Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Студия свободы, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Свободы, 39 стр.1

Проезд: 2 остановки от метро Сходненская

  варианты проезда

Телефон: +7 980 088 82 77

Instagram www.instagram.com/beauty_studio_freedom

e-mail: studiyaSvobody@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив студию свободы (рейтинг на Zoon - 4.8), вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.
Мастера помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, вам хочется проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц.
В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Придать ногтям нужную форму, обрезать отросшую кутикулу, отполировать поверхность ногтя и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие. В салоне предлагают классический, аппаратный, комбинированный, лунный, французский, европейский, детский и мужской маникюр, маникюр «кошачий глаз», «битое стекло». Тем не менее если у вас есть своя идея, попробуйте более конкретно рассказать об этом мастеру.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Свободы, 39 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Сходненская - 1 300 метров

ЖД станции

Тушинская - 1 800 метров

Остановки наземного транспорта

Культурный центр Салют - 30 метров

Улица Фабрициуса - 430 метров

Бассейн - 420 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

У меня было снятие педикюра. Я осталась довольна девочками. Рабочее место мастера, инструменты были чистые. Мастер мне нравится, она одна из лучших, кто когда-либо делал мне маникюр, педикюр. Общение хорошее, когда видит , что я работаю, что лучше меня не трогать, она и не разговаривает, когда видит, что я в разговорчивом состоянии, разговаривает. Для меня главное в работе мастера - качество, и чтобы не резали мне кожу. Осталась этим довольна.

Наталья12 ноября 2021, 19:25

Мастер хороший.

Я только один раз посетила. Мне надо было срочно сделать педикюр. Покрытие держится отлично, сколов нет. Работа заняла часа полтора. Мастер общалась вежливо и культурно. Для меня главное в работе мастера, это качество и скорость.

Ольга21 октября 2021, 08:58

Результат очень нравится.

Делала маникюр с покрытием. Покрытие держится месяц точно. Маникюр делала комбинированный, часть ногтей однотонные, часть с дизайном. Дизайн выбирали вместе с мастером, результат очень нравится. В услуге для меня важно качество. Мастер хороший.

Мария15 октября 2021, 09:24

Оставить комментарий