Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ника Денталь, на карте, как добраться

Адрес: Зеленоград, - - -, 1501

Дополнительно: 1 этаж

  варианты проезда

Телефон: +7 926 929 03 11

Cайт: nika-dental.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 08:00-20:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Клиника «Ника Денталь» более 10 лет помогает жителям и гостям Зеленограда решать проблемы зубочелюстной системы, предоставляя услуги высокого качества по доступным ценам.

В штат центра, основанного врачом с 30-летним опытом практики, входят дипломированные, квалифицированные специалисты с многолетним стажем, которые на первое место ставят заботу о здоровье каждого пациента. Здесь лечат кариес, пульпит, заболевания десен, выполняют хирургические операции, исправляют прикус, устанавливают импланты, протезы, элайнеры, проводят гигиенические и профилактические мероприятия.

Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, компьютерная томография зубов, металлокерамика, неотложная помощь в стоматологии, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, профгигиена полости рта, рентгенологическая диагностика, стоматология под микроскопом, стоматология под наркозом, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Зеленоград, Зеленоград, 1501

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Крюково - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

Корпус 1501 - 90 метров

Корпус 1407 - 190 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Была в стоматологии на консультации. Все понравилось. Я хотела поставить световую пломбу на передний зуб. Длилась консультация пять минут. Специалист ответил на мои вопросы, все доступно рассказали, подробно. В общении вежливая, доброжелательная, у меня претензий нет. В кабинете все чистенько, все хорошо.

Инна03 ноября 2021, 13:13

Мне понравилось и общение, и качество лечения

Недавно узнала о стоматологии Ника Денталь и получила массу удовольствия от знакомства. У супруга был сложный случай, требовалось удалить зуб без снятия моста. Ни в одной клинике нам не соглашались делать такую операцию. Только в стоматологии мы нашли такое понимание со стороны врачей, что были удивлены. В первую очередь, нам понравилось человеческое отношение и профессионализм, любовь к людям и профессии.

Галина03 ноября 2021, 09:30

Без заголовка

Посетили данную клинику с дочерью, ставили пломбу. Я осталась очень довольна профессионализмом врача. Умение найти подход к ребенку - очень важное качество в работе детского стоматолога. С моим ребенком доктор общался правильно, дочь сидела в кресле спокойно. Ей все понравилось. Сказала, что еще придет. Клиентоориентированность очень хорошая. Специалист меня отлично проконсультировал, ответил на все мои вопросы, посоветовал приходить на осмотр. .

Фаина04 октября 2021, 17:56

Без заголовка

Данную стоматологию посещаю нечасто. Остался доволен ортодонтией и протезированием. Мне понравилось отношение, всё понравилось. Специалист работал достойно и профессионально. Запомнился тем, что теперь у меня во рту всё хорошо. Врач общался со мной хорошо. Выбрал именно его, потому что был опыт работы с Грачом Сиракановичем ещё в другой стоматологии. Достойная клиника. Очень качественный сервис.

Жамал03 августа 2021, 12:59

Без заголовка

В данную стоматологию попали впервые с ребенком. Все понравилось, никаких нареканий не было. Во-первых, все спокойно, доступно объяснили, во-вторых, вежливость на высоте, хорошее отношение персонала, в-третьих, сама обстановка спокойная. У ребенка был плановый осмотр. Были даны рекомендации следить за гигиеной, все объяснили, рассказали по поводу прикуса, дали исчерпывающие ответы на вопросы - мы очень довольны. К ребенку нашли подход и врач, и медсестра.

Елена03 августа 2021, 11:35

Ещё сюда буду ходить и дальше.

Были в данной стоматологии, лечили зубки от кариеса. Врач понравился своим профессионализмом, во-первых. Мы давно здесь обслуживаемся. Общается доктор очень хорошо. Процедура лечения прошла аккуратно, безболезненно. Врач рекомендовал следить за полостью рта, чтобы не допустить этого больше. Врач квалифицированный. Я бы посоветовала эту клинику своим друзьям и знакомым.

Асоль12 июля 2021, 11:06

Без заголовка

Стоматологию посещаю периодически. Понравилось все и персонал, и обслуживание. Всё отлично. Последний раз обращался за комплексным лечением, в том числе и лечением кариеса. У меня много было разных причин обращения. Обсуживаюсь у специалиста Иосифа Павловича Таняна. Могу отметить в нем такие качества, как аккуратность, профессионализм, отзывчивость. Разговаривает с клиентами отлично. По качеству процедур тоже всё устраивает. По пломбам пока нареканий нет.

Дмитрий09 июля 2021, 17:11

Без заголовка

Была в этой стоматологии в первый раз. Пока только консультация была, сейчас лечение будет проходить. Была у врача Овика. Хорошо всё объяснял, разговаривал со мной. Потом посмотрим в плане лечения. Консультация была по поводу брекетов, будем брекеты ставить. Я про него слышала, что многие ходят к нему, записываются, о результатах хорошо отзываются. Во время консультации составили план действий.

Ольга09 июля 2021, 12:07

Без заголовка

Обращалась в клинику для удаления зуба. Страшно было, зуб был сложный. Но врач доброжелательный и профессионально справился с работой. Поэтому мне очень понравилось. После удаления дал рекомендации и даже свой личной номер телефона. Он уходил в отпуск, но сказал звонить если что-то будет не так, консультироваться. Его контакт запишу как мой любимый доктор. Персонал клиники тоже доброжелательный, качество работы высокое, готов идти на встречу.

Руфина07 июля 2021, 18:07

Без заголовка

Впервые был в данной стоматологии. Был на консультации у стоматолога, осмотр врач проводил. Приемом остался доволен. Всё, что надо, всё узнала, доктор ответил на все вопросы. Всё показал, рассказал. Могу отметить профессионализм врача и доброжелательность. Лечения в этот день не было, мы назначили с ним день, когда будем проводить лечение. Врач провел осмотр, быстро понял, в чем проблема и как ее устранить.

Айдар07 июля 2021, 10:55

все хорошо

Прохожу сейчас лечение в клинике. Мне нравится все! Я еще не закончила лечение, только начала, дальше буду ходить в вашу клинику. Мой доктор Грач Сираканович. У него хороший подход, хорошее отношение, все хорошо. Это очень внимательный, аккуратный доктор. После анестезии никакой боли не чувствовала. Главное для меня в приеме врача — это результат работы.

Оксана16 июня 2021, 08:43

Без заголовка

Удаляла здесь зуб, специалист справился со своей работой шикарно, я даже не заметила. Сейчас чувствую себя в порядке. Дополнительных рекомендаций не потребовалось. Я знаю специалиста уже много лет, я ему полностью доверяю, никаких вопросов к нему не может быть. Рабочее место, кабинет специалиста в хорошем состоянии, как и всегда. Сервис стоматологии меня устраивает, всё прекрасно. Меня приняли по записи, ждать не пришлось. Договор, чек, гарантию, всю необходимую документацию предоставили.

Ольга16 июня 2021, 08:24

Без заголовка

Посещала стоматологию несколько раз в течение 3-х месяцев. Проходила лечение у специалиста Иосифа Павловича. Специалист разговаривал профессионально и вежливо. Было сложное лечение зубов в несколько этапов. Мне все вылечили, и на данный момент меня ничего не беспокоит.

Марина15 июня 2021, 07:25

всё очень прилично

Один раз посетила эту стоматологию, в другой лечусь. Я тут делала снимочек. Понравилось, что всё чётко, понятно, чисто, вежливо, быстро! Делала круговой снимок просто, не КТ. Время не замечала, но быстро сделали. Сразу же мне результаты отдали и снимок. Я только сделала снимок и отнесла его в другую стоматологию, которая меня направила. Врач со мной не общался, был просто снимок. Но здесь всё, конечно, культурно, всё очень прилично.

Ольга15 июня 2021, 07:07

Без заголовка

Я лечила достаточно много зубов в этой клинике, а также делала имплантацию. Иосиф Павлович Тонян очень хороший врач, я у него очень много зубов вылечила.
И Овик Грачевич тоже отличный доктор. Иосиф Павлович вообще замечательный доктор, очень опытный, добрый, понимающий и компетентный. Я могу только положительные его качества назвать. Качество услуг прекрасное, зубки невероятные, даже не заметно, что пломба сделана, просто идеальный рот. Процесс лечения прошел легко и приятно, было не больно.

Рената12 июня 2021, 19:12

Без заголовка

Была здесь три раза. Выбрала эту стоматологию, потому что у них хорошее оборудование, не везде есть микроскопы. Была у доктора Иосифа Павловича. Всё прекрасно, доктор замечательный, очень понравился. Профессионализм на высшем уровне. Всё рассказал, всё объяснил. Очень корректный, очень доброжелательный. Рука лёгкая, сделал всё на высшем уровне. Отмечу очень хорошую аппаратуру, оборудование. И очень хорошая медсестра была, имя такое необычное, не помню точно.

Светлана11 июня 2021, 12:04

Без заголовка

Делали чистку. Сделали быстро и хорошо, камни удалились, цвет зубов поменялся. Очень приятный специалист. Это не мой постоянный врач, но мне нравится, что она очень обходительная, общительная, профессионал. Раньше ставила здесь пломбу, смотрели каналы. К специалистам попадаю также по записи.

Анна11 июня 2021, 11:44

Без заголовка

Был на консультации. Все понравилось, пунктуальность, обращение, отвечали на все вопросы подробно, рассказали всю ситуацию. Консультация длилась минут сорок. Кабинет и оборудование врача были в хорошем состоянии. Результат от консультации качественный. Врачи все хорошо выглядят, аккуратные, чистые. Все очень доброжелательны.

Эльдар04 июня 2021, 13:39

Без заголовка

Обращалась в стоматологию один раз. Делала крепеж коронок. Врача знаю, ходила к нему не раз, знала, что попаду в опытные руки. Он опытный, нормально общается с пациентами, грамотно. У меня, в общем, очень хорошие впечатления от первого посещения, пока первого, я буду обращаться по мере необходимости еще раз в эту клинику. Ничего не смутило, и не произошло ничего такого, что меня насторожило бы. Оборудование клиники новое, чистое.

Оксана04 июня 2021, 12:14

Без заголовка

Я посетила стоматологию Ника Денталь. В последний раз приходила на пластику десны. Все прошло легко и безболезненно. Доктор всегда звонит, спрашивает о моем самочувствии. Очень внимательно относится ко всем клиентам, последствиям после операции. В клинике все чисто, ухожено, замечательно. Все доктора высокого уровня. Постоянно учатся, получают сертификаты. Доктор давал рекомендации по обработке моего шрама после операции, все, что касается импланта.

Екатерина02 июня 2021, 11:03

Без заголовка

Мне понравилось и общение, и качество, и само лечение. У меня было удаление зуба, его проводила Мери Агасиевна Агаджанян. Во время и после удаления зуба я замечательно себя чувствовал. Послеоперационный осмотр тоже отлично провели. Десна зажила буквально на третьи сутки, уже ничего незаметно. Доктор вежливо и приветливо со мной разговаривала. Я приходил сюда по экстренному случаю, остался доволен, буду ещё обращаться, если в дальнейшем потребуется.

Владимир30 апреля 2021, 07:30

Оставить комментарий