Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ресторан Кепи, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Руставели, 6 корп.6

Проезд: 1 остановка от метро Дмитровская

  варианты проезда

Телефон: +7 929 624 21 24

Cайт: kepi.obiz.ru

e-mail: restoran.kepi@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 11:00-23:00

Сб, Вс: 12:00-23:00

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг

Рубрика: Рестораны, банкетные залы

Ресторан «Кепи» создан для тех, кто любит вкусно покушать, собраться вместе с близкими вне дома, чтобы провести шикарный вечер, наполнить его положительными эмоциями.

«Кепи» — это грузинский ресторан, в котором вы найдете все, что характеризует эту страну: талантливых поваров, вкладывающих частичку своей души в каждое блюдо, большие порции, а также радушный прием, по-домашнему теплую атмосферу.

Вы сможете сами выбрать столик в ресторане: расположиться в центре зала или же у витражных окон, чтобы наблюдать за жизнью города, пробуя принесенные вам яства: хинкали, хачапури по-аджарски или по-мегрельски, хашламу, шашлыки, люля-кебаб, сациви, чахохбили, чкмерули, чашушули и др. Из горячительных напитков вам подадут чачу или же вино, привезенные из солнечной Грузии. Есть и грузинское пиво, которое однозначно понравится почитателям этого напитка.

Любые блюда можно забрать с собой, оформив заказ навынос, или же воспользоваться услугой доставки.

Звоните, чтобы забронировать столик, уточнить интересующую информацию о работе заведения.

Обед или ужин в ресторане «Кепи» поднимет ваше настроение, сделает день счастливее.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Руставели, 6 корп.6

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Дмитровская - 730 метров

Бутырская - 880 метров

ЖД станции

Дмитровская - 850 метров

Остановки наземного транспорта

2-й Гончаровский переулок - 150 метров

Улица Яблочкова - 210 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Были здесь в первый раз. Особенно запомнилась атмосфера. Официант очень понравился, угодил нам. Было вкусно. Всё хорошо, вовремя, быстро, всё было прекрасно. Заказывали лимонад, тархун, заказывали рагу, хачапури, салат "Цезарь". Были очень вкусные рулетики из баклажанов. У нас каждый ребёнок заказывал что-то своё, я уже и не вспомню. У нас недалеко проходил квест. Старшему сыну исполнилось тринадцать, поэтому я искала ресторан. Выбрала из приличных ресторанов в округе. Официант отнёсся прекрасно

Наталья05 октября 2021, 12:23

Без заголовка

Дважды заказывали здесь доставку на дом. Понравились скорость и качество. Все было вкусно. Упаковка в порядке. курьер общался отлично. Все хорошо.

Вероника05 октября 2021, 12:15

Без заголовка

Я заказывала еду на вынос. Была в ресторане пока только один раз. Всё очень хорошо, оперативно, вовремя. Всё, как я и просила, всё сделали. Мы заказывали хинкали, они очень вкусные. Я сама забирала блюда из ресторана. К тому времени, которое мне было нужно, всё было готово. Обслужили и разговаривали со мной хорошо.

Надежда03 сентября 2021, 10:15

Без заголовка

Мы чаще заказываем доставку в этом ресторане, потому что маленькие дети, нам так удобнее. Курьер привозит еду вовремя, она всегда горячая. Делаем заказ по телефону, с нами общаются вежливо, при возникших вопросах всегда отвечают. Меню в ресторане замечательное, все что заказываем, все всегда нравится. Заказ всегда в полном сборе, ни чего не забывают положить. В основном делаем заказы для себя, но при желании есть еще и детское меню, что тоже очень удобно, иногда детям заказываем.

Сергей03 сентября 2021, 09:38

Без заголовка

Мы делали заказ на дом два раза, нам все очень понравилось. Заказывали кутабы и хинкали с мясом и сыром, нам все очень понравилось по вкусовым качествам. По оформлению все нормально, никаких претензий. Привезли заказ в течение часа, он был теплый. О сотруднике могу сказать только хорошее, к нему нет никаких претензий. Этот ресторан не так давно открылся, знакомая его порекомендовала, мы решили заказать, первый раз нам очень понравилось, вот и решили второй раз тоже сделать заказ.

Шакира04 августа 2021, 19:19

Без заголовка

Всё понравилось, я остался доволен рестораном, всё в порядке. Обслуживание было на уровне, народу было достаточно мало, блюда вкусные подавали и быстро. Персонал был отзывчив с маленьким ребёнком, всё время нам помогали. Ребёнок, то игрушки разбрасывал, то какие-то вещи. Сотрудники были очень приветливы, так что всё было хорошо.

Андрей27 июля 2021, 11:06

Персоналом полностью довольна.

Очень нравится. Люблю здесь заказывать хинкали и хачапури. Заказ привозят быстро, упаковано всё хорошо. Персоналом полностью довольна.

Наталья26 июля 2021, 12:00

Всё понравилось.

Мы были в конце апреля в ресторане. Всё понравилось. Очень доброжелательная обстановка. Персонал очень внимательный, хорошая кухня. Выбрали по удобному расположению и хорошим отзывам.

Екатерина26 июля 2021, 11:57

Атмосфера приятная

Были в этом ресторане, отличное место, мы довольны. Нам понравилась еда, антураж, понравилось обслуживание. Очень вкусные хрустящие баклажаны, размер порций вполне достаточный. Заказ принесли быстро. Обслуживание персонала очень хорошее. Мы задавали вопросы, нам отвечали подробно, подсказали, что лучше выбрать, терпеливо ждали наш выбор. Атмосфера приятная, дизайн ресторана вполне современный, с хорошим, чистым ремонтом. Выбирали по отзывам, все соответствовало, это приятно.

Наталья10 июня 2021, 12:13

Нравится

Посещаю ресторан как есть возможность. Нравится обслуживание официантов, помогают сделать правильный выбор. Хорошие люди, добрые! Из блюд понравились лобио в очень интересной подаче, паста Карбонара, шашлычок из свиной шейки. Выбор напитков достаточно большой. Оформление интерьера и атмосфера заведения то, что надо.

Андрей10 июня 2021, 08:49

Очень довольна

В этом месяце я заказывала доставку блюд, осталась очень довольна, по телефону оформляла заказ. Мне привезли заказ точно ко времени, которое я назначала, заранее звонила и сообщала время, когда мне нужно. В ресторане Кепи шикарно делают хинкали, просто обалденно, готовят вкусно. Блюда привезли горячие, в прекрасном состоянии, не протекшие, нареканий нет. У меня сын однажды случайно зашёл, покушал в ресторане, ему понравилось. Ресторан рядом со мной расположен и я тоже решила попробовать.

Надежда26 мая 2021, 14:49

Мне все блюда понравились

В ресторане Кепи я была впервые, мы с подругой экстренно искали рестораны поблизости и меня очень порадовало, что мы смогли попасть в Кепи в субботу и без предварительной брони. Мы заказывала хачапури по-имеретински и по-мегрельски, а также баклажаны грузинские и чай облепиховый. Мне все блюда понравились, было вкусно. Официанты вежливы, нами занимались двое. Они хорошо нас обслужили, достаточно быстро и понятно, стол вовремя убирался.

Татьяна13 мая 2021, 12:12

Без заголовка

Мы впервые отдыхали в этом ресторане. Мне понравилась еда, все было вкусно, работа шеф-повара хорошая, заказывали: "Шашлык", "Хачапури по-аджарски" и мясо в горшочках, не помню название этого блюда. Персонал хорошо обслуживает, приветливые, у них есть желание все сделать вовремя. В интерьере все чисто и аккуратно. В целом все, в принципе, нормально.

Александр20 апреля 2021, 14:01

Без заголовка

Посетили этот ресторан впервые. Заказывали грузинскую кухню, меню с большим выбором. Понравилось мясо-жаркое, да и еще много чего, вино. Единственное, официант не сказал насколько блюдо острое, так как мы были с детьми и немного ошиблись с выбором. А так он часто подходил к столику, менял посуду. Ресторан, когда мы шли, у нас под рукой оказался. Это хороший, семейный ресторан и детям было, где поиграться.

Эльвира15 апреля 2021, 16:02

Оставить комментарий