Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Temple Bar, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 стр.4

Проезд: Рядом со станцией метро Курская

  варианты проезда

Телефон: +7 904 567 06 18

Cайт: templ.obiz.ru/restoran_temple_bar_v_nizhnem_susalnom

e-mail: templ-rest@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс: 12:00-00:00

Пт, Сб: 12:00-02:00

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг

Рубрика: Рестораны, банкетные залы

Вам хочется приятно провести вечер и насладиться изысканными блюдами? Ресторан Temple Bar предлагает вам оценить творения своих кулинарных мастеров. Здесь рады и бывалым гурманам, которых непросто удивить, и неискушённым гостям, которые решили передохнуть от дел, расслабиться за столиком и побаловать себя вкусными угощениями.

Давно мечтали попробовать блюда европейской кухни? В Ресторане Temple Bar прекрасно разбираются в обычаях этого материка. Континентальная кухня примечательна разнообразием запечённых и жареных блюд из мяса, рыбы и овощей, а также стремлением сохранить природный вкус продуктов. Такие угощения отлично подойдут, если вы собираетесь на обед или ужин с человеком, чьи вкусы вам не совсем известны, потому что европейская кухня универсальна.

Если вам бы хотелось не просто вкусно поесть, но и от души потанцевать, здесь вас ожидает просторная танцевальная площадка. Под качественную громкую музыку вы сможете хорошенько расслабиться и оторваться!

Кроме того, здесь есть парковка и Wi-Fi.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Нижний Сусальный переулок, 5 стр.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Курская - 270 метров

ЖД станции

Курский вокзал - 270 метров

Казанский вокзал - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Театр имени Н.В. Гоголя - 300 метров

Метро Курская - 370 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Были в данном ресторане впервые, но остались очень довольны. Понравились интерьер, отличная организация и компетентное обслуживание. Заказывали столик для 20 человек, был банкет в честь дня рождения. Блюда были вкусными, в особенности салаты, спиртные напитки. Сервировка была замечательная: салфетки, бокалы, приборы были на своих местах

Анастасия22 ноября 2021, 14:26

Без заголовка

Мне нравится кухня, персонал, само заведение. Из блюд я люблю бефстроганов. Персонал работает хорошо, к работе официантов у меня нет замечаний. Мне нравится это место, так как я прихожу для того, чтобы пообщаться тет-а-тет с другом, музыка нам не мешает. Иногда она чуть громче, но это зависит от дня недели.

Сергей18 ноября 2021, 10:22

Сервис организации хороший.

Посещаю ресторан два раза в месяц. Из меню заполнились колбаски, из напитков разливное пиво. Скорость и качество обслуживания достойное. Пиво приносили очень быстро, еду через минут десять-пятнадцать. Официант обслуживал быстро. В ресторан зашел просто поесть. Из интерьера понравились удобные столы и диваны. Сервис организации хороший.

Дмитрий21 октября 2021, 13:17

Без заголовка

Периодически посещаю данный ресторан. Заранее бронирую столик. Из меню нравятся морепродукты. Блюда сытные, полностью соответствуют описанию из меню. Официанты хорошо обслуживают, дают рекомендации по блюдам. Обстановка в ресторане располагающая и хорошая. Данный ресторан выбрал из-за удобного местоположения. Сервис в организации хороший, посещением доволен.

Тимофей21 октября 2021, 10:14

Без заголовка

Понравилась кухня, обслуживание, интерьер. Заказывали говядину, томленую восемь часов, греческий салат, наполеон, напитки алкогольные, коньяк, чай. Меню составлено доходчиво, понятно как выглядит блюдо, из чего состоит. Фото соответствует блюдам. Официант все правильно посоветовал, был вежлив. Обслужили нас отлично. В ресторане теплая, уютная атмосфера.

Анастасия19 октября 2021, 18:33

Без заголовка

Заказывали столик на деловой ужин. Посещаем ресторан в корпоративных целях раз в месяц. Заказывали стейки. Могу отметить хорошую прожарку, сочетание мяса и гарнира. Сервировка стола отличная. Официант был обходительный, все было хорошо, внешний вид подходящий. В ресторане было чисто.

Олег26 сентября 2021, 16:34

Всё понравилось, всем остались довольны

Впервые посетила данный ресторан, понравилась атмосфера. Заказывали разные блюда, пиво. Подача закусок была вовремя, быстро все. Бармен общался отлично, вежливо и доброжелательно. Внешний вид в опрятном и аккуратном состоянии у персонала.

Валентина23 сентября 2021, 22:18

Без заголовка

Заказывали столик на деловой ужин. Посещаем ресторан в корпоративных целях раз в месяц. Заказывали стейки. Могу отметить хорошую прожарку, сочетание мяса и гарнира. Сервировка стола отличная. Официант был обходительный, все было хорошо, внешний вид подходящий. В ресторане было чисто.

Елизавета23 сентября 2021, 18:36

Без заголовка

В Ресторане Temple Bar в Нижнем Сусальном переулке понравились коктейли, обслуживание достойное, интерьер красивый. Остался очень доволен – сервировка правильная, отзывчивый и дружелюбный официант, приносил все по мере готовности, нареканий нет, музыка была.

Валентин14 сентября 2021, 21:48

Всё отлично

Мне понравился хороший ассортимент блюд. Меню сделано хорошо, фото соответствует реальности. Заказывали снеки, крылья, картофель фри, пиво. Выбор пива нормальный. По поводу качества пива все хорошо. Официанты работали отлично, все понравилось, без нареканий.

Олег13 сентября 2021, 09:27

Оставить комментарий