Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Салон кинокрасоты Сестры Грим, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Колодезная улица, 7 корп.3

Дополнительно: цокольный этаж

Проезд: 2 остановки от метро Преображенская площадь

  варианты проезда

Телефон: +7 926 561 49 22

Cайт: sestry-grim-salon.ru

e-mail: ssestrygrim@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00
перерыв 13:00-14:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Ищите место, где оказывают большой комплекс бьюти-услуг? Вы на верном пути! В салоне кинокрасоты Сестры Грим работают специалисты самого разного профиля. Медовый, скульптурный и лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, стоп и спины, плетение афрокосичек и кос, ботокс для волос, педикюр для мужчин, комбинированный, французский и классический педикюр, бритьё клинковой бритвой, стрижка усов и бороды — и это лишь малая часть того, что вам здесь готовы сделать!

Хотите иметь длинные и густые ресницы? Сотрудники салона кинокрасоты Сестры Грим способны осуществить вашу мечту! Они знакомы с самыми разными методиками, благодаря которым возможно визуально изменить форму глаз, сделать взгляд чарующим и скрыть нависшее веко. Мастер примет во внимание множество параметров, чтобы выбрать изгиб, который подойдет вашему типу внешности, и цвет, который будет выглядеть естественно. Вы можете смело довериться его опыту, и он подарит вашим ресничкам такую длину, объем и форму, какую не придаст даже самая качественная тушь. Здесь могут сделать: ламинирование, окрашивание и наращивание.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Колодезная улица, 7 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Преображенская площадь - 1 100 метров

Сокольники - 1 400 метров

Электрозаводская - 1 700 метров

ЖД станции

Электрозаводская - 1 800 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Первый раз посещал салон, делал стрижку головы. У меня длинные волосы. Мастер стригла ножницами, убрала просто длину мне. Она знает свою работу.

Александр22 сентября 2021, 18:09

Осталась довольна посещением

Делала аппаратный маникюр с гель-лаком в Салоне кинокрасоты Сестры Грим. Мастер была спокойная, комфортно было с ней, аккуратно работу выполнила. Осталась довольна посещением, планирую обратиться вновь.

Евгения16 сентября 2021, 22:45

Мне нравится массажист

В этот салон я прихожу на массаж, его делает грамотный специалист. Массаж у меня общий, всего тела, по времени он длится 1 час. В массажном кабинете находиться мне удобно. После оказанной услуги я чувствую себя хорошо, лучше. Массаж у меня более активный и рассчитан снятие болевых ощущений. Я хожу к постоянному массажисту Вике. Она внимательная, грамотный специалист, все аккуратно делает, подходит и объясняет, если что не так. Сейчас после нескольких сеансов я чувствую себя комфортнее.

Вадим08 сентября 2021, 16:07

Без заголовка

Посещаю данный салон раз в месяц. В последний раз мне делали мужскую стрижку. Хороший мастер Давид. Могу отметить его доброжелательность, профессионализм. К Давиду хожу давно, ещё когда он работал на старом месте. Он делает мне постоянную, классическую, короткую стрижку.

Павел 08 сентября 2021, 12:28

Без заголовка

Хожу в салон к одному и тому же мастеру уже 9 лет!!! Она очень аккуратная, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Профессионал своего дела. А какую располагающую и спокойную атмосферу Надя создаёт во время процедуры!!!

Инга07 августа 2021, 12:41

Без заголовка

Салон очень понравился, очень дружелюбный коллектив. Очень аккуратный и профессиональный мастер по маникюру.

Джулия07 августа 2021, 12:20

Без заголовка

Хожу в салон на массаж. Вики Сингх — самый лучший. Желаю всем людям быть как он. Тогда, мир станет идеальным. Его прекрасная работа превосходит все ожидания. Спасибо ВИКИ!!!

Ольга06 августа 2021, 18:47

Без заголовка

Прихожу на стрижку уже на протяжении 2-3 лет, все стабильно отлично!!! Спасибо!!!

Александр06 августа 2021, 18:07

Оставить комментарий