Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Мята Платинум, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Бутлерова, 17А

Дополнительно: БЦ Neo Geo

Проезд: 1 остановка от метро Калужская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 286 64 30

Cайт: centr-myata-platinum.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт: 10:00-02:00

Пт: 10:00-04:00

Сб: 12:00-04:00

Вс: 12:00-02:00

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг

Рубрика: Рестораны, банкетные залы

Ресторан «Мята Платинум» — просторный ресторан на улице Бутлерова, посещение которого оставит у вас приятное впечатление.
Интерьер ресторана создавало архитектурное бюро Т+Т Аrchitects. По итогу получилось уютное и стильное пространство, разделенное на несколько зон, плавно перетекающих друг в друга.
Главная фишка ресторана – это его кухня. Шеф-повар создал меню, куда включил все самые популярные блюда мира. Именно в «Мята Платинум» вы сможете попробовать блюда разных стран: от Италии до Грузии. Так, например, здесь подают брускетты с разными начинками, тартары и овощные салаты, утиную ножку конфи, каре ягненка на углях. Можно заказать и спагетти с морепродуктами, пиццы, выдержанные сыры и мясные деликатесы. доставка завтраков, доставка китайской еды, доставка мексиканской еды, доставка русской кухни, доставка тайской еды

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Бутлерова, 17А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Калужская - 860 метров

Беляево - 1 000 метров

Остановки наземного транспорта

Профсоюзная улица, 86 - 440 метров

Улица Бутлерова - 410 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Всем довольна. Мы заказывали кальян. Мне очень понравился чай и торт "Медовик", очень вкусный. Заказывали иван-чай двойного разлива. Официанты - очень прекрасные люди. Это очень помогло, так как на телефоне разрядилась зарядка, они нашли мне зарядник. Главное для меня в работе официанта, это быстрая реакция. Заведение подходит для всего, даже для празднования дня рождения. Там был большой монитор, мы сидели и наблюдали за природой, за путешествием в Таиланд.

Фатима16 июня 2021, 10:36

Без заголовка

Ресторан посещала первый раз. Заказывала брускеты, разные роллы и салат. Все понравилось, было вкусно. Официант хорошо советовал блюда. Все понравилось.

Надежда16 июня 2021, 09:40

Мне нравится

Раз в месяц посещаю этот ресторан. Мне нравится музыка и кальян хороший. Кухню не пробовал. Кальян нормальный, приятный, какой и должен быть. Кальянщик меняет угли без запроса, периодически подходит, интересуется моими вкусовыми предпочтениями, крепостью кальяна. Лимонады пробовал, вкусно. Интерьер приятный и спокойный. Ресторан расположен недалеко от моего дома, поэтому его выбираю, в целом мне ресторан нравится, если вспомнить все плюсы предыдущие.

Андрей14 июня 2021, 07:22

Без заголовка

Был в данном ресторане впервые. Мне всё понравилось. Обслуживание было хорошее, понравилась сервировка стола. Кальян отличный, кофе вкусный. Мне хотелось проверить Платинум, так как в Мяте был, а в Платинум не был. Мне всё понравилось. Порекомендовал ресторан друзьям.

Сергей11 июня 2021, 14:40

Без заголовка

Мне понравилось посещение ресторана «Мята Платинум». Кухня из изысканных блюд поразила своим разнообразием. Попробовал здесь жареный камамбер с апельсиновым дрессингом - это очень вкусно и необычно. Атмосфера в ресторане, оформленная в приглушенных тонах, располагает к хорошей застольной беседе с друзьями. Я великолепно отдохнул и очень благодарен за уникальный сервис.

Николай30 апреля 2021, 13:25

Оставить комментарий