Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Студия тюнинга автомобилей МакСтудия, как доехать, адрес, телефон, сайт

Студия тюнинга автомобилей..., на карте, как добраться

Адрес: Жуков проезд, 19

Проезд: 1 остановка от метро Павелецкая

  варианты проезда

Телефон: +7 495 514 51 26

Cайт: mak-studia.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-20:00

Категория: Авто-мото

Рубрика: Автосервисное обслуживание

Фирма Студия тюнинга автомобилей МакСтудия осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.
Также сотрудники организации предлагают произвести обслуживание двигателя. Если своевременно проходить подобную процедуру, можно значительно продлить срок его безотказной работы. В общих чертах, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если все же момент оказался упущен и двигатель требует полноценного ремонта, здесь могут взяться и за такую задачу.
К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт автоэлектрики, трансмиссии, тормозной системы, выполнить техобслуживание, ТО, тонирование, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии и не только.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Жуков проезд, 19

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Павелецкая - 820 метров

ЖД станции

Павелецкий вокзал - 650 метров

Москва-Товарная-Павелецкая - 680 метров

Остановки наземного транспорта

Жуков проезд - 340 метров

Оставить комментарий