Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис mb Avangard, на карте, как добраться

Адрес: Михайловский проезд, 5

Проезд: 1 остановка от метро Волгоградский проспект

  варианты проезда

Телефон: +7 495 211 75 05

Cайт: www.mbavangard.ru

Instagram www.instagram.com/mb_avangard

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-20:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Автосервис MB AVANGARD проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.
Также организация производит ремонт автоэлектрики. Она является одной из самых сложных систем транспортных средств, которая занимается управлением практически всеми функциями машины, начиная с поднятия стекол и заканчивая парковкой, и существенная ее поломка может заблокировать все опции вплоть до запуска. Неисправности возникают чаще всего из-за нарушения правил эксплуатации, выработки ресурса одного или нескольких устройств, обрыва проводов или окисления контактов, попадания в систему влаги и заводского брака. Но чем бы ни была вызвана поломка, первым делом производится диагностика, она может даже выявить ранее не замеченные дефекты, избавление от которых позволит обезопасить себя от некоторых неприятных ситуаций в будущем.
Организация специализируется на марках BMW и Mercedes-Benz. Здесь вам будет предложено выполнить заправку кондиционера, замену масла, чернение шин, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, произвести ремонт трансмиссии, подвески, АКПП и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной мойки, включая чистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Михайловский проезд, 5

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Волгоградский проспект - 650 метров

Пролетарская - 1 200 метров

Крестьянская застава - 1 300 метров

ЖД станции

Калитники - 1 100 метров

Москва-Товарная-Курская - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

Калитниковское кладбище - 330 метров

Мясокомбинат - 510 метров

Сибирский проезд - 590 метров

Ближайшие похожие организации

Оставить комментарий