Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Say My Nails, на карте, как добраться

Адрес: Одинцово, улица Маковского, 26

  варианты проезда

Телефон: +7 926 753 51 19

Cайт: say-my-nails.obiz.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Студия маникюра и педикюра Say My Nails – пространство, в которое вы влюбитесь после первого маникюра.

Это не просто студия, куда приходят за получением услуг. Это настоящее творческое пространство, в котором все продумано для того, чтобы вы смогли прийти и отдохнуть, при этом выполнить любые из процедур.

В прайсе вы найдете множество услуг, а самыми популярными из них считаются классический/аппаратный маникюр с покрытием ногтей гель-лаком, классический/аппаратный педикюр с покрытием ногтей гель-лаком, архитектура и окрашивание бровей.

Команда постоянно растет, проходит обучающие курсы, знакомится с последними новинками beauty-индустрии, предлагает клиентам все актуальное и интересное. И, самое важное: специалисты работают не на количество, а на качество.

Мастера щепетильно относятся к вашей безопасности, именно поэтому проводят дезинфекцию и стерилизацию по нормам СанПиН, при выполнении маникюра и педикюра используют одноразовые пилки, бафы и палочки.

О студии маникюра и педикюра Say My Nails можно говорить долго, но лучше прийти раз самим и посмотреть на это место, оценить его превосходства и особую атмосферу.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Маковского, 26

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Одинцово - 1 100 метров

Остановки наземного транспорта

Поликлиника № 3 - 110 метров

Улица Маковского - 310 метров

Памятник Ленину - 380 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Раз в месяц прихожу в студию. Последний раз у меня был педикюр с обычным лаком. По времени процедура заняла полтора часа. Обычно я хожу к одному мастеру, но когда попала на педикюр, я была у другого, потому что мой мастер в этот день не работала. На маникюр к Наталье хожу, она меня очень устраивает. В этот раз я была у Марии. Впечатление на меня произвел мастер положительное, по общению понравился. Всё прошло отлично, мне было комфортно во время процедуры.

Елена17 мая 2021, 14:25

Без заголовка

Прихожу в данную студию постоянно. Последний раз делала педикюр. Девочки молодцы, делают всё аккуратно не придраться. Делают красивую форму и качественную покраску. Мастера приятные, приветливые, внимательные, учитывают мои комментарии. Покрытия держатся долго, все идеально, ничего не трескается. Я очень довольна, так как делают всё идеально!

Евгения11 мая 2021, 21:03

Оставить комментарий