Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

DDX Fitness, на карте, как добраться

Адрес: Зеленоград, площадь Юности, 1

  варианты проезда

Телефон: +7 904 567 26 38

Cайт: ddx-fitness-fit.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 06:00-00:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Желаете сбросить несколько килограммов или ваша цель — кубики на животе? Тогда вам стоит посетить Фитнес-клуб DDX Fitness. Здесь есть все для того, чтобы вы обрели тело своей мечты и поддерживали себя в форме. Не нужно переживать, если прежде вы никогда не приближались к тренажерам или не имеете представления, как правильно делать то или иное упражнение. Тренеры будут рады помочь вам составить персональную программу занятий, принимая во внимание ваши цели, образ жизни, особенности строения тела и мышечный тонус. Они работают с опытными спортсменами и с новичками, так что можете подходить к ним с любыми вопросами, касающимися физических нагрузок.

Здесь же проходят занятия по йоге. Они подходят тем, кто предпочитает во время работы над своей физической формой никуда не спешить и оставаться в гармонии с собой. Мастера проследят за вашей безопасностью, когда вы будете осваивать асаны. А их позитивная энергетика и умение объяснять непростые вещи на простом языке помогут вам достичь внутреннего спокойствия и добиться результатов.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Зеленоград, площадь Юности, 1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Кинотеатр Электрон - 200 метров

Улица Юности - 230 метров

Магазин Детский мир - 370 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Данный фитнес я посещаю 4 раза в месяц. По времени я занимаюсь чуть больше 1 часа. Тренажеры и оборудование в хорошем, отличном состоянии. Я занимаюсь самостоятельно. Администраторы встречают меня хорошо, все относятся уважительно. Из тренажеров мне больше всего нравятся беговая дорожка и велотренажер. Данный фитнес-клуб я выбрала, потому что он близко к дому.

Евгения14 ноября 2021, 12:41

Без заголовка

Занимаюсь персонально с тренером. Мне очень нравится, как оформлен зал и что стоят самые современные тренажёры. Тренера очень отзывчивые, очень комфортная атмосфера для занятий, раздевалки просторные. Тренировка длится час, делаю становую тягу, занимаюсь на эллипсе и беговой дорожке и другие упражнения. Мой тренер Михаил. В его работе нравится профессионализм и коммуникабельность. Он очень грамотный, я схватываю все на лету, с первого раза всё очень понятно. Мне очень нравится с ним работать.

Динара14 ноября 2021, 12:32

Оставить комментарий