Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Студия депиляции Ментол, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Дмитриевского, 23 корп.1

Проезд: 1 остановка от метро Лухмановская

  варианты проезда

Телефон: +7 925 428 25 51

Cайт: mentol-salon.ru

e-mail: mstudiadepilyatsii@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Сотрудники студии депиляции «Ментол» знают, как сделать кожу идеально гладкой, предлагают клиентам гелевую эпиляцию, шугаринг, восковую депиляцию по маслу, электроэпиляцию, лазерную эпиляцию на аппарате IPLazer.

«Ментол» — уютное пространство, в котором каждый клиент чувствует себя комфортно. Гостей здесь теплом окружают квалифицированные мастера, постоянно совершенствующие профессиональные навыки. На первой консультации специалисты определят тип вашей кожи, подскажут, какой вид эпиляции подойдет больше всего. Так, например, шугаринг, гелевая эпиляция и восковая по маслу избавляют от нежелательных волос на 2—4 недели, а лазерная эпиляция, электроэпиляция удаляют их навсегда. В студии применяют IPLazer – самый безопасный лазер, с легкостью убирающий светлые, пушковые и темные волосы, использующийся для работы с разными фототипами кожи.

Персонал принимает не только женщин, но и мужчин: выполняет пленочную эпиляцию по маслу, сахарную эпиляцию классическими, минеральными пастами и Monochrome.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Дмитриевского, 23 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Лухмановская - 380 метров

Улица Дмитриевского - 1 100 метров

ЖД станции

Ухтомская - 2 500 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Лухмановская - 130 метров

Святоозёрская улица - 170 метров

Микрорайон Кожухово - 210 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

В данной студии я была один раз. Мне сделали восковую депиляцию и педикюр с покрытием гель-лак. Депиляция длилась примерно 20 минут. На процедуре я чувствовала себя отлично. Специалист все объясняла, говорила, что будет делать, как будет проводиться депиляция. Мастер приветливая. Результат очень хороший. В кабинете чисто.

Наталья24 сентября 2021, 15:49

Без заголовка

Была на депиляции бикини воском. Все прошло хорошо, результат ожидаемый. Получила стандартные рекомендации. Осталась довольна посещением.

Альфия21 сентября 2021, 18:20

Мне понравилось

Была у Екатерины в студии. Она делает сахарную депиляцию быстро и качественно. Делала зону подмышек и усы. Второй раз я была у другой девушки. Мастера общались вежливо и культурно. Процедура длилась недолго. Рабочее место стерильное, инструменты доставались из сухожара при мне. Два раза была в студии.

Алина14 сентября 2021, 10:57

Без заголовка

Делала эпиляцию бикини, ног и рук. Красила брови и ресницы. Результат от всех процедур отличный, мне понравился. Около 5 процедур эпиляции я уже прошла. Единственное, во время последней процедуры из-за включённого кондиционера мне продуло спину. Советовали сделать пилинг энзимный, чтобы не врастали волосы. Кабинет чистый, светлый, во время процедуры мне всегда больно, но это из-за низкого болевого порога. Специалисты всегда работают в перчатках.

Наталья05 августа 2021, 16:42

Без заголовка

Когда я жила в Москве, посещала данную студию регулярно, была постоянным клиентом. Могу сказать, что мне здесь очень нравилось. Девушки-специалисты очень хорошие, вежливые, общительные. К сожалению, сейчас пока возможности приезжать в салон нет. До того, как я переехала в другой город, в последний визит мне сделали шугаринг глубокого бикини и подмышек. Осталась максимально довольна. Инструменты мастера, как и всегда, находились в хорошем состоянии. Специалист выполнила работу отлично, аккуратно.

Сабина05 августа 2021, 15:52

Оставить комментарий