Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Золотые руки, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Покровка, 29

Проезд: 1 остановка от метро Курская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 904 85 13

Cайт: zolotye-ruki-med.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:00-20:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Внезапно ощутили недомогание или вновь обострилась хроническая болезнь? Врачи Клиники лечения спины и суставов Золотые руки настоятельно не рекомендуют заниматься самолечением, а обратиться к ним. Они обладают достаточными возможностями, чтобы гарантировать пациенту оптимальное решение проблемы, заботу, сопровождение и поддержку на всем протяжении лечения до момента полного выздоровления. Здесь стараются не отставать от европейских стандартов, по этой причине избавили клиентов от необходимости стоять в длинных очередях, а для тех, кто прибыл на прием заблаговременно, обустроили комфортную зону ожидания, где можно избавиться от лишней напряженности и настроиться на позитивный лад. Специалисты этого учреждения применяют в своей работе наиболее эффективные и новые технологии, техническое оснащение и материалы известных мировых брендов, а также периодически проходят повышение квалификации.

В рамках комплексной программы здесь есть возможность записаться на лечебную физкультуру и массаж, а такжеударно-волновую терапию,рефлексотерапию и гирудотерапию. Не забывайте, каждый визит к врачу - существенный вклад в «банк» вашего здорового будущего!

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Покровка, 29

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Курская - 710 метров

Чистые пруды - 810 метров

Чкаловская - 860 метров

ЖД станции

Курский вокзал - 920 метров

Остановки наземного транспорта

Покровские ворота - 250 метров

Лялин переулок - 210 метров

Казарменный переулок - 460 метров

Площадь Цезаря Куникова - 540 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Нельзя ни в коем случае полагаться на самопроизвольное исчезновение бурсита. Не пройдет, а ещё может перейти в последнюю стадию. Я это поняла на собственном опыте, хорошо, что сестра вовремя привела в клинику с бурситом локтя, и даже когда покраснение и боль ушли, лечение все равно было продолжено. Долечили инфекционное заболевание, которое могло дать осложнение.

Алена06 сентября 2021, 08:12

Без заголовка

Закончил, наконец - то лечение запущенной болезни, связанной с межреберной невралгией. Знайте, здесь не будут вам навязывать лишние услуги, дадут все рекомендации и войдут в положение в случае необходимости. Сотрудники профессионалы своего дела, всегда готовые помочь, за что им поклон и уважение.

Алексей06 августа 2021, 11:38

Это лучшая клиника, в которой я когда-либо был!

Доктор Севастьянов Андрей Викторович просто профессионал своего дела! У меня скопились травмы за примерно 5 лет, которые я пытаюсь вылечить непрерывно в течение года. Консультировался с очень многими реабилитологами, но никто так чётко не определил с помощью мышечных тестов, что у меня не так, как он! Я год занимаюсь, массаж, упражнения, прогресс идёт, но после того как Андрей Викторович стал делать мне УВТ прогресс очень сильно ускорился.

Марат05 августа 2021, 17:54

Без заголовка

Никогда не писала отзывов, но тут решила от души выразить свою благодарность самому чуткому и внимательному профессионалу своего дела Алексею. Как результат, перестала болеть голова, распрямились плечи. Я стала гораздо спокойнее, тоже связываю с физиотерапией. Побольше таких специалистов. И конечно же здоровья Алексею, ведь то, что он делает, это огромный и скрупулезный труд.

Елена05 августа 2021, 07:03

Все хорошо!

Боли в спине мучили не первый год, связывала это с работой в офисе и не предавала особого значения. Но после того как боль стала острой обратилась в данную клинику. Сначала сделали диагностику для выяснения причин, осмотры. Оказалось, что причина в сутулости, чтобы не появилось осложнений, назначили курс лечения. Боль ушла не сразу, но прогресс был. Сейчас более трепетно отношусь к своему здоровью, ведь главное это не запускать!

Моран04 августа 2021, 07:45

Без заголовка

Проходила целый курс лечения от озонотерапии, кинезитерапии и массажа в клинике "Золотые руки". По итогу ушла не только боль в левом колене, но и повысился иммунитет, состояние организма, помолодела на несколько лет! Большое спасибо Кочкаровой Фатиме!

Шакира03 августа 2021, 23:23

Без заголовка

В июне консультировался и прошел курс ЛФК у Полада Карибовича по боли в пояснице, у меня с детства искривление позвоночника. После мной занимался Владимир Александрович Хватов, 10 сеансов лечебного массажа, в процессе посещения получил дополнительные рекомендации конкретно по моей ситуации, определили болевые точки и как мне в дальнейшем с ними работать, чтобы поддерживать себя в нормальном состояние, понятно, что в моем положение об идеале речи не идет.

Жамал03 августа 2021, 14:54

Мне здесь понравилось

Давно мучился с болью под лопаткой, ходил по врачам, все предлагали дорогостоящее лечение, пугали операцией. Когда боль появилось еще и в руке, знакомая посоветовала эту клинику. Думал опять будут лечить за дорого и пугать. А тут оказалось все по другому. На прием записали когда мне удобно и цена приемлемая. И вот уже два месяца боль почти ушла. Спасибо клинике за грамотных врачей, которые нормально к больным относятся, а не выкачивают деньги.

Николай19 июля 2021, 06:20

Мне здесь помогли

Давно мучилась с болями под лопаткой, но не люблю и не хочу сидеть в очередях. Здесь спокойно , персонал тоже спокойный, прошла обследование и анализы сдала спокойно. Результаты прислали на почту . Проблема решена быстро и без траты нервов.

Татьяна19 июля 2021, 06:17

Без заголовка

Пару лет назад была травма при падении с велосипеда левой ноги. Со временем боль прошла, естественно в больницу не обращалась, махнув рукой, само пройдет. Но пару месяцев назад боль напомнила о себе. Ноющая и иногда пульсирующая. Обратилась в данную клинику, при проведении диагностики выяснили, что боль - это следствие той самой травмы и сидячий образ жизни. Благодаря курсу массажа у Богданова Руслана и упражнениям боль прошла. Берегите себя и обращайтесь вовремя к врачам.

Лина17 июля 2021, 17:40

Без заголовка

В первый раз было волнительно, лечили спину. Боль после блокад облегчается и со временем проходит совсем. У кого боли в спине поймут, как это невыносимо в повседневной жизни, всем советую данную процедуру, действительно облегчает жизнь!

Максим17 июля 2021, 17:38

Без заголовка

Были проблемы со спиной, обратился в клинику Золотые руки. Диагностика была во множество этапов, благодаря этому определили точный диагноз. Решил пройти лечение протрузии здесь, из - за внушительной скидки на первый сеанс. Михаил Александрович профессионально подошел к делу, стало действительно легче.

Муслим15 июля 2021, 13:36

Без заголовка

Периодически возникали боли в пояснице, причину сначала не понимала, делала компрессы, носила пояс, не помогало. Наткнулась на данную клинику и узнала о бесплатной диагностике, решила попробовать. Как оказалась не зря, диагноз - протрузия. Переговорив с Асланом Аскеровичем немного успокоилась, он предложил мне комплекс лечения, который вызывал доверие. Руки действительно волшебные, боли постепенно отступили.

Шамиля15 июля 2021, 13:34

Оставить комментарий