Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ddx Fitness, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 23 км., 1 стр.1

Дополнительно: ТРЦ «Саларис»

Проезд: Рядом со станцией метро Саларьево

  варианты проезда

Телефон: +7 966 032 62 71

Cайт: ddx-fitness-fit.ru

e-mail: ddx-fitness-rlub@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 06:00-00:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Решили всерьез заняться спортом и рассчитываете на достойные результаты? В фитнес-клубе Ddx Fitness на метро «Саларьево» вы сможете посещать тренажерный зал или выбрать одну из 50 программ и записаться на групповые занятия. Здесь созданы максимально комфортные условия для клиентов. На площади 2500 м² расположены просторные, отлично оснащенные залы с высокими потолками и панорамными окнами, роскошная SPA-зона, удобные раздевалки. В клубе установлено более 200 инновационных тренажеров от ведущих мировых производителей.

Коллектив Ddx Fitness – команда опытных тренеров и инструкторов с серьезной профильной подготовкой и высокими личными достижениями. Специалисты постоянно совершенствуются, внимательно следят за наиболее перспективными новинками фитнес-индустрии и внедряют их в свою практику. Для тех, кто хочет использовать время, проведенное в клубе, предельно эффективно, предлагаются индивидуальные тренировки. Персональный наставник определит оптимальные нагрузки, поможет быстрее достичь поставленных целей.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Киевское шоссе, 23 км., 1 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Саларьево - 210 метров

Румянцево - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Саларьево - 450 метров

Деревня Саларьево - 260 метров

Саларьево парк - 200 метров

Саларьево - 570 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Понравилось, что есть автоматы с водой и разными напитками, чистота, уборщицы все убирают. Меня все устраивает. Занимался персонально с тренером. Тренировка длилась час. Мне все понравилось. Тренер все подробно и грамотно объяснял, рассказывал про план питания. Если есть вопросы, то я писал, и он мне всегда отвечал, поддержка была хорошая. Мой тренер Дмитрий.

Алексей14 ноября 2021, 15:19

меня все устраивает.

Тренируюсь самостоятельно на свободных весах и тренажерах. Тренажеры находятся в хорошем состоянии. Сотрудники отлично относятся к клиентам. В фитнес-клубе чисто, все в порядке с этим. Раздевалки организованы комфортно, единственное, сам клуб маловат. Но меня все устраивает.

Александр14 ноября 2021, 09:55

Я доволен

Недавно оформил абонемент, поэтому ходил несколько раз всего на групповые занятия. Тренер Григорий позитивно ведет, общительный. Чистота и порядок устраивают, оборудования и инвентаря достаточно. Хотелось бы еще больше йоги с Денисом.

Дмитрий10 сентября 2021, 20:54

Хороший зал

Один раз был в фитнес клубе. Тренажёры новые, есть спа, баня. Я занимался без тренера. В зале чистота и порядок. Персонал относился доброжелательно, всё рассказали по ценовой политике. Выбрал клуб ближе к дому.

Василий10 сентября 2021, 14:39

Оставить комментарий