Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Mig Dent, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Селигерская улица, 18 корп.4

Проезд: 1 остановка от метро Селигерская

  варианты проезда

Телефон: +7 967 049 92 63

Cайт: mig-dent.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Стоматологическая клиника Mig Dent — одно из передовых медицинских учреждений Москвы по диагностике и лечению болезней зубов и полости рта. Сюда приходят те, у кого подошел срок очередного осмотра, и те, кто уже не может выносить зубную боль (последних дантист постарается принять как можно раньше). Специалисты пломбируют зубы и предлагают множество других процедур, относящихся к базовой стоматологии, а еще исправляют неправильный прикус. А при сильных отеках десны или щеки, высокой температуре и нестерпимой зубной боли вы можете сюда обратиться за неотложной стоматологической помощью. Врачи избавят от боли и выполнят первичное лечение, не заставляя вас мучиться, ожидая своей очереди, а уже тем более предварительно записываться на прием. Лечения нет смысла бояться: манипуляции, которые способны причинить боль или дискомфорт, тут проводятся под анестезией, а вероятность заражения полностью исключается благодаря жестким требованиям к стерильности инструментов и материалов.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Селигерская улица, 18 корп.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Селигерская - 440 метров

Верхние Лихоборы - 1 300 метров

ЖД станции

Дегунино - 1 200 метров

Моссельмаш - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

Рогачёвский переулок - 250 метров

Парк Святослава Федорова - 450 метров

Парк Святослава Фёдорова - 460 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Хожу сюда, пока есть проблема. Понравилось оказание медицинской услуги. Обслуживаюсь только у одного доктора Щербакова Михаила Викторовича. Он очень грамотный, и руки у него очень хорошие, внимательный и обходительный. Я приезжала ставить импланты, и снимала свой. Он специалист широкого профиля, и у него универсальность. Я сама медсестра с пятилетним стажем. Все достается из пакета, и перчатки есть. Все на уровне.

Валентина02 сентября 2021, 12:48

Без заголовка

Клинику посещаю довольно часто. Было пломбирование зуба. Доктор выполнил процедуру идеально. На процедуре чувствовала себя комфортно. Специалист произвел прекрасное впечатление. Врач Арсений Юрьевич дал рекомендации по дальнейшему уходу. Все объясняли, все замечательно и на высшем уровне. Я очень довольна. Все чисто, стерильно. Нареканий нет. Выбрала клинику, потому что живу рядом, и порекомендовали знакомые. Качество услуг, стоимость обслуживания устроила.

Дарья02 сентября 2021, 11:57

Без заголовка

Я осталась довольна лечением. Во время лечения я чувствовала себя хорошо. В работе специалиста мне нравится качественное выполнение работы. Лечение заняло стандартное время по часу, полтора на два зуба. В кабинете стоматолога аккуратно и чисто. Врач общался со мной вежливо, понятно, всё разъяснял подробно. После лечения дал рекомендации по уходу за зубами. Я выбрала данную стоматологическую клинику, так как она находится близко к дому.

Шакира03 августа 2021, 14:36

Без заголовка

В стоматологии была один раз на консультации, услуги никакие не делала. После того как снимем брекеты, будем далее с доктором все делать. Врач осмотрел меня, указал мои проблемы. Решили лечиться после того, как сниму брекеты. Показывал мне зеркалом где какие проблемы есть. Доктор внимательный. И мне очень понравилось, что он всё объяснил потом. У меня не одна проблема. Объяснил план лечения в дальнейшем. Всё грамотно. Также объяснил, что мы будем делать после того, как я сниму брекеты.

Юлия09 июля 2021, 12:54

Понравилось качество работы

Понравилось обращение врачей, очень корректно всё рассказывают, подробно объясняют. Понравилось качество работы. Мне удаляли восьмёрку, зуб мудрости. Врач справился очень быстро. Дольше действовала анестезия, чем было удаление. Зуб удалили за пять минут. Врач Михаил Щербаков. В общении вёл себя отлично, всё подробно объяснил, рассказал, на все вопросы ответил. В его работе могу выделить такие качества, как скорость и уверенность. Он уверен в том, что делает. Бываю здесь не очень часто.

Ольга09 июля 2021, 09:59

все хорошо

Была здесь один раз. Делала чистку от зубного камня. Процедура длилась минут тридцать. По ощущениям всё было в порядке, терпимо. Получила отличный результат. После процедуры доктор дал рекомендации по замене пасты и сказал, что надо лучше чистить задние зубы. Доктор - прекрасный парень, очень галантный, очень обходительный. Зовут его Михаил Щербаков.

Наталья08 июля 2021, 10:16

Все прошло хорошо

Была в клинике третий раз. Ехала к определённому врачу. Я люблю, когда человек спокойно и уверенно работает. Последний раз я делала имплантацию. Все было безболезненно. Специалиста зовут Щербаков Михаил Викторович. Раньше он работал в нашем районе. Пока не могу сказать по ощущениям, еще не прошло недели.

Марина08 июля 2021, 10:11

Без заголовка

Я постоянный клиент клиники, сейчас лечу здесь зубы. Ставлю коронки и лечу кариес. Обслуживаюсь у Александра. Очень хороший врач, мне всё нравится, всё хорошо. Качество работы меня устраивает. Специалист даёт рекомендации о том, как ухаживать за зубами, вообще всё подробно рассказывает, объясняет.

Татьяна07 июля 2021, 17:50

Без заголовка

Клинику посещаю редко, при посещении мне все понравилось. На процедуру приходила с ребенком, услуга была лечение кариеса на молочном зубе. Во время процедуры ребенок чувствовал себя хорошо, безболезненно. Доктор хорошо выполнил свою работу, к ребенку была внимательна, к сожалению не помню имя доктора. Самое главное в работе доктора это качество лечения. В эту клинику обратились потому, что она находится рядом с домом. В стоматологии чисто, стерильно, все инструменты в хорошем состоянии.

Елена07 июля 2021, 15:11

Без заголовка

Посещаю данную клинику по рекомендации врача, если врач говорит мне приехать. Сейчас на данный момент времени я как раз на этапе лечения, я продолжаю посещение. Специалист отвечает на все мои вопросы в полном объёме. В работе врача для меня главное его компетентность в своей сфере. Это самое главное, что мы можем доверять доктору. Чтобы потом с хорошим настроением оттуда уйти. В данный момент времени это всё есть в этой клинике.

Ева117 июня 2021, 13:59

Без заголовка

Была в этой клинике три раза. Понравился опытный врач, очень приятный в общении, профессиональный, знает свою работу. В последний раз удаляла зуб. После процедуры чувствовала себя идеально. Были даны рекомендации по тому, что можно кушать, какие таблетки принимать в случае чего, как ухаживать. Кабинет, оборудование в нём чистые. Самое главное в работе врача - его профессиональные навыки и отношение к клиенту. Очень мне понравился доктор, буду ещё раз обращаться к нему.

Лидия16 июня 2021, 07:19

Без заголовка

Была в клинике один раз на чистке. Качество услуги хорошее, доктор внимательный, аккуратный, всё объяснил. Во время процедуры больно не было, чувствовала себя абсолютно комфортно. По времени на чистку ушло примерно 45 минут. После мне дали необходимые рекомендации. В дальнейшем планирую снова обращаться к этому специалисту. Выбрала это место, так как клиника ближе всех к моему дому, а у этого доктора тут была ближайшая запись.

Анастасия15 июня 2021, 10:23

Без заголовка

Впервые обращалась в данную клинику. Была у доктора Михаила, фамилию не помню. Мне понравилось мастерство работников: стоматолога и техника. Вот всё отлично. Аппаратура здесь прям крутая, всё продумано. Мне делали коронку и еще одну коронку ставили, она слетела, ее просто ставили. Всё отлично, хожу нормально, хорошо. Впечатление осталось отличное от доктора. Профессионал высшей категории, очень заботливый и очень внимательный.

Елена14 июня 2021, 09:20

здесь все хорошие врачи

Стоматологию мы недавно стали посещать, у нас недавно она открылась. Мне всё нравится. Процедура заняла минут пятнадцать максимум от наркоза. После удаления чувствовала себя прекрасно. У меня многие товарищи ходят по нашим же рекомендациям и мы будем продолжать лечиться. И со средним ребёнком я чистку делала зубов, то есть тоже получили рекомендации по поводу того, когда в следующий раз надо прийти на осмотр и, возможно, на лечение. А здесь все хорошие врачи, все ребята молодые, весёлые.

Екатерина14 июня 2021, 09:06

Без заголовка

Один раз посетил эту клинику и остался доволен услугой. В клинике мне все понравилось. Стоматолог, как специалист, отличный. Как человек, общительный и доброжелательный. Знает свое дело! Полностью провел мне процедуру, я делал чистку, чувствовал себя отлично, хотя проводили мне ее без анестезии. Клинику выбрал по отзывам в интернете. Администратор встретил меня отлично.

Дмитрий11 июня 2021, 12:13

Без заголовка

Посещаю раз в два месяца, на этот раз удалял зуб. В принципе всё нормально, вообще прям хорошо, доктор молодец. Для меня всё нормально, доктор был аккуратен, я считаю, что свое дело знает. Хотя в момент получения услуги, больше всего запомнилось как мне зуб удаляли, потому что зуб сложный был. Но в целом я считаю что доктор профессионально справился с поставленной задачей. Данная стоматология на районе новая поэтому я её и выбрал.

Максим11 июня 2021, 11:06

Без заголовка

Я осталась очень довольна. Мне понравился и сервис, и врачи, и отношение, так что никаких вопросов не осталось. Я обязательно вернусь ещё. Делала чистку и пломбу ставила на зуб, выполнили быстро. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Всё было чисто и хорошо. Во-первых, о полном профессионализме я не буду говорить, потому что это потрясающе! Врач рассказывал абсолютно всё: всё, что он делает в данный момент, что будет делать, что происходит.

Моран10 июня 2021, 20:43

Без заголовка

Посещал данную клинику в первый раз. Я остался довольный, мне делали реставрацию зуба. Сделали всё быстро. В первый раз я пришёл в клинику и не задумывался , что это кабинет стоматолога. Было всё на столько комфортно, то что я искал. Врач Александр профессионал. Кабинет оборудован замечательно.

Алексей10 июня 2021, 17:44

Без заголовка

Делала удаление зуба. Врач произвел хорошее впечатление. Внимательный, обходительный доктор. Все сделал хорошо. Могу поставить высокую оценку.

Юлия04 июня 2021, 16:30

Без заголовка

Была два раза и ещё пойду. Ходила к ортодонту. Понравилось, что врач понятно объяснила, что следует делать с моими зубами. Планирую начать лечение. Ходила на консультацию к врачу Анастасия. Теперь хочу записаться к доктору, чтобы на приёме обговорить дальнейший план. Кресло в кабинете комфортное. Всё понравилось, устроило. Клинику посоветовала подружка.

Татьяна07 мая 2021, 07:23

Оставить комментарий