Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис Богема Механикс..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Каховка, 30

Проезд: 1 остановка от метро Зюзино

  варианты проезда

Телефон: +7 926 416 84 22

Cайт: kahovka30.ru

e-mail: bmehanix@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00
перерыв 13:00-14:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автосалоны, автодилеры, Автосервисное обслуживание

Техосмотр или внезапно возникшая беда? Вы можете обратиться в Автосервис Богема Механикс в любом из случаев! Вас проконсультируют по поводу гипотетических дефектов, обрисуют способ ремонта и этапы, которые позволят решить проблему быстро. Здесь работают только грамотные специалисты, которые разбираются в машинах как никто другой. Они используют проверенные временем детали, ориентируются на правила техники безопасности и пожелания клиента.

Специалисты мастерской понимают, насколько важно каждому автовладельцу сделать все нужные работы в короткий срок. Для вашего комфорта они могут сделать сразу множество разноплановых операций. К примеру, установить сигнализацию или автозвук в машину, выполнить кузовной ремонт, рихтовку, сварку и шумоизоляцию кузова, покраску автомобиля полностью или частично, отремонтировать двигатель, коробку передач, ходовую часть, рулевой механизм, провести ТО с заменой масла и фильтров.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Каховка, 30

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Зюзино - 960 метров

Новые Черёмушки - 1 100 метров

Воронцовская - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Херсонская улица - 280 метров

Хлебобулочный проезд - 200 метров

Улица Каховка, 31 - 480 метров

Комментарии пользователей

Всё сделали хорошо

Посещаю автосервис редко. Остальные сервисы были заняты, поэтому заехал в этот. Я всем доволен. Быстро, оперативно всё сделали, ждать не пришлось. Всё сделали хорошо. Мастера делали замену топливного фильтра. Нужно было поменять его по регламенту. Мастера поменяли всё быстро, я успел только перекурить. Машину загоняли на подъёмник, разбирали, снимали защиту. Он стоит снизу, не возле двигателя, поэтому всё хорошо.

Анатолий03 ноября 2021, 16:46

Результатом остался доволен

Обращался с заменой сцепления. Были этапы снятие коробки, снятие раздатки, снятие кардана, замена сцепления. Результат хороший. Рекомендаций предоставлено не было, все хорошо с машиной. Мастер нормальный. Выбрал автосервис, потому что он рядом с домом.

Сергей 03 ноября 2021, 15:17

Без заголовка

Посещаю данный автосервис периодически, мне всё нравится. В последний раз я обращался для замены масла в двигателе. Машину оставлял на день, мне было не к спеху. По качеству услуги всё хорошо. Я обращаюсь в этот автосервис, так как он расположен удобно. Мастера отнеслись ко мне отлично, всё хорошо, на все вопросы ответили, проконсультировали. Могу отметить мастера-приёмщика Алексея. Человек знает, что делает, хорошо разбирается, не надо обращаться к кому-то другому, чтобы понять, что происходит.

Андрей07 октября 2021, 15:02

Без заголовка

Автосервис "Богема Механикс" посещаю примерно раз в полгода. Выбрал организацию из-за удобного месторасположения. Недавно был произведен ремонт ходовой. Запчасти приобретал самостоятельно. Обратился в смену работы мастера Дениса, хороший специалист. Результатом я доволен, автомобиль исправен. Общался специалист со мной замечательно.

Владимир07 октября 2021, 13:02

Без заголовка

Посещал сервис часто. Менял задние колодки. Поменяли все хорошо, отлично. Запчасти покупал на сервисе, позвонил заранее, поэтому не ждал. Работе мастеров доверяю. Посещаю автосервис с две тысячи пятого года.

Дмитрий07 сентября 2021, 15:35

Без заголовка

Данный автосервис посещаем часто, у нас три машины находятся на обслуживании. Хороший сервис, отличные работники. В последний раз на одной из машин делали ТО, качество обслуживания замечательное и по времени вложились нормально, как и положено. Специалисты вежливые, доброжелательные и по всем вопросам доступно, понятно объясняют. Данный сервис выбрал, так как находится рядом с работой и устраивает ценовая политика организации.

Максим07 сентября 2021, 11:10

Без заголовка

Мне очень понравился здесь сервис и обращение к клиентам. При последнем посещении у меня был ремонт ходовой части. Работа была выполнена в течение суток, выполнена очень качественно, прошло уже пару недель и у меня вопросов к мастерам нет. Здесь очень хороший подход к клиентам, доброе отношение, человеческое. Мастера, который работал с моей машиной зовут Денис, если не ошибаюсь, он очень хороший специалист. Я доволен посещением.

Сергей19 августа 2021, 15:55

Оставить комментарий