Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Домик летучей мыши, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Лескова, 19А

Дополнительно: 2 этаж

Проезд: 2 остановки от метро Бибирево

  варианты проезда

Телефон: +7 995 114 98 42

Cайт: aerialbat.ru/

e-mail: aerialbat@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категории: Культура, искусство, Дети, Спорт

Рубрики: Школы танцев, Спортивно-досуговые центры, Дома детского творчества, Фитнес-клубы, фитнес-центры

Наступило время впустить в свою жизнь спорт? Обратите внимание внимание на Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши! Здесь, кроме прочего, есть возможность записаться в секцию акробатики. С вами будет работать тренер, который небезразличен к стремлениям подопечных, он может подготовить к серьезным соревнованиям, а может просто помочь привести тело в форму. Одно из его неоспоримых достоинств — это умение мотивировать. Мастер не даст вам бросить все на полпути, особенно если у вас начало получаться. Он умеет объективно оценивать потенциальные возможности тела, и даже если снаряды кажутся неподъемными, а количество подходов - неимоверным, вы непременно справитесь, а после будете горды собой. А чтобы в процессе выполнения упражнений никто не получил серьезную травму, в центре имеется специальная амуниция и аксессуары. Благодаря ей занятия проходят не только эффективно, но и с соблюдением строгих норм безопасности.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Лескова, 19А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Бибирево - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Лескова, 30 - 90 метров

Школа № 1413 - 280 метров

Улица Лескова - 310 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Ребенок посещает занятия с обручем. Ходит в возрастную группу шести лет. У ребенка хорошие впечатления от обучения. Преподаватель к детям относится хорошо. Раздевалка удобная.

Елизавета05 ноября 2021, 16:22

Без заголовка

Посещаем студию два раза в неделю. Нравятся занятия воздушной гимнастикой, преподаватель. Посещает ребенок одиннадцати лет. Подход к ребенку был найден. Занятие длится час. Результат от занятий отличный. Делает то, что нужно, ей очень нравится. Впечатление преподаватель производит замечательное, общается отлично.

Елена05 ноября 2021, 15:59

Без заголовка

Замечательная студия. По субботам привожу четырехлетнюю дочь на воздушную гимнастику к тренеру Екатерине. Она отлично проводит занятия, ребенок доволен. Несмотря на юный возраст, решили, чтобы дочь попробовала. Все проходит отлично.

Карина15 октября 2021, 16:16

Без заголовка

Данную студию моя дочь посещает дважды в неделю. Ходит на воздушную гимнастику. Она очень довольна занятиями, нравятся тренер и группа. За два месяца тренировок я замечаю, что дочь стала более пластичной, гибкой, есть прогресс в растяжке, почти садится на шпагат. Самое главное, она настолько увлечена процессом, что занимается и дома. Встречают нас сотрудники приветливо, все вежливы и доброжелательны.

Оксана13 октября 2021, 11:14

В целом я осталась всем довольна.

В данной студии мы были 1 раз на пробном занятии по воздушной гимнастике. В целом все хорошо и преподаватель, и студия. У ребенка остались нормальные впечатления, она пока маленькая и не понимает, какая студия ей больше нравится. По времени занятие длилось 1 час. Преподаватель, который проводит занятия, молодец, так держать! На занятии сначала была разминка, а потом они начинали заниматься. В работе преподавателя для меня главное дисциплина и чтобы ребенок его слушал. Атмосфера мне понравилась.

Диана13 октября 2021, 11:07

Ребенку понравилось.

Мы ходили на пробное занятие, очень понравилось, но пока с расписанием не складывается, поэтому не продолжаем. Как только появятся окна в расписании ребенка, мы обязательно еще вернемся. Ребенку понравилось. Посещали урок на полотнах. Остались очень положительные эмоции. Занятие длилось около часа. Возрастная группа одиннадцать лет. Преподаватель общался тактично, как тренер с учеником. Ребенку все понравилось, и тренер как объясняет, и само общение понравилось.

Наталья30 сентября 2021, 18:23

Очень нравится

Посещаем студию каждую субботу. Мы ходим к Екатерине, очень нравится. Ходим на воздушную гимнастику на кольце. Занятие длится час. Тренер внимательная, доброжелательная, все понятно объясняет. Студия достаточно оборудована для занятий. В помещении чисто. Выбрали студию, так как она рядышком с домом.

Елена30 сентября 2021, 16:08

Оставить комментарий