Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Техцентр Аполло Моторс, на карте, как добраться

Адрес: улица генерала Дорохова, 10Д

Дополнительно: въезд со стороны ул. Рябиновой, 45

Проезд: 3 остановки от метро Давыдково

  варианты проезда

Телефон: +7 925 507 52 57

Cайт: apollomotors.ru

Vkontakte vk.com/apollomotors

Facebook www.facebook.com/ApolloMotorsRUS

Instagram www.instagram.com/apollomotorsRUS

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж

Компания Техцентр Аполло Моторс желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных операций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также в указанной компании можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры традиционно прописан производителем в инструкции по эксплуатации. Он считается в километрах или милях пробега средства передвижения, часах работы двигателя или рассчитывается относительно количества израсходованного горючего. Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, принимая в расчет модель, технические характеристики, тип силового агрегата, особенности эксплуатации машины, а также рекомендации изготовителя.
Компания специализируется на марках Daewoo, Suzuki, FIAT, Nissan, Ferrari, ВАЗ, ГАЗ и др. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт автоэлектрики, карбюраторов, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, выполнить развал-схождение, заправку кондиционера, балансировку и не только.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Генерала Дорохова, 10Д

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Очаково - 2 400 метров

Остановки наземного транспорта

Дизайн-центр - 760 метров

Оставить комментарий