Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Студия красоты Bloom, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 96 корп.1

Проезд: 1 остановка от метро Кузьминки

  варианты проезда

Телефон: +7 926 393 78 53

Cайт: bloom-centr.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Столичная спешка, загруженный график, плохая экология лишают сил, отражаются на самочувствии и внешности? После визита в студию Bloom, что находится недалеко от станции метро «Кузьминки», вы будете в любой ситуации ощущать себя превосходно и выглядеть на все 100%.
Салон представляет собой островок спокойствия, легкости, красоты и уюта посреди суеты будней. Вас встретят первоклассные специалисты, которые обладают многолетним опытом, высокой квалификацией, эстетическим вкусом и знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность каждого гостя. Парикмахеры выполнят стрижку, окрашивание, укладку любой сложности, заплетут косы, восстановят волосы, нейл-мастера сделают маникюр, педикюр со стойким покрытием и дизайном, визажист нанесет макияж, лешмейкер нарастит ресницы, эксперт brow-сервиса оформит брови, а косметологи позаботятся о коже с помощью аппаратных методик, биоревитализации, пилингов, чисток, эпиляции, массажа, мезотерапии и других процедур

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Волгоградский проспект, 96 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Кузьминки - 520 метров

Остановки наземного транспорта

Волгоградский проспект, 141 - 170 метров

Спортивная школа - 440 метров

Метро Кузьминки - 380 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Мне делают эпиляцию. В последнее посещение делали стрижку. Мастер всё поняла, услышала все мои пожелания, ещё дала советы, как ухаживать за волосами. Рабочее место специалиста и инструменты были чистыми. В работе мастера по эпиляции мне тоже нравится профессионализм. Она очень чётко действует, очень чётко работает, говорит, где есть проблемные места, как нужно будет дополнительно обрабатывать.

Елена03 августа 2021, 13:45

Мне нравится

Посещаю студию примерно 1 раз в месяц. Последний раз делала маникюр с покрытием гель-лак. Когда аппаратный делаю, когда комбинированный. Мне этот мастер нравится. И поэтому я к ней хожу постоянно. Мне нравится, как она мои ногти делает. Общается нормально, вежливо. Последний раз маникюр сделала за 1,5 часа. Инструменты были обработанные, как положено. Она открывала после обработки.

Наталья03 августа 2021, 12:44

Без заголовка

Салон хороший, все устраивает. По качеству обслуживания никаких вопросов нет. Специалисты все хорошие. Могу выделить Анжелу, мастера маникюра. Она работает быстро и профессионально. Требования клиента удовлетворяет во всех аспектах. Она была в маске и перчатках, все как положено. Перед работой все было убрано, я сажусь на чистое место. Одноразовые инструменты присутствуют. Хороший выбор палитры цветов. Ее ногти прекрасно носятся, могу ходить по 1,5 месяца. Выбираю покрытие шеллак.

Ирина12 июля 2021, 10:49

мне нравится

Студию посещаю раз в месяц. Делаю маникюр с покрытием, носится хорошо, без сколов и трещин. По времени занимает полтора часа. В студии комфортно находиться. Думаю, теперь буду ходить только к данному мастеру. Всё прекрасно и замечательно. Мастер понравилась, аккуратна в работе и приятна в общении.

Светлана12 июля 2021, 10:41

Без заголовка

Студию посещаю раз в несколько месяцев. В последний раз была на антицеллюлитном массаже у мастера Дианы. Она очень приветливая, коммуникабельная и вежливая, все сделала профессионально, быстро и качественно. Никаких претензий нет. Я уже прошла пять или шесть процедур. Результатом довольна.

Анна22 июня 2021, 12:00

Впечатление осталось положительное,

В салоне был один раз. Пользовался услугой мужской маникюр. Впечатление осталось положительное, девушка сделала все быстро, аккуратно, и потом никаких последствий в виде заусенцев не было. Мне очень понравилось качество работы. Что касается инструментов, то они были, новые, чистые из пакетов. Мне понравилось, что мастер очень быстро справилась со своей задачей, к сожалению, не помню ее имени. Девушки администраторы доброжелательные, очень вежливые, записали вовремя.

Иван22 июня 2021, 09:33

Без заголовка

Мне все понравилось. Приходила на обслуживание к парикмахеру Ирине. Она стригла ребенка. Все отлично. Могу отметить, что она хороший специалист и нормально стрижет. С ребенком обращалась хорошо. У меня был запрос на хорошую стильную детскую стрижку. По времени процедура заняла, наверное, 20 минут. Ребенку понравилось. Что он хотел, то и получил. Цена за стрижку нормальная. Мы оплатили, по-моему, 450 рублей.

Ирина21 июня 2021, 06:05

Все чистое и светлое, в салоне мило и уютно.

Посетила данную студию. Делала стрижку. Мастер мне понравилась полностью, я собираюсь к ней еще придти. Очень понравилось качество работы и внимательность. Общалась вежливо, уважительно и доброжелательно, все пожелания по стрижке учла. Процедура заняла минут 20-30. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем состоянии, чистые и стерильные. На ресепшене приятные, вежливые администраторы.

Анастасия18 июня 2021, 08:46

Без заголовка

Я много процедур делала в этом салоне: и губы, и брови. Последний раз обращалась за перманентным макияжем межреснички, мне очень понравился результат. Специалисты все провели по плану: сделали мне инъекцию обезболивающего, немного подождали и приступили к процедуре. Межресничку сделали отлично, а вот с губ эффект немного прошел, но мне так и сказали, что от первого раза он будет не таким сильным. В услуге для меня главное - это внимание. В этом салоне предлагают чай и кофе, это очень приятно.

Ольга17 июня 2021, 12:02

Оставить комментарий