Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

BeverlyHills, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Смольная улица, 24А

Дополнительно: этаж 10, офис 1001

Проезд: 1 остановка от метро Беломорская

  варианты проезда

Телефон: +7 967 108 81 39

Cайт: m.vk.com/epilbh, n418732.yclients.com

Instagram www.instagram.com/epilbh

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Надоело несколько раз в неделю бриться? Приходите в студию эпиляции BeverlyHills! Здешние специалисты постараются осуществить процедуру как можно быстрее и безболезненнее. Они имеют опыт работы с различными типами кожи и в курсе, что нужно сделать, чтобы не допустить раздражения или хотя бы свести его к минимуму. В процессе работы сотрудники используют только оборудование проверенных производителей, и вы можете быть уверены, что разрушенные с помощью него волосяные фолликулы гарантированно не восстановятся, а кожа будет долго гладкой и приятной на ощупь. В частности, здесь предлагают такие услуги: лазерная эпиляция, эпиляция рук, а также лица и зоны глубокого бикини.
Помимо того, тут есть специалисты по косметологии, пилингу и татуажу. Заметьте, все бьюти-специалисты принимают в одном здании! Заметьте, весь персонал этого салона считает результат своей работы достойным, только если гость остался доволен.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Смольная улица, 24А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Беломорская - 730 метров

Речной вокзал - 830 метров

ЖД станции

Грачёвская - 2 000 метров

Остановки наземного транспорта

Школа имени Маршала Говорова - 120 метров

Смольная улица, 29 - 230 метров

Смольная улица - 290 метров

Улица Лавочкина - 310 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

В данной студии я была один раз. Планировала записаться сюда на лазерную эпиляцию, но у меня не получилось. Последний раз я приходила на удаление татуажа бровей. Посветлела, но не удалилось. Эту процедуру я делала первый раз и, честно говоря, не знаю, какой должен быть результат. Мастер прекрасный и внимательный, дает разъяснения. В кабинете чисто и стерильно. Выбрала эту студию, потому что здесь была акция. О ней я прочитала в Инстаграме - удаление перманентного макияжа по акции.

Алия24 июля 2021, 16:53

Мне нравится

Данную студию посещаю раз в месяц. Последний раз делала лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Мне нравится эффект после процедуры, долго не растут волосы. аппарат тоже нравится. Я хожу к одному и тому же мастеру, имени, к сожалению, не помню. В мастере могу отметить внимательность. Спрашивает все по ощущениям и так далее, мне всё нравится. Индивидуальный подход к клиенту чувствуется.

Олеся29 июня 2021, 21:52

Без заголовка

У меня была лазерная эпиляция на две зоны, обе зоны минут 10 делали. Специалист очень приятная женщина, видно, что знает свое дело, мне все понравилось. Очень хороший эффект, если считать то, что я делаю уже год в разных клиниках, здесь самый лучший результат пока. В кабинете чистенько, приятно и уютно, оборудование в хорошем состоянии. В работе специалиста для меня самое важное - эффект. В самой студии приятная атмосфера.

Алина28 июня 2021, 14:57

Оставить комментарий