Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ПроСвет, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Большая Семеновская улица, 40 стр.27

Проезд: 1 остановка от метро Электрозаводская

  варианты проезда

Телефон: 8 800 301 28 30

Cайт: prosvet.msk.ru

Vkontakte vk.com/prosvetmsk

Facebook www.facebook.com/mdc.prosvet.msk

Instagram www.instagram.com/prosvet_mrt_msk

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 08:00-23:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Центр МРТ-диагностики «Просвет» — это новый современный медицинский центр, главным направлением которого является МРТ.

В нашем центре используется самое современное оборудование (высокопольный магнитно-резонансный томограф мощностью 1,5 Тесла), позволяющее детально рассмотреть поражённую область, выявить причину недомогания человека.

После прохождения процедур здесь вам оперативно выдадут результаты, проконсультируют по интересующим вопросам. Описание снимков проводят врачи-рентгенологи высшей квалификационной категории с врачебным стажем более 15 лет.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Большая Семеновская улица, 40 стр.27

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Электрозаводская - 480 метров

Семеновская - 500 метров

ЖД станции

Электрозаводская - 480 метров

Остановки наземного транспорта

Большая Семёновская улица - 210 метров

Семёновская площадь - 390 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Мне потребовалось МРТ и я обратился в данный центр. Добираться, конечно, с Подмосковья мне далековато, а клиника хорошая, мне понравилась и цены приемлемые. МРТ мне делали спины, крестцового отдела. Во время процедуры я чувствовал себя хорошо. Исследование длилось минут 20. Результат я получил через час. У невролога после исследования я еще не был, только пойду. Сама процедура мне понравилась. Специалист относилась ко мне хорошо, это была очень приятная девушка.

Даниил04 ноября 2021, 20:39

Всё прошло хорошо

Был в данном центре в первый раз, мне делали МРТ головы, артерий и вен. Процедура прошла хорошо, на ней я чувствовал себя хорошо, страха не было. Специалист работал хорошо. Перед проведением процедуры всё объяснил, на все вопросы ответил, ко мне отнёсся хорошо и внимательно. Я выбрал данный центр, так как он находится близко и по отзывам в интернете.

Сергей20 сентября 2021, 10:06

Понравилось отношение и очень приемлемые цены

Я приходила в этот центр со знакомой. Была вместе с ней на процедуре. Подруга была в этом центре впервые, ей всё очень понравилось. Во-первых, понравилось отношение, во-вторых, очень приемлемые цены. Оптимальная цена на МРТ и действительно качественные результаты, чёткие. Знакомая осталась очень довольна. Ей делали МРТ всех отделов позвоночника. Исследование заняло 50 минут. На процедуре она чувствовала себя комфортно.

Елена20 сентября 2021, 08:01

Мне все понравилось

В этом центре мне делали МРТ позвоночника всех отделов. Мне все понравилось, все было корректно и в срок. Результаты были готовы на следующий день, я их получил по Ватсапу и на электронную почту. На МРТ я был впервые и мне не с чем сравнить, но все было замечательно. Во время проведения исследования все было стерильно, я был в одноразовых тапочках и одноразовом чепчике, все было чисто. Специалист со мной общался приветливо, все было понятно и корректно.

Валерий16 сентября 2021, 20:07

Хороший результат

Посещаю центр раз в полгода. Делал МРТ брюшной полости. Исследование заняло порядка двадцати минут. Во время процедуры чувствовал себя необычно, первый раз почувствовал на себе лучи этого жара. Результат был готов спустя десять минут. О специалисте осталось положительное впечатление, отношение было очень приятное. Выбрал этот центр, так как была важна цена.

Никита16 сентября 2021, 18:15

Оставить комментарий