Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Mig Dent, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Березовая аллея, 3

Дополнительно: этаж 1, помещение 6

Проезд: 2 остановки от метро Отрадное

  варианты проезда

Телефон: +7 499 653 63 42

Cайт: mig-dent.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Проблемы, связанные с состоянием зубов и полости рта, способны существенно влиять на настроение, самочувствие, качество жизни. Оказать квалифицированную помощь взрослым и детям всегда готовы в стоматологической клинике Mig Dent на Березовой аллее.
Основными принципами работы центра являются инновационный подход, бережное отношение ко всем пациентам, европейский сервис. Все врачи обладают подтверждающими квалификацию сертификатами, многолетним опытом, постоянно повышают свой уровень. Доктора лечат кариес, пульпит, периодонтит, отбеливают и реставрируют эмаль, изготавливают и устанавливают протезы, импланты, исправляют прикус, проводят хирургические манипуляции, гигиенические и профилактические мероприятия. Специалисты используют передовое оборудование, включая бинокуляры, а также стерильные инструменты, новейшие препараты и материалы, обогащенную тромбоцитами плазму, что позволяет им успешно справляться с самыми сложными задачами без побочных последствий. Предусмотрены скидки, акции, гибкая система оплаты, на все вопросы ответит администратор при звонке по указанному номеру телефона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Березовая аллея, 3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Отрадное - 1 200 метров

Владыкино - 1 300 метров

ЖД станции

Окружная - 2 300 метров

Остановки наземного транспорта

Отрадный проезд - 170 метров

Сбербанк - 370 метров

Отрадная улица - 400 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Данную клинику я посетил единожды. У меня были бесплатный осмотр и коррекция пломбы. Процедура длилась максимум 25 минут. Во время ее проведения я чувствовал себя отлично. Врач работал хорошо, мне все понравилось. Общался специалист корректно. Администраторы встретили вежливо, как полагается.

Илья06 ноября 2021, 05:22

Я довольна клиникой

В данной клинике я была впервые. Приходила на консультацию. Врач отлично со мной общался, все понятно объяснил, рассказал. Дал рекомендации, советы. Кабинет специалиста и инструменты находились в надлежащем состоянии. Mig Dent выбрала, прочитав отзывы на Zoon.

Клавдия05 ноября 2021, 20:46

Понравилось внимательное отношение со стороны доктора.

Периодически посещаем данную стоматологию. В последний раз проходили лечение кариеса на передних зубах у ребенка. Врач выполнил работу хорошо, чувствовал ребенок себя нормально, на все процедуры у доктора ушел примерно час. Специалист нашел подход к ребенку, профессионал. Сейчас у ребенка все хорошо.

Анна14 октября 2021, 16:18

Без заголовка

Но мере необходимости посещаю данную стоматологию, сейчас прохожу лечение. Данную стоматологию выбрала, так как доктора смогли оказать вовремя хирургическую помощь, необходимую мне. В данный момент устанавливаю импланты и прохожу лечение. Очень нравится врач, работу выполняет отлично, всем довольна.

Елена14 октября 2021, 15:15

Все приятные, приветливые

Посетил клинику один раз. Мне делали профессиональную гигиену полости рта. Понравился персонал, администратор, врач-стоматолог. В клинике новая техника, свежий ремонт. Мне хорошо сделали, проконсультировали, ответили на вопросы. Качество услуги мне понравилось. Я четвёртый раз в жизни делаю чистку. Качество процедуры меня устроило, всё хорошо. Процесс составил без малого час. Во время процедуры я чувствовал себя прекрасно. Доктор безболезненно и аккуратно выполнил работу.

Сергей26 июля 2021, 12:26

Без заголовка

Мне лечили зубы в этой стоматологии и ставили пломбу. Приняли сразу, без ожидания. прием проше хорошо. Результат хороший. Доктор работал в перчатках и маске. Оборудование кабинета был чистое и аккуратное. Со стороны доктора было приятное общение, он все рассказывал, что делает, что нужно делать, давал советы. То есть врач сначала меня проконсультировал, а потом провел лечение. Доктор профессионал в своем деле, чувствовала себя во время проведения процедуры хорошо.

Юлия23 июля 2021, 08:53

Без заголовка

Я обращалась в клинику на лечение кариеса. Мне просто понравилось внимательное отношение со стороны доктора. Врач все подробно и доступно объяснял. Лечение прошло отлично. Доктор выполнил работу аккуратно и безболезненно, дал все рекомендации в письменном виде. Эта клиника находится близко к моему дому.

Елена23 июля 2021, 08:07

Оставить комментарий