Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Crystal, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Поляны, 5А корп.1

Проезд: 1 остановка от метро Улица Скобелевская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 497 17 41

Cайт: crystal-salon.ru

e-mail: crystal-studiya@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Вас интересует только все и сразу? Не вопрос! Студия красоты Crystal предоставляет широкий набор услуг по уходу за внешним видом. Микродермабразия, комплексная, ультразвуковая, аппаратная чистка, химическая и японская завивка локонов, ботокс для волос, микроблейдинг, татуаж бровей, глаз и губ, классический, аппаратный и японский маникюр, укрепление ногтей биогелем — это все, и даже больше вы можете испытать, если посетите этот салон.
Хотите забыть о регулярном бритье и надолго избавиться от ненужной растительности? Запишитесь на эпиляцию в студию красоты Crystal! Местные специалисты постараются осуществить процедуру максимально быстро и безболезненно. Они умеют работать с различными типами кожи и знают, что нужно сделать, чтобы избежать раздражения или свести его к минимуму. В процессе работы сотрудники используют только оборудование проверенных производителей, и вы можете быть уверены, что разрушенные при помощи него волосяные фолликулы гарантированно не восстановятся, а кожа надолго останется гладкой и нежной. В частности, здесь предлагают такие услуги: эпиляция зоны глубокого бикини, ног и лица, а также депиляция зоны бикини и ног.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Поляны, 5А корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Бутово - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Скобелевская улица - 280 метров

Старокрымская улица - 340 метров

Детская поликлиника - 490 метров

Комментарии пользователей

Довольна осталась стрижкой, окраской

Довольна осталась стрижкой, окраской. Всё было на высшем уровне: вежливое обслуживание, стерильные инструменты, уютная обстановка. Специалист – милая, приветливая девушка.

Анна08 ноября 2021, 11:24

Мне понравилась скорость работы мастера

В последний визит мне делали маникюр с однотонным покрытием шеллак. Я выбрала очень бледный, фиолетовый цвет. Мне понравилась скорость работы мастера, кроме того, специалист хорошо, без ран обработала кутикулу. Услугой осталась довольна. Салон очень красивый и уютный.

Фаина12 октября 2021, 08:25

Мне понравилось

Я на педикюр ходила в студию впервые. Делала аппаратный педикюр с покрытием. Процедура была в рамках оптимального времени. Мастер прекрасный, планирую снова её посетить. Инструменты были стерильные.

Карина23 августа 2021, 15:41

Без заголовка

Дочь красила волосы в салоне и сын стригся. Всё было замечательно. Результат им понравился. Дочери делали мелирование. Рабочее место было чистое, волос после других клиентов не было.

Ольга17 августа 2021, 13:03

Результатом я довольна.

Два раза была в студии красоты. Делала маникюр с покрытием. Приняли без ожидания. В наличии были те цвета, которые я хотела. Мастер работала быстро и аккуратно. Порезов не было. В салоне было комфортно находиться, администраторы предлагали чай, кофе.

Марина17 августа 2021, 11:55

Оставить комментарий