Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ОДП Клиник, на карте, как добраться

Адрес: Балашиха, шоссе Энтузиастов, 5Б

  варианты проезда

Телефон: +7 929 590 60 19

Cайт: +7 (929) 590-60-19

Facebook www.facebook.com/ODPclinic

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-21:00

Вс: 09:00-17:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Стоматология ОДП Клиник – пространство, где готовы позаботиться о всех членах вашей семьи, каждому подарить красивую, а, главное, здоровую улыбку.

Придя в клинику, вы попадете на прием к внимательным, чутким, квалифицированным специалистам, что узнают о том, какие проблемы вас беспокоят, проведут осмотр полости рта, при необходимости сделают прицельный снимок, предложат оптимальный вариант лечения. В кабинетах врачей установлено самое современное оборудование, необходимое для качественного выполнения разных по сложности процедур. Так, здесь есть швейцарский микроскоп, использование которого позволяет работать только с пораженной областью зуба, не задевать здоровые ткани. Особый подход команда применяет для взаимодействия с юными пациентами: детей в игровой форме знакомит с аппаратами, необходимыми для лечения кариеса, удаления зубов, герметизации фиссур, исправления прикуса, проводит им увлекательные и интересные уроки гигиены. Взрослые же могут обратиться в клинику, чтобы установить брекет-системы, протезы, отбелить эмаль, сделать гигиеническую чистку.

Высококлассный сервис по доступным ценам ждет вас в стоматологии ОДП Клиник.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

шоссе Энтузиастов, 5Б

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Горенки - 1 400 метров

Балашиха - 2 100 метров

Остановки наземного транспорта

Первомайская улица - 210 метров

Больница - 220 метров

Горсовет - 60 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Удаление зуба выполняли последний раз. После процедуры осложнений не было. Выполняют аккуратно и безболезненно. Сервисом я доволен.

Кирилл02 ноября 2021, 21:55

Врач понравился

Последний раз была консультация по установке брекетов. Еще делали слепки. Все заняло 40 минут. Мне было комфортно. Я скоро буду тут устанавливать брекеты. Врач понравился доброжелательностью, компетентностью и создала доверительную обстановку. Хожу к Соколовой Марине Львовне. Я была маленькая, и ходила к ней на установку пластин. Потом решила ее найти, и вернуться к ней.

Анастасия02 ноября 2021, 17:15

Без заголовка

Обращался за лечением зубов. Мне понравилось, что современное оборудование и компетентные врачи работают. Получил отличный результат от лечения. Я пришел к ортодонту, а дальше мне нужно было долечить кое-какие зубы, прежде чем ставить брекеты. И вот таким образом я познакомился с другими специалистами клиники. Ортодонта зовут Валерия Сердцева. Территориально удобно, я живу в Балашихе и могу быстро приехать сюда.

Василий05 октября 2021, 15:04

я осталась довольна

Стоматологию первый раз посетила. Всё прошло хорошо. У меня сложное удаление было, до сих пор побаливает. Врачом и качеством оказанных услуг я осталась довольна. Доктор немногословный, я была сильно напугана, переживала и не обратила внимание, помогал ли ассистент врачу. По времени всё заняло минут 15. Мне дали рекомендации, что делать, чтобы быстрее заживало, рассказали, как обезболивать. Обратилась сюда, потому что ближайшая запись здесь была.

Анастасия05 октября 2021, 13:20

Без заголовка

Моя мама получала услуги в стоматологии, я ее сопровождала. Также моя дочь здесь ставила брекеты. Результаты от брекетов отличные, зубы выравниваются. Понравилась ответственность, профессионализм врача. Все доктора в клинике хорошие. Маме делали протезирование, доктор хорошо к ней отнесся, нашел подход. все прошло хорошо, она под наблюдением врача. Врачи всегда подробно объясняют, рассказывают, предлагают различные варианты материалов.

Пелагея02 сентября 2021, 18:51

Без заголовка

В течение года я хожу в ОДП Клиник и свои зубы восстанавливаю, все здесь делаю. Врач в этой стоматологии очень хороший есть, это Михаил Викторович Холодён. Я доволен качеством лечения. Он мне нравится и в общении, и своими профессиональными качествами. Лечение прошел полностью почти, один зуб остался, вот его и будем делать на следующей неделе. Во время лечения чувствовал себя хорошо, никаких осложнений не было, все нормально.

Степан02 сентября 2021, 17:17

Без заголовка

Посещаю врача в данной стоматологии. Нравится то, что он немногословен, объясняет коротко и ясно. У меня воспалился зуб под коронкой, мне его удалили. Все прошло хорошо. Планирую подойти на панорамный снимок и дальнейшее протезирование. Ранее я посещала этого врача в другой клинике. В самом помещении чисто и красиво, персонал отзывчивый. Я попросила воды, дали в бутылочке, то есть все все сделали правильно при ситуации с коронавирусом.

Шакира03 августа 2021, 12:03

Все хорошо

Мне пломбировали зубы. Процедура заняла 30 минут. Доктор выполнил работу отлично. Сейчас чувствую себя отлично. Специалист произвёл хорошее впечатление, общался со мной хорошо, всю необходимую информацию предоставил, проконсультировал. Во время пломбирования использовалась анестезия, доктор выполнил работу безболезненно и аккуратно. На приёме чувствовал себя отлично. Кабинет, рабочее место специалиста и инструменты находились в нормальном состоянии, всё чисто.

Андрей03 августа 2021, 09:25

Мне очень все понравилось.

Я водила на прием 8-летнего ребенка, ей нужно было сделать гигиеническую чистку. Вот бы в мое детство так со мной врачи обращались! Они ей все рассказали, не напугали, сделали процедуру спокойно, она при этом мультики сидела смотрела. Также мы сделали снимок и обнаружили, что у дочери кариес в зубике, вот на днях собираемся на лечение. Результат ее действий очень хороший, зубки стали беленькими и чистыми. Нам в этой клинике посоветовали ортодонта, и мы решили сначала подготовить зубы.

Юлия08 июля 2021, 12:39

Без заголовка

Я обращался за удалением и лечением зубов. Удаление у доктора Бартынского прошло отлично, потом врачи наблюдали за моим состоянием, поддерживали связь, это было шикарно. У меня вообще с зубами проблемы, вот один пришлось выдернуть из-за его печального состояния. В другой зуб мне поставили пломбу, женщина-врач большая молодец, отлично все сделала.

Олег08 июля 2021, 09:10

у меня осталось хорошее общее впечатление

В ОДП Клиник мне понравилось, как все очень тщательно делали. У доктора и медсестры очень хорошая работа получилась. В этой стоматологии я была один раз, все здесь хорошо. Снимок мне не понадобился, а уколом обезболивающим воспользовалась, мне сделали без адреналина, поэтому все очень быстро отошло. На данный момент зуб чувствует себя хорошо. Клинику мне посоветовала моя знакомая, она сама ее посещает. В кресле врача мне было комфортно.

Анастасия07 июля 2021, 11:11

Без заголовка

Мы обращаемся раз в полтора месяца у ортодонту и теперь стоматолога детского регулярно посещаем. В стоматологи мне нравится близость к дому и персонал. Врачи хорошо ладят с детьми. К родителям доктора относятся хорошо, доброжелательно, всегда объясняют все подробно. В последнее посещение пломбировали зуб ребенку и были у ортодонта. Все хорошо, все сделали, но нужно будет еще посещение. Лечение проводили с уколом, дочка сама его попросила, процедуру перенесла хорошо. К ортодонту мы долго ходим.

Елена06 июля 2021, 10:13

Без заголовка

Посещаю стоматологию постоянно. Ставили брекеты ребенку. Доктор расположил к себе ребенка. Доктор провел полную развернутую консультацию. Специалист был вежлив.

Анна06 июля 2021, 08:45

Без заголовка

Обращалась за услугами моя мама. Она осталась довольна. Раньше у нее был съемный протез, но она с ним очень мучалась, вот решили сделать ей несъемный мост. Установили хорошо. Внимание было от специалистов бережное, уважительное, как к пожилому человеку. Работа была выполнена быстро. Претензий от нее никаких нет. Выбрала для мама данную стоматологию, так как я сама обращалась сюда и осталась довольна, за неделю решили мою проблему. Для меня главное при выборе врача - профессионализм.

Данияр02 июля 2021, 13:31

Без заголовка

Очень хорошая стоматология! Сейчас часто прихожу сюда, поскольку нахожусь в процессе установки импланта. Занимается этим Олег Павлович. Мне нравится его подход к работе и к клиенту, очень профессиональный врач и приятный человек! Еще я лечила зубы у Натальи - тоже мне очень понравилась, аккуратный, хороший доктор! Всем рекомендую этих двух врачей!

Татьяна09 июня 2021, 08:58

Без заголовка

Работники клиники предупреждают о визите сюда, быстро врачи принимают, ничего не нужно ждать, работа врача хорошая сама по себе получилась. Работа выполнена мастером быстро, в отличие от других клиник. Все прижилось у меня, встало на место. Олег Павлович Баратынский поднял мне настроение. Он очень хороший специалист, добрый человек, излучает уверенность в том, что сможет помочь и все будет хорошо. У меня была замена старого моста на новый.

Азиза08 июня 2021, 10:23

Цена соответствует качеству.

Доктор Баратынский лаконичный, простой, много не разговаривает. Я ставила у него импланты, работой осталась довольна. Он все рассказал и объяснил, предложил варианты имплантов. Услугу оказал безболезненно, процесс прошел спокойно. После дал рекомендации по уходу. В кабинете врача хорошее оборудование, все инструменты стерильные, доставались из упаковок. Также нравится обслуживание на ресепшене, сотрудники отвечают на любой вопрос, все хорошо, у меня нет жалоб. Цена соответствует качеству.

Сабина08 июня 2021, 09:03

Без заголовка

У меня очень хороший отзыв во всех отношениях. Особенно мне понравился Баратынский Олег Павлович и девочки на ресепшене очень любезные. Мне понравилось все: отношение к пациенту очень хорошее, он знающий, опытный, знает свое дело туго, от зубов отлетает, специалист очень хороший. С клиентами он общается очень любезно, вежливо, ненавязчиво, всегда доброжелателен, всегда открыт к общению. Я очень довольна его работой.

Маргарита07 июня 2021, 10:21

Без заголовка

В этой клинике мне переделывали протез, завтра еще пойду в клинику. Процедура заняла полчаса, завтра будет результат. Доктор Олег Павлович сделал прослепок под мой старый протез. Врач - нормальный человек. Для меня важно, чтобы специалист был душевным человеком. Врач из нашей клиники перешел в эту, так я о ней и узнал. Цены хотелось бы подешевле, у меня уже выбора не было и я пошел сюда.

Умар03 июня 2021, 10:02

Без заголовка

Я в клинику обратилась первый раз, а у доктора была уже. Приходила удалять зуб, на процедуре чувствовала себя комфортно, нет нареканий к специалисту, я в клинику обратилась только из-за доктора. Приём ведет врач Холоден Михаил, всей семьей у него лечимся, и дети ходят, и муж, и я. В другой клинике был случай, что мне хотели зуб удалять, а он мне его вылечил. Стоматология нормальная, небольшая, меня ничто не раздражало, всё устроило. На ресепшен встретили приветливо, дружелюбно.

Тамара30 мая 2021, 19:54

Без заголовка

Проходили в этой клинике плановый осмотр детского стоматолога. У меня ребенок еще совсем маленький, ему всего годик. Прием у врача длился недолго, минут 10-15. Она осмотрела зубки и ответила на все интересующие меня вопросы. Врач вежливая, мне понравилась. Мне бы хотелось, чтобы консультация включала в себя больше информации по уходу за зубами. Цены в стоматологии нормальные, незавышенные. Здесь чисто и уютно. Есть, где посидеть.

Тамара28 мая 2021, 11:48

Без заголовка

Я постоянный клиент данной стоматологии. Мне нравится, что в клинике все четко. Сейчас делаю имплантацию зубов у доктора Олега Павловича. Мне нравится его отношение к пациенту и профессионализм в его области. Доктор все объясняет и рассказывает, раскладывает по полочкам. Он предложил варианты имплантации. Работой врача доволен! В кабинете доктора хорошее оборудование и инструменты. На ресепшене вежливо встречают. В помещении чистота и порядок. Цена средняя, незавышенная.

Андрей28 мая 2021, 11:35

Без заголовка

Я лечу кариес и ставлю пломбы в данной клинике. Обслуживаюсь у доктора Холодёна Михаила Викторовича. Мне нравится его профессионализм, доктор все объясняет и рассказывает, дает советы, какие микроэлементы мне нужно принимать, чтоб зубы были крепкими. Он замечательно ко мне относится и общается. В кабинете врача оборудование и инструменты в отличном состоянии. На ресепшен приветливый, вежливый персонал, хорошо встречают. В помещении чисто.

Андрей04 мая 2021, 09:09

Без заголовка

Обратилась в клинику вечером, мне нужна была срочная помощь. Записали меня на 20:30 вечера и приклеили коронку. По времени услуга длилась около 20 минут. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Видно, что врач неравнодушна к пациентам. Общалась со мной доброжелательно и была внимательной. Я очень благодарна, что меня приняли в такое позднее время. Администраторы добрые и пытались мне помочь. Цена на услуги приемлемая. Интерьер понравился, чистый и аккуратный. Нареканий к стоматологии нет.

Елена28 апреля 2021, 11:09

Без заголовка

Сейчас занимаюсь имплантацией зубов. Искала специалиста и стоматологию по отзывам в интернете, а также сравнивала цены. Цены не выше, чем в других. Доктор Баратынский квалифицированный врач, знает чем занимается. Администратор хороший в стоматологии. Баратынский делает все быстро, не больно. Ни разу не пожалела, что выбрала этого врача. Кабинет хороший, просторный, только с одним креслом. В стоматологии всегда бахилы выдают, есть чем руки обработать, в туалете индивидуальные щеточки для зубов.

Ирина28 апреля 2021, 10:45

Без заголовка

В стоматологию обращаюсь раз в три месяца или раз в полгода. Просто сейчас у меня лечение почти заканчивается, поэтому посещаю клинику реже. В последнее обращение приходила за услугами ортодонта, врач Сердцева хорошо со мной общалась, предоставила мне рекомендации и проконсультировала. На процедуре чувствовала себя абсолютно комфортно В целом клиника производит положительное впечатление, мне не важен интерьер, для меня главное, чтобы были хорошие специалисты, но в стоматологии приятно находиться

Мария25 апреля 2021, 18:33

Без заголовка

Сейчас посещаю клинику часто, лечу кариес у доктора Михаила Викторовича Холодёна. Мне особенно нравится его профессионализм, доктор все объясняет и качественно оказывает услугу. Он нормально ко мне относится, хорошо. Лечение еще продолжается, все идет по плану, врач все делает "под ключ". В кабинете доктора оборудование в хорошем состоянии, кресло удобное. На ресепшене отлично встречают, помогают оформить документы, провожают в кабинет. Стоимость меня устраивает.

Артур22 апреля 2021, 05:58

Без заголовка

Мне лечили кариес, делали пломбирование зуба. Процедура заняла часа полтора. В итоге, зуб вылечили. Доктор Наталья Валерьевна была внимательная, профессионал, приятная в общении. Для меня главное в специалисте - профессионализм и доброжелательность. О клинике я узнал из интернета. Здесь достаточно чисто. Администраторы вели себя нормально, все устроило.

Роман19 апреля 2021, 10:35

Без заголовка

Пришла на консультацию в клинику, сейчас мы в процессе лечения. Моего доктора зовут Михаил Викторович Холодён, он грамотно мне объяснил мои проблемы с зубами, показал что обязательно нужно сделать, был внимателен ко мне. Клинику мне посоветовали родственники. Перовое впечатление хорошее, в клинике чисто.

Ирина15 апреля 2021, 07:48

Без заголовка

В этой клинике я впервые. Понравился профессионализм стоматолога. Был у врача Михаила Викторович Холодён. Вырывал и лечил зубы, во время процедуры чувствовала себя хорошо. Анестезия отошла часа через два, но каких-то болезненных ощущений не было. Зуб очень болел, нужно было экстренно его удалять. Меня хорошо встретили, в клинике чисто.

Андрей31 марта 2021, 17:48

Без заголовка

В стоматологию ходим часто к ортодонту. В последний раз приводила ребёнка на приём к врачу Марианне Львовне. Ребёнок на приёме чувствует себя отлично, специалист к ребёнку относиться хорошо, всё в игровой форме, чтобы ребёнку было комфортно, а мне всё рассказывает и объясняет. В стоматологию ОДП Клиник пришли за Марианной Львовной, мы ранее к ней обращались в другую клинику, там мы консультировались и, по-моему, лечение начинали, нам доктор понравился.

Екатерина29 марта 2021, 11:46

Без заголовка

В этой стоматологии я впервые, но пойду ещё раз. Понравилось хорошее отношение и хорошая качественная работа. Удаляла зуб у Богдановой, она очень внимательная. Анестезия отошла быстро. Нужно было в срочном порядке удалять зуб, была боль, администратор помогла, подобрала удобное время, по-моему, Елена, очень понравилась. В клинике очень уютно, комфортно. Цены в пределах нормы, я думала, будет дороже. Я довольна.

Валентина29 марта 2021, 10:31

Без заголовка

Стоматологию ОДП Клиник, посещаю по необходимости. Последний раз у меня болел зуб, мне чистили каналы и удаляли нервы. По времени, процедура заняла около часа. Доктор Холоденов мне очень понравился, он супер врач! Он профессионал высшего уровня. Дал мне рекомендации, чаще наблюдаться в клинике. Скоро приеду на прием к другому врачу. Администраторы мне понравились, записывалась на прием по телефону. Несмотря на низкую цену, в клинике работают профессионалы, это подарок в наше время.

Ольга26 февраля 2021, 10:10

Без заголовка

В эту стоматологию я первый раз пришла и сделала все зубы. Была на чистке зубов, лечении кариеса и удалении зуба мудрости. Отношение врача во время процедур было на высоком уровне, всё было прекрасно, аккуратно, тактично. Лечение прекрасно проходило, было всё замечательно. В результате четыре кариеса на зубах мне вылечили.

Ольга25 февраля 2021, 13:05

Оставить комментарий