Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Шаг вперед, на карте, как добраться

Адрес: улица Свободы, 48 стр.1

Проезд: 1 остановка от метро Сходненская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 944 46 00

Cайт: podocenter.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрики: Ортопедические салоны, Медицинские центры

В центре подологии и педикюра «Шаг вперед» работает команда квалифицированных подологов, которые позаботятся о ваших ногтях и стопах, вернут им здоровье и эстетическую привлекательность.

Обратиться к подологам стоит, если вы заметили, что изменился цвет, структура или форма ногтя, вас беспокоит зуд, шелушение кожи стоп, наличие мозолей, натоптышей и трещин. Поводом к посещению является и врастание ногтя, сложные патологии, такие как диабетическая стопа, а также наличие дискомфорта при ходьбе.

Сотрудники «Шаг вперед» осмотрят ваши стопы, больше расскажут об имеющихся заболеваниях и патологиях, сделают парамедицинский педикюр, дадут рекомендации по самостоятельному уходу за стопами. Соблюдая их, вы избавитесь от беспокоящих проблем.

Приходите в центр для комплексной обработки стопы, зачистки и обработки грибка (микоза), обработки мозолей, трещин, натоптышей, для установки корректирующих систем, выпрямляющих ногти. Также специалисты готовы обработать вросший ноготь, изготовить индивидуальный ортез и установить его.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Свободы, 48 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Сходненская - 880 метров

Остановки наземного транспорта

Парусный проезд - 210 метров

Захарково - 310 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Была на консультации у подолога. Прием прошел хорошо, доброжелательно, подробно. Доктор общался доходчиво, доступно. Доктор дал рекомендации, ответил исчерпывающе на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как мне удобно по месту жительства. Администратор встретил приветливо. Чистота соблюдается в клинике.

Елена24 марта 2021, 11:27

Без заголовка

Я выбрала именно этот центр по местоположению . Была здесь на консультации, а потом и на обработке ногтей. Консультация заняла примерно 20 минут. Потом я уже пошла на обработку ногтей, ее проводил другой специалист. Процедура заняла примерно час. Все инструменты стерилизовали при мне, в помещении было чисто, но немного душно. Во время обработки я себя хорошо чувствовала, каких-либо неприятных или болезненных ощущений не возникало, мастером я осталась довольна. Цены здесь вполне приемлемые.

Марина16 марта 2021, 11:56

Без заголовка

Из профессиональных качеств доктора, скажу, что она выполнила работу безболезненно, аккуратно и четко. При этом культурно общалась, любезно отнеслась ко мне. Инструменты врача, оборудование в кабинете все новое. Кресла электрические, регулируемые во всех положениях. Как в медицинской клинике, то есть все четко, стерилизаторы, автоклав стоят. Все одноразовое или стерилизовано. Предложили чай, кофе, попросили раздеться, а потом за мной вышел специалист. Цены одни из самых низких в Москве.

Андрей02 марта 2021, 13:28

Оставить комментарий