Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ресторан 360, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12

Дополнительно: Москва Сити

Проезд: Рядом со станцией метро Деловой центр

  варианты проезда

Телефон: +7 904 567 22 75

Cайт: 360-rest.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-23:00

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг

Рубрика: Рестораны, банкетные залы

Ресторан «360» расположился на 89 этаже Башни «Федерация.Восток» — из окон открывается панорамный вид на Москву с высоты 327 метров. В меню — европейские и авторские блюда, а также фирменные коктейли и кондитерские изделия. Каждый вечер в «360» проходят концерты, здесь можно насладиться потрясающими закатами, а также воспользоваться всеми преимуществами смотровой площадки, на которой находится ресторан.

В ресторане 2 зала: столы у панорамных окон и основной зал, позволяющий проводить закрытые мероприятия. Всего ресторан вмещает до 80 гостей. Ресторан «360» создаст идеальную атмосферу как для романтического ужина, так и для корпоратива или большого празднования дня рождения.

С нетерпением ждём вас среди гостей нашего ресторана!

Уважаемые гости! Для посещения ресторана «360» необходим только QR код, зарегистрированный на сайте госуслуг, либо mos.ru.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Пресненская набережная, 12

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Деловой центр - 140 метров

Москва-Сити - 320 метров

ЖД станции

Тестовская - 640 метров

Фили - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Башни Око и Нева - 220 метров

2-й Красногвардейский проезд - 260 метров

МЦК Деловой центр - 270 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Были в ресторане впервые. Понравился вид из окна, кухня тоже на высоте. Что заказывал не помню. Обслуживание замечательное, все на высшем уровне. Выбрал этот ресторан, потому что прекрасный вид на Москву. Есть еще один ресторан в небоскребе рядом, но у ресторана 360 отзывы лучше.

Юрий08 ноября 2021, 14:43

Без заголовка

Посещаю ресторан периодически. Нравится хороший вид, и столики на двоих очень удобные у окна. Что заказывали не помню. При выборе блюда для меня важно, чтобы они были вкусные. Обслуживание официантов обычное. Они быстро обслуживают, консультируют по меню. Атмосфера в заведении очень приятная, живая музыка очень хорошая, при этом приятно, что не громко, она не забивает возможность поговорить.

Антон08 ноября 2021, 11:56

Без заголовка

Всё понравилось. Нас обслужили хорошо, официант был вежливый, предоставил рекомендации по меню. В ресторане готовят интересно, было все нормально. Заказывала вино Пино Гриджио. Ресторан выбрали из-за вида за окном. Понравилась хорошая живая музыка.

Карина06 ноября 2021, 10:07

Без заголовка

Можно хорошо отдохнуть. Достаточно вкусно. Персонал вежливый, корректный, работает в надлежащем виде, заказ был выполнен минут за 15-20. В лифте девушка вежливая, с юмором, она из сотрудников запомнилась. Изюминка ресторана – высота, необычность местоположения.

Виталий06 ноября 2021, 07:29

Без заголовка

Посетил ресторан в первый раз. Мне понравились все блюда и напитки, которые я заказывал. Я заказывал все наборы. Мне понравилось качество, необычная подача и компоненты, всё отлично. Официанты обслуживали хорошо. Мне нравится, что бар в ресторане находится рядом со столиками. Вечером на столиках стоят фонарики, играет ненавязчивая, негромкая музыка. Считаю, что это место подходит для свидания и для романтических встреч.

Игнат14 октября 2021, 16:33

Без заголовка

Впервые посетили данный ресторан, день рожденья праздновали. Заказывали разные блюда, еда вкусная, мясо понравилось, стейки брали и рыбу. Официанты обслужили хорошо, подходили своевременно, забирали вовремя приборы. Администраторы общались хорошо. Атмосфера в ресторане нормальная, артисты выступали.

Инна14 октября 2021, 15:11

Оставить комментарий