Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ветеринарный центр Оптима..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Южнобутовская улица, 55

Дополнительно: вход с торца, цокольный этаж

Проезд: 1 остановка от метро Улица Горчакова

  варианты проезда

Телефон: +7 966 149 15 38

Cайт: optima-vet.obiz.ru

e-mail: vet.optima@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Животные и растения

Рубрики: Ветеринарные клиники, Ветеринарные службы, ВетАптеки

Если ваш домашний любимец стал апатичным, отказывается от еды, сильно похудел, а в его глазах отражается грусть, помочь вам смогут только опытные доктора, найти которых получится в Ветеринарном центре Оптима вет. В клинике вам предложат посетить терапевта, стоматолога, гинеколога и других специалистов. Хозяевам, которые переживают за состояние глаз их любимца, тут предложит свою помощь ветеринар-офтальмолог. Он специализируется на профилактике и лечении всевозможных недугов: выворота века, увеита, глаукомы, катаракты и других. Если у вашего питомца помутнел глаз, животное прищуривает глаза или если в его глаз попало инородное тело, то смело обращайтесь в клинику за помощью — доктор сделает всё, чтобы ваш питомец снова мог смотреть на мир здоровыми глазами.
На базе клиники работает выездная служба ветеринарной помощи, здесь есть груминг-салон и отделение экзотических животных, а для больных, которым необходимо длительное наблюдение, в клинике работает стационар. Хирург клиники сможет провести срочные,плановые и экстренные вмешательства — кесарево сечение, купирование хвоста и ушей, кастрацию, а также стерилизацию.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Южнобутовская улица, 55

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Бутово - 2 600 метров

Остановки наземного транспорта

4-й микрорайон Южного Бутова - 300 метров

Храм - 480 метров

Чечерский проезд, 44 - 500 метров

Комментарии пользователей

В центре хорошая атмосфера и обстановка.

Были в центре четыре раза. В последний раз приходили с котиком, так как у него слезились глазки. В работе доктора всё отлично, свою работу выполнил достаточно компетентно. Хорошо отнёсся ко мне, с животным обращался тоже хорошо. Доктор выписал капли, сказал, что у шотландцев глаза текут достаточно часто, слёзки скапливаются, но всё равно текут из-за особенности породы.

Иван19 ноября 2021, 11:54

Без заголовка

Обратились в данный центр с котом. У него желчнокаменная болезнь, панкреатит. Назначили капельницы, уколы, диету и таблетки. Сейчас находимся еще в процессе лечения, даем таблетки. Состояние после капельниц и уколов значительно улучшилось. Коллектив Оптима вет великолепный. К животному сотрудники отнеслись прекрасно, помогли питомцу.

Диана19 ноября 2021, 10:54

Специалист выполнил свою работу хорошо.

Приходили сдавать коту анализы перед кастрацией. Специалист выполнил свою работу хорошо. Результаты получили на следующий день. Я приходила в будни без записи, очереди не было. Главное, чтобы у доктора был опыт. Процедурный кабинет был чистым.

Мария11 октября 2021, 11:23

Обстановка хорошая

Мы последний раз сдавали кровь, общий анализ обширный и нам подобрали лекарства и корм. У нас собака, французский бульдог. Нас не устраивал калл. Отношение к питомцам очень хорошее. Раньше там была другая клиника, тоже Оптима вет, но все было по другому, а сейчас поменялись специалисты и стало намного лучше. Обстановка хорошая, просторно. Администратор работает отлично.

Инесса 17 сентября 2021, 15:31

Без заголовка

Мы остались очень довольны услугами в центре Оптима вет. У меня двое животных и обоим была оказана помощь. Надо было что-то сделать с кошкой, у которой после прививки была шишка, прививались не в этом центре. Помощь оказана, животинке полегчало, шишка ушла. Кошке блокаду делали. А коту зубы удаляли. У специалистов замечательное просто отношение к питомцам. Мы обратились в Оптима вет, так как мне это недалеко.

Татьяна24 августа 2021, 12:34

Хорошая клиника

В данном центре у нашей кошки вынимали из носа осиное жало. Все прошло отлично и даже после этого ничего не напухало, хотя девочки говорили, что на всякий случай нужно Зодак купить и прочее, если мало ли аллергия пойдет. Сейчас животное чувствует себя отлично, лучше всех, все так же охотится за этими летающими. Отношение персонала к животному было очень даже, все старались помочь и кто-то нам говорил, что ничего страшного, вам помогут. И ко мне тоже было хорошее отношение.

Алексей23 августа 2021, 13:45

Без заголовка

Ходил в центр мой сын, была проблема с котиком. Всё прошло нормально, сыну понравилось, котику сделали рентген спины, дали заключение врача на эту тему. Сыну понравилось, что всё сделали быстро. Написали заключение, объяснили, как лечить. Животное вернулось к нормальной жизни. Это было первое обращение в клинику.

Екатерина10 августа 2021, 17:24

Без заголовка

Делали прививку собаке, понравилось как сотрудники работают. Собака после прививки себя нормально чувствовала. Доктор рекомендовал приходить на прививку и какой корм давать собаке. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Ветеринар относится к животным и к клиентам нормально, общительный, всё рассказал. В центре хорошая атмосфера и обстановка.

Андрей28 июля 2021, 09:04

Оставить комментарий