Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

От носа до хвоста, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Красностуденческий проезд, 2

Проезд: 1 остановка от метро Тимирязевская

  варианты проезда

Телефон: +7 966 032 40 68

Cайт: ot-nosa-do-hvosta.obiz.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-22:00

Категория: Животные и растения

Рубрика: Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника «От Носа До Хвоста» расположена в пешей доступности для большинства жителей Тимирязевского района.

Мы предлагаем широкий спектр ветеринарных услуг: диагностических, лечебных и консультативных. Для выявления и лечения патологий мы используем современное оборудование и инновационные методы, основанные на новейших исследованиях в ветеринарии российских и зарубежных коллег.

Клиника располагает различным оборудованием, чтобы проводить необходимые манипуляции на высоком уровне с минимальной стрессовой нагрузкой, а так же сотрудничает с лучшими лабораториями Москвы.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Красностуденческий проезд, 2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Тимирязевская - 890 метров

Петровско-Разумовская - 950 метров

Фонвизинская - 1 400 метров

ЖД станции

Тимирязевская - 940 метров

Петровско-Разумовская - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Магазин «Оптика» - 170 метров

Гостиница - 340 метров

Красностуденческий проезд - 400 метров

Дмитровское шоссе, 29 - 490 метров

Комментарии пользователей

Нам все понравилось, все прошло хорошо.

В клинике были в первый раз. Никаких проблем, пришли, нас все устроило. Мы пришли на вакцинацию, предварительно были на консультации, прием прошел хорошо. Впечатление сложилось положительное. Сотрудники хорошо относятся к животным. А пришли в эту клинику, потому что она находится рядом с домом. В кабинетах везде чисто, уютно, культурно. Девушка на ресепшене нормально встретила, все хорошо.

Максим13 июля 2021, 08:25

Мне понравилось

Редко обращаемся в данную клинику. Мне понравилось, что доктор верно определил лечение, поставил диагноз, назначил лечение. Мы были с котом здесь у Григория Васильевича. Хотела бы отметить компетентность доктора. Сотрудники нормально обращаются с животными. Всё в порядке было, если было бы плохо, я бы не приходила сюда. 10 баллов из 10.

Александр13 июля 2021, 06:57

Мне понравился врач.

Мне понравился врач. Она очень умный человек, очень многое нам объясняла. Понравилась мне своим знанием. Явно человек давно работает, явно профессионал. Врач отнёсся ко мне отлично. Она очень по-доброму общалась с нами и с животным. У неё хорошее отношение. Она порекомендовала пойти к офтальмологу, помогла нам. У кота началось всё с глаза, был красный глаз, так как было высокое давление. Она подобрала такое лечение, после которого давление в глазу нормализовалось.

Андрей12 июля 2021, 11:08

Все отлично!

Посещаем клинику раз в месяц. В последний раз стригли когти собаке. Очень быстро все подстригли в этот раз, хотя собака очень нервная. Специалисты очень вежливые. Выбрали эту клинику, потому что рядом с домом, удобно. Цены приемлемые. В клинике приятно находиться, все чисто и комфортно.

Алена12 июля 2021, 07:30

Без заголовка

Раз в месяц, наверное, обращаемся в данную клинику. Стрижем когти кошке. Все работницы здесь хорошие, приятные. Выполняют работу очень быстро, но у меня кошка такая умница, буквально 2-3 минуты нужно. Подстригают хорошо, аккуратно. Мне нравится, как общаются специалисты, как относятся к животному, они на своем месте. Обращаемся сюда, так как клиника рядом с домом находится и коллектив неплохой. Обстановка и атмосфера здесь нормальные.

Артур09 июля 2021, 16:03

Без заголовка

Клинику посещаю по мере необходимости. Последний раз сдавали анализы собаке. Доктор внимательный и вежливый. Результаты были готовы на следующий день. Доктор общался уважительно. Результат приема положительный.

Татьяна24 июня 2021, 13:15

Без заголовка

Посещаем клинику раз в год, чтобы сделать прививки. Наверное, сейчас не будем посещать, потому что собаку в Крым перевезли. В последний раз делали здесь прививку и получали консультацию. Доктор проявлял себя во время прививки положительно. Всё было специализированно. До манипуляции и после неё питомец чувствовал себя комфортно. Но вообще это зависит не от врача, а от лекарства. Взаимодействовать с администратором мне не приходилось.

Муса24 июня 2021, 08:04

Без заголовка

Начала посещать клинику недавно. Понравилось, что все достаточно быстро. Можно легко записаться. Доброжелательный персонал. Последний раз сдавали анализы для постановки диагноза. Сдавали кровь и несколько видов. Выдали результат через 2-3 дня. От лечения есть положительная динамика. Могу отметить, что доктор дружелюбный, любит животных, и видно, что не все равно чем занимается. Профессионал своего дела. Кот нормально переносит посещение клиники, без стресса.

Каролина22 июня 2021, 10:13

Без заголовка

В клинике мне нравится всё. Врачи отнеслись ко мне очень хорошо, доброжелательно, всё хорошо рассказали, смогли найти подход к моему животному. У нас несколько животных, с ними они ведут себя нормально, относятся доброжелательно, с любовью, с нежностью и с заботой. В последнее посещение приходили с проблемой свища у собаки. Были здесь с этой проблемой второй раз. Собаке сделали промывание, всё прочистили, поставили дренаж, всё было отлично. На данный момент животное чувствует себя очень хорошо.

Светлана22 июня 2021, 09:40

Без заголовка

Мы обращались за прививкой от бешенства. Врач мне очень понравилась, она поделилась информацией по поводу моего вопроса, какую прививку лучше сделать - комплексную или единичную. Она привела хорошие доводы по каждому пункту. Могу сказать, что это очень грамотный доктор. С питомцем она обращалась прекрасно. После вакцинации нам порекомендовали не контактировать с другими животными и беречься. Отметку о прививке поставили в паспорт. В клинике чисто и хорошо, принимают по записи, очередей нет.

Марианна21 июня 2021, 10:41

хороший сервис.

Регулярно посещаем данную клинику. Обращались к дерматологу. Врач очень приятная, хорошо обращалась с котом, внимательно. Мы лечим аллергию, это долгий процесс, доктор рассказала все о состоянии животного, что идут улучшения. также были даны рекомендации по подбору корма для питания и еще очень много других. Была вежливая, приветливая, никаких нареканий нет. Рабочее место и кабинет специалиста были в хорошем состоянии. В клинике вполне хороший сервис.

Елизавета18 июня 2021, 08:02

Без заголовка

Обращался с собакой, у нее был кашель. Нам поставили диагноз и прописали уколы. Впечатление осталось положительное. Нравится, что клиника работает до последнего клиента. На данный момент животное чувствует себя хорошо, после оказанных услуг. Посещением остался доволен.

Виталий16 июня 2021, 09:53

Без заголовка

Приходили с собакой на прививку, так как это была ближайшая клиника. Специалисты прекрасно относились к питомцу, в общении нет нареканий. Пользуюсь услугами клиники давно. Рабочее место, инструменты специалиста в хорошем состоянии. Вакцинацию собака перенесла прекрасно. Планирую подойти в клинику в ближайшее время. Принимают по записи, очередей нет. Врачей этой клиники мне порекомендовали.

Рафаэль16 июня 2021, 09:18

Без заголовка

Приводили сюда кота, нужно было сделать вакцинацию. Все прошло замечательно. Котик не напугался, доктор отлично с ним обращался. Чувствует питомец себя сейчас хорошо)) Спасибо!

Вера04 июня 2021, 13:29

Оставить комментарий