Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Yan Daniel, на карте, как добраться

Адрес: Рублевское шоссе, 34 корп.1

Проезд: 1 остановка от метро Молодежная

  варианты проезда

Телефон: +7 926 398 99 61

Cайт: yan-daniel-med.obiz.ru

e-mail: yan-daniel-med@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Красивая улыбка – часть современного дресс-кода. Сделать её голливудской вам поможет команда стоматологической клиники Yan daniel, которая принимает на Рублёвском шоссе.

Мы не сеть, наша клиника проектировалась и создавалась авторским коллективом состоящим исключительно из врачей-стоматологов, профессионалов своего дела. Именно по этому у нас отсутствует текучка кадров, а пациенты уверены что нашли врача которому могут доверять. Клиника Yan Daniel — это индивидуальный подход, максимальное внимание и концентрация усилий в отношении каждого нашего пациента. Никаких менеджеров-продажников в переговорных комнатах, только врач и пациент. Нам не нужен поток ради сиюминутной выгоды, мы предлагаем максимальное качество в комфортных условиях и по оптимальным для наших пациентов условиям.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Рублевское шоссе, 38 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Молодежная - 940 метров

Крылатское - 980 метров

Остановки наземного транспорта

Рублёвское шоссе - 180 метров

Управление соцзащиты - 230 метров

Западный холм - 320 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я был на консультации у ортопеда. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось: и подход, и схема лечения. Врач предоставил общие рекомендации, произвёл положительное впечатление. Для меня главное в работе специалиста - это его компетентность. Сервис в клинике меня устроил.

Юрий22 ноября 2021, 08:31

Пломбы стоят отлично

За последние полтора месяца три раза были в клинике. Последний раз ребёнку пломбы ставили, ему 11 лет. Ребёнок на процедуре чувствовал себя комфортно. Пломбы стоят отлично, не мешают. Стоматолог нашёл контакт с ребёнком.

Марина20 ноября 2021, 17:48

Без заголовка

В данной клинике моей жене сделали панорамный снимок зубов. Мне понравилось, что результаты были готовы сразу в электронном виде. Услуга заняла минут пять. В клинике нормальная обстановка.

Владимир16 ноября 2021, 14:18

Без заголовка

Обратилась с зубной болью к Сурену Гораевичу. Доктора я знаю уже давно, он отлично все делает, мне нравится. Врач относится ко мне очень хорошо, доброжелательно. Лечение прошло успешно и безболезненно. Во время проведения процедуры я чувствовала себя абсолютно нормально.

Галина13 ноября 2021, 23:03

Без заголовка

Данную клинику я посетила впервые. Я была на консультации у терапевта. Прием занял минут десять, этого было достаточно, доктор все рассказал, мне понравилось. Врач вежливо, культурно и доброжелательно общался со мной. Мне понравилось абсолютно все, врачи компетентные, обстановка очень приятная.

Олеся07 ноября 2021, 21:05

Без заголовка

В Стоматологической клинике Yan Daniel на Рублёвском шоссе делал пломбы. Ответственность, внимательность, спокойствие доктора понравились. Доктор сделал все необходимое, предоставил рекомендации по уходу за зубами. Остался доволен.

Алексей21 октября 2021, 18:26

Без заголовка

Первый раз только посещала клинику, меня зубы вырывали. Через два месяца я ещё пойду. Во время процедуры было комфортно. Врач Сурен дал подробные рекомендации по уходу. Врача знаю давно, он раньше в поликлинике работал. Обращалась ранее туда к нему. Мама моя к нему также обращается. Доктор компетентный и аккуратный в работе.

Анастасия22 сентября 2021, 17:51

Оставить комментарий