Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

LASHROOM, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 11 корп.1

Проезд: Рядом со станцией метро Нахимовский Проспект

  варианты проезда

Телефон: +7 903 579 61 88

Cайт: lashroom-centr.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Покорять сердца окружающих одним своим взглядом вам помогут талантливые мастера студии наращивания ресниц LASHROOM, которые подберут идеальную длину, изгиб ресницам, тем самым выгодно подчеркнут черты лица, придадут образу еще большей обаятельности.

Работа сотрудников студии LASHROOM основана на 2-х принципах: заботе о вашей красоте и здоровье, предоставлении качественных услуг. Специалисты регулярно обрабатывают с дезинфицирующими средствами все поверхности пространства, применяют одноразовые материалы.

Профессионализм и богатый опыт мастеров позволяют воплощать любые ваши желания в жизнь.

Так, особой популярностью в студии пользуется LASHкомбо: ламинирование ресниц и долговременная укладка бровей. Ресницы, брови выглядят естественно, ухоженными и аккуратными. Еще в студии предлагают ламинирование ресниц + ботокс, оформление бровей, окрашивание хной, краской.

Лешмейкеры наращивают ресницы в 1D-3D объемах, выполняют голливудское наращивание, наращивают цветные ресницы.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Нахимовский проспект, 11 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Нахимовский Проспект - 50 метров

Нагорная - 1 100 метров

Каховская - 1 300 метров

ЖД станции

Коломенское - 1 500 метров

Нагатинская - 2 300 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Нахимовский Проспект - 180 метров

Московский приборостроительный техникум - 350 метров

Симферопольский бульвар - 390 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

В студию пришла второй раз, мне делали наращивание ресниц, объем 3D, результат получила хороший. Первый раз я пришла сюда и попала к мастеру Елизавете, мне понравилась ее работа и я к ней вернулась. Она очень хорошо выполняет свою работу и произвела на меня хорошее впечатление.

Ирина26 апреля 2021, 10:14

Без заголовка

Выбирала студию по месторасположению, мне доехать всего 10 минут, меня устроили цены. Была здесь уже три раза. Первый раз у специалиста, она неплохая, но, когда попала к Саиде, то была очень довольна. Она очень общительная, приятная, с ней легко, очень исполнительная. Делает ровно то, что у нее просишь. Она очень ответственно и внимательно относится к своей работе, десять раз все перепроверяет. Постоянно переспрашивала, больно ли мне или нет. Довольна мастером на 100 %.

Татьяна15 апреля 2021, 11:23

Без заголовка

Постоянно хожу в эту студию, потому что я точно знаю, что получу здесь то, что мне надо. Мои пожелания записаны в системе, когда я прихожу, то прошу, чтобы мне сделали "как обычно" и мне так и делают. Делала коррекцию и окрашивание бровей и ресницы. Мастер пользовался хной, щипчиками и кисточками. Меня доброжелательно встречают, отвечают на все вопросы, дают рекомендации. У меня всегда положительные ощущения. Чистота и инструменты меня устраивают, все на высоком уровне.

Ольга31 марта 2021, 13:52

Без заголовка

Обслуживалась у двух разных мастеров, имен не запомнила. Мне мастера понравились качеством работы, быстротой и результатом я очень довольна! Со стороны мастеров я увидела к себе уважительное отношение. Рабочее место чистое, одноразовую пеленку мастера предоставляют. После процедуры дают рекомендации по уходу, объясняют, что нужно делать с ресницами после ламинирования. На ресепшене меня хорошо встретили, все объяснили и проводили к мастеру. Цена на услугу нормальная, московская.

Мария29 марта 2021, 14:37

Без заголовка

Студия ближайшая к дому, давно ее видела, но не решалась прийти. Теперь пришла. Делала наращивание ресниц, объем 2D. Мне все понравилось, все шикарно. Спасибо! Мастер Елизавета очень приветливая, милая, хорошая девочка. На все сто выполнила свою задачу: что я просила, то она и сделала. Ранее наращивала ресницы в других салонах, знаю, как ухаживать, но и здесь были даны рекомендации по уходу. Все чисто, аккуратно. Ценовая политика нормальная.

Валентина26 марта 2021, 08:49

Без заголовка

Мне очень нравится, как работает Татьяна. Она делает наращивание ресниц очень аккуратно, достаточно быстро, не разговаривает много во время процедуры. Я такой человек, что мне комфортно, когда меня не отвлекают беседами, неназойливы. Делала у Татьяны 2D наращивание. Мастер справился за 1,5 часа всего. Как всегда выдали щеточку для ресниц после процедуры. Рабочее место у мастера отлично организовано, кабинет чистый. Студию выбрала по близости к дому и мастер устраивает.

Александра09 марта 2021, 13:10

Без заголовка

В данную студию я обращалась на наращивание ресниц - беличий эффект 2D. И могу сказать, что мне все понравилось, сервис и обслуживание. К сожалению, не помню, как звали девушку-мастера, она нерусская. Данный специалист очень качественно выполнила наращивание ресниц, сделала именно то, что я хотела. Отмечу, несмотря на то, что у меня слезились глаза, специалист справился с работой. В интерьере все тоже очень хорошо, удобный лежак, ноги не затекают.

Марина05 марта 2021, 14:47

Без заголовка

Посетила студию LASHROOM первый раз, мне делали брови. Результат получила хороший. По времени услуга длилась около 40 минут. Специалиста, по-моему, звали Ася, точно не помню. Она относилась ко мне отлично, дала рекомендации следить за бровями. Администраторы относились ко мне приветливо. С записью в салон сложностей не возникало. Удобно, что салон находится рядом с домом. Цена на услуги приемлемая, интерьер приятный.

Екатерина02 марта 2021, 11:57

Без заголовка

Впервые была в этой студии, выбрала её, прочитав отзывы в инстаграм. Мне сделали наращивание ресниц, во время процедуры я чувствовала себя комфортно, качество работы мне очень понравилось. Мастер очень ответственно относится к работе, всё делает прекрасно, качественно, выбор материалов я доверила ей. Планирую ещё раз, как только появится время, обязательно выберусь и запишусь к этому же мастеру на такую же процедуру.

Татьяна26 февраля 2021, 12:02

Без заголовка

Мне все нравится в студии! Обращаюсь уже не первый раз. Записалась на наращивание ресниц, имени мастера не помню, специалист чудесно ко мне отнеслась, все было замечательно! Процесс занял где-то 2 часа, я выбрала объем 1,5. Рабочее место мастера чистое и аккуратное, мне предоставили одноразовую пеленку, шапочку, все было. На ресепшене отлично встречают, ставят приятную музыку. В помещении студии уютная обстановка. Цена комфортная.

Юлия24 февраля 2021, 08:39

Оставить комментарий