Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Астелия, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Малый Гнездниковский переулок, 10

Проезд: Рядом со станцией метро Тверская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 926 18 90

Cайт: asteliabeauty.tilda.ws

Vkontakte vk.com/studio_safibeauty

Instagram www.instagram.com/astelia_beauty

e-mail: asteliabeauty@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Ищите место, где оказывают обширный комплекс бьюти-услуг? Вы на верном пути! В салоне красоты Астелия работают специалисты самого разного профиля. Шугаринг зоны бикини, эпиляция ног, зоны глубокого бикини и лица, процедура «счастье для волос», ботокс для волос, татуаж бровей, глаз и губ — и это вовсе не все, чем вас могут здесь порадовать!

Хотите стать обладательницей длинных и густых ресниц? Специалисты салона красоты Астелия могут осуществить вашу мечту! Они знакомы с самыми разными методиками, благодаря которым можно сделать взгляд чарующим, визуально изменить разрез глаз и скрыть нависшее веко. Мастер примет во внимание целый ряд параметров, чтобы выбрать изгиб, который подойдет вашему типу внешности, и цвет, который будет гармонировать с вашими волосами и кожей. Вы можете не опасаясь довериться его вкусу, и он подарит даже очень тонким ресничкам такую длину и объем, какую не придаст даже самая хорошая тушь. Здесь выполняют: окрашивание, ламинирование, наращивание и восстановление.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Малый Гнездниковский переулок, 10

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Тверская - 250 метров

Чеховская - 440 метров

Остановки наземного транспорта

Тверская площадь - 140 метров

Тверской бульвар - 200 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Салон красоты я посещаю каждые две-три недели. В последний визит обратилась, чтобы мне сделали маникюр с однотонным покрытием. Гель-лак держится хорошо. Специалист была аккуратна, поддерживала разговор. Я была не у своего постоянного мастера, не смогла к ней записаться. Я стараюсь приходить к одному и тому же специалисту, потому что она всегда выполняет работу быстро и замечательно. К сожалению, я не помню имени девушки, но могу сказать, что это суперпрофессионал.

Татьяна07 сентября 2021, 13:44

Без заголовка

В салон обратился впервые. Мне сделали маникюр с покрытием шеллак и дизайном. Результат мне нравится. Мастер работала на качественных материалах. Рабочее место специалиста перед процедурой было в хорошем состоянии, инструменты запечатаны. Мастер ногтевого сервиса мне понравилась, очень хорошая девушка, к сожалению, не запомнил имя. Я ориентируюсь при выборе мастера на качество. В салон "Астелия" решил обратиться потому, что находится близко ко мне.

Юрий13 августа 2021, 15:14

Оставить комментарий