стр.2

Проезд: Рядом со станцией метро Варшавская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 978 57 86

Часы работы: Круглосуточно

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, Тюнинг автомобилей

Автосервис АвтоГарант 91 ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то видоизменить в его конструкции. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.
Также компания проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. При выполнении шиномонтажных работ специалистами будет произведена балансировка и устранение различных неисправностей дисков. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но такого рода манипуляция требует дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок по незнанию рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску. А обратившись в мастерскую, реально сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Компания специализируется на марках Honda, Ford, Nissan, Peugeot, Toyota, ВАЗ, ГАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, аэрографию, установку автостекол, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии, произвести ремонт подвески, стартеров и генераторов, автоэлектрики и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона; эвакуатора, располагает выбором новых и б/у запчастей. Рядом располагается кафе.
Для вас доступны следующие способы оплаты: по системе PayPal, банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Варшавское шоссе, 91 стр.2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Варшавская - 290 метров

Каховская - 1 400 метров

Севастопольская - 1 400 метров

Чертановская - 1 500 метров

ЖД станции

Коломенское - 380 метров

Чертаново - 2 400 метров

Остановки наземного транспорта

Варшавское шоссе, 90 - 260 метров

Метро Варшавская - 370 метров

Черноморский бульвар - 500 метров

Площадь Академика Вишневского - 760 метров

Ближайшие похожие организации

Оставить комментарий