Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Детский досуговый центр Страна Лукомория, как доехать, адрес, телефон, сайт

Детский досуговый центр Страна..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Рублевское шоссе, 18 корп.3

Дополнительно: вход со стороны парка

Проезд: 2 остановки от метро Молодежная

  варианты проезда

Телефон: +7 967 108 87 33

Cайт: лукоморье.москва

e-mail: strana.lukomoria@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-20:00

Сб, Вс: 11:00-16:00

Категория: Дети

Рубрика: Детские и подростковые центры

Детский центр Страна Лукомория — досуговый и образовательный центр для детей от 3 лет и для взрослых. Всестороннее развитие личности в теплой камерной атмосфере любви и принятия. Здесь с любовью развивают интеллект детей.
Летний лагерь в Стране Лукомория — это то самое место, где юные путешественники могут забыть о нудных уроках и вдоволь насладиться беспечностью летних каникул. Увлекательные экскурсии, творческие мастер-классы и отчетные концерты сделают отдых вашего ребенка незабываемым. 4-х разовое домашнее питание позволит вам отдохнуть от домашних дел. А веселые 30минутки на английском языке помогут вашему малышу вспомнить пройденную программу.
Семейная школа в Стране Лукомория обеспечивает наилучшее усвоение программного материала и всестороннее развитие личности ученика с учетом его индивидуальных особенностей. Но школьная пора — это не только школьные предметы, помимо просветительского процесса, это еще огромное поле для расширения горизонтов подрастающего поколения. Если у вашего умника еще не проявились способности и дарования, то в школе они обязательно дадут о себе знать.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Рублевское шоссе, 18 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Молодежная - 1 100 метров

ЖД станции

Кунцевская - 2 000 метров

Остановки наземного транспорта

Центр лечения слуха - 330 метров

Рублёвское шоссе, 83; Центр лечения слуха - 320 метров

Рублёвское шоссе, 91 - 360 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Три раза в неделю посещаем данный центр. Здесь приятная атмосфера, хорошие специалисты, всё удобно. В данный момент мы ходим к Надежде Константиновне на подготовку к школе. Преподаватель прекрасно общается с ребенком, ему она сразу понравилась. По времени занятие длится час. В группе два ребенка. Результаты есть, ребенок стал читать, считать, интересоваться. Преподаватель смог заинтересовать. Центр выбрали по отзывам, искали рядом с домом.

Алена21 июля 2021, 14:44

Без заголовка

Мы ходили в лагерь две недели. Девочки молодцы, все хорошо. Понравилась программа, и как был организован день. Дети были заняты всегда, нам присылали видеоотчеты. Были кулинарные мастер-классы, экскурсии, какие-то занятия, книги и фильмы смотрели. Ездили в музей автомобильной военной техники. Все хорошо и проходило в позитивной атмосфере. Дети полюбили вожатую, потому что она креативная.

Екатерина20 июля 2021, 18:09

Все хорошо

В центр Страна Лукомория у меня ребенок ходит, он довольный. Каждый день сын узнает что-то новое, какие-то темы. Преподаватель положительный, находит подход к детям. Жалоб нет. Еду я не пробовала, но ребенок не жалуется. Сын у меня - школьник, обстановка положительная в центре, он может отдохнуть в дневное время и поспать, есть кровати.

Юлия19 июля 2021, 18:40

Без заголовка

Посетили центр впервые, были у логопеда на пробном занятии. Нам все понравилось: администратор все рассказала об услуге, там довольно-таки гибкие люди к потребностям родителей. Логопед нестрогая, детям это понравилось. Впечатление, что они придут в следующий раз. Специалист дружелюбный. У меня двое детей приходило. Будет понятно, если будем ходить. На диагностике выявили моменты, которые нужно проработать. Занятие длилось около часа. Цена устроила.

Марина19 июля 2021, 09:25

все очень нравится.

Центр посещаем с восьмилетним ребенком раз в неделю. Нам здесь нравятся атмосфера, занятия, преподаватели. Ходим на творческие занятия по выходным: поделки, рисование и так далее. Дочь возвращается сюда с большим удовольствием. Ее отношения с преподавателями прекрасные. Сами преподаватели относятся к детям внимательно, родителям же они предоставляют необходимую информацию о занятиях. Данный центр, в частности, творческие занятия обязательно порекомендую знакомым, все очень нравится.

Наталья23 июня 2021, 08:35

Оставить комментарий