Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Диск77, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Саляма Адиля, 9 корп.3

Проезд: 2 остановки от метро Народное Ополчение

  варианты проезда

Телефон: +7 926 954 33 52

Cайт: auto-disk77.ru

e-mail: auto-disk77@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 00:00-24:00
перерыв 13:00-14:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: АвтоМойки, Автосервисное обслуживание

слуги для поддержания исправной работы транспортного средства предоставляет автокомплекс «Диск77» на улице Саляма Адиля.

Квалифицированные специалисты, входящие в штат многопрофильной мастерской, готовы заправить кондиционер охлаждающей жидкостью, тонировать стекла полимерными пленками, предложить различные виды тюнинга. В сервисе используется только новейшее оборудование, инструменты и расходные материалы проверенных брендов. Клиенты могут рассчитывать на качественный шиномонтаж, устранение проколов и боковых порезов шин, точную правку дисков, их покраску и полировку в краткие сроки и с гарантией надежности, также доступно хранение сезонной резины в отдельном помещении с оптимальными условиями согласно ГОСТу 24779-81. На территории организации расположена автомойка, сотрудники которой отчистят все элементы ТС, придадут внешним поверхностям блеск за счет применения особых составов и выполнят эффективную химчистку салона, устранив въевшиеся загрязнения и глубоко впитавшиеся запахи. Обратитесь по указанному телефону для записи и получения консультации по интересующим вопросам.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Саляма Адиля, 9 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Народное Ополчение - 1 300 метров

Мнёвники - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Бульвар Генерала Карбышева - 290 метров

Карамышевская набережная, 60 - 290 метров

Больница № 67 - 280 метров

Улица Генерала Глаголева - 520 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

По необходимости обращаюсь. Последний раз был комплекс автомойки. Сотрудники справились со своей задачей отлично. Машину оставляла, потом приехала и забрала. После работы предоставили чек. Качество мойки меня устроило.

Вероника05 ноября 2021, 17:23

Без заголовка

Мне мыли машину, я была в первый раз. Будут периодически приезжать. Специалисты сделали химчистку багажника. Вся работа заняла полтора часа. Мне мыли автомобиль "Audi A6". Я получила чистую машину и химчистку багажника. С работником я не контактировала, дополнительные услуги не заказывала.

Айгуль05 ноября 2021, 17:23

Понравились оперативность, качество

Обратился в данный авто комплекс впервые, проблема с давлением колес была, так как автомобиль ошибку показал, очень понравился диалог с сотрудником. Проблему мастер устранил в течение пяти минут, очень быстро, буду еще обращаться.

Сергей12 октября 2021, 09:21

Все прошло хорошо.

В данном автосервисе я был впервые. Мне правили диск, по времени на это ушло минут 20. Ожидал я рядом с машиной, наблюдал. Мастер сработал быстро, качественно и все хорошо сделал. Качеством его работы я остался доволен. Со мной общался тоже отлично, нареканий нет, культурно и корректно. Имени мастера я не расслышал, потому что было шумно. Специалиста, который будет делать ремонт, я не выбирал, просто приехал в данный сервис, потому что мне его порекомендовали.

Дмитрий07 сентября 2021, 08:44

Без заголовка

Мне была оказана услуга мойки. К услугам автомойки я обращаюсь редко, но если делаю это, то только в данном автокомплексе. Он расположен недалеко от дома. Мойка была внешняя, кузова. Нужно было смыть грязь с машины. Приехал, без очереди приняли. На работу потребовалось незначительное время. Дополнительные услуги не понадобились. Результат работы отличный. Персонал вежливо относится к клиенту, общается по телефону.

Роман06 сентября 2021, 18:05

Без заголовка

В автосервис обращаюсь по мере необходимости. Мне все понравилось. У меня был шиномонтаж и балансировка. С работой справились качественно. Самое главное качество. Сейчас все работает хорошо. Персонал - нормальные ребята. Хочу отметить их профессионализм. Общались вежливо, доброжелательно, отзывчиво. Комплекс мне посоветовал друг, он тоже обращается в этот автосервис.

Егор11 августа 2021, 12:54

Без заголовка

Я только один раз посещал этот автокомплекс и мне все очень понравилось, замечательно работает молодой человек. У меня был боковой порез шины, работа выполнена на 10 , работа по времени длилась часа три. Мастер абсолютно компетентен в своих вопросах и делах. Общался со мной очень вежливо, после ремонта предоставил всю необходимую документацию вместе с чеком. Я выбирал этот комплекс по отзывам в интернете, по телефону узнал цену и качество оценил уже после работы.

Александр10 августа 2021, 17:03

Без заголовка

Обращался за услугой автомойки. Понравились оперативность, качество. Была наномойка кузова и ковриков. Я оставил машину и ушел. Сотрудники общаются хорошо, вежливо, культурно. Оборудование вполне нормальное, в рабочем состоянии. Ранее обращался за услугой шиномонтажа. Делали ремонт у меня в гараже. После шиномонтажа старые шины отнесли сами.

Ринат10 августа 2021, 16:07

Оставить комментарий