Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Академия тела, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Сергея Макеева, 6

Проезд: 1 остановка от метро Улица 1905 года

  варианты проезда

Телефон: +7 929 523 83 60

Cайт: akademiya-tela.ru

e-mail: akademiya-tela@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-22:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Массаж

Команда студии массажа «Академия тела» специализируется на коррекции фигуры, лечении целлюлита в максимально сжатые сроки.

Регулярно посещая сеансы массажей вы увидите результаты, которые впечатлят вас: избавитесь от лишних объемов, получите подтянутую, упругую кожу. Сотрудники студии не ставят жестких ограничений по питанию, не принуждают клиентов заниматься спортом, но, если соблюдать диету, тренироваться, то можно будет увидеть эффект от массажей еще быстрее. Сертифицированный, опытный персонал разработает для вас индивидуальную программу, учитывая особенности кожи, имеющиеся желания. Среди представленных услуг в студии есть массаж лица, спины, моделирующий, лимфодренажный, баночный, медовый, спортивный, солевой, антицеллюлитный массаж, массаж всего тела. Еще вы можете попробовать спа-программы, сочетающие в себе массажи для коррекции фигуры, релакс-процедуры. Так, например, программа «Любимое платье» занимает 120 минут, включает в себя массаж, термообертывание и массаж лица. Плюс ко всему, после сеанса вам дадут советы по питанию, самостоятельному уходу за собой. Узнать больше о студии, действующих акциях и скидках можно, позвонив по телефону, указанному на странице.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Сергея Макеева, 6

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Улица 1905 года - 850 метров

ЖД станции

Тестовская - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Сергея Макеева - 220 метров

Улица Анны Северьяновой - 190 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Периодически посещаю данную академию массажа. В последний раз делала общий корректирующий массаж. Мастер Виктория работу выполнила отлично, профессионально, по времени процедура длится один час. Специалист общается ненавязчиво, вежливо и приветливо, чувствую себя комфортно и спокойно во время приема. Результатами на данном этапе довольна.

Марина19 октября 2021, 19:09

Сервис отличный.

Хожу на массаж к разным специалистам. Общий массаж и лимфодренажный выбираю, чувствую себя прекрасно после процедур. Сервис тоже отличный.

Карина18 октября 2021, 07:39

Очень нравится здесь

Раз в две недели зайти могу в студию на массаж. Хожу к разным массажистам. У них лёгкая рука, прислушиваются к просьбам. Люблю, когда начинают массаж с ног и заканчивают головой. Делала разные виды массажей. Пришла изначально к массажисту с болями в спине. Выбрала студию рядом с домом.

Анна20 сентября 2021, 16:13

Оставить комментарий