Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Айсберг, на карте, как добраться

Адрес: мкрнЖелезнодорожный, улица Ленина, 5 стр.1

Дополнительно: Жилой комплекс Саввино

  варианты проезда

Телефон: +7 926 291 04 22

Cайт: iceberg32.ru

Vkontakte vk.com/icebergstom

Instagram www.instagram.com/iceberg32_ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-20:00

Вс: 10:00-18:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Стоматология «Айсберг» предоставляет полный спектр качественных стоматологических услуг.

В клинике используют передовые технологии, самое современное оборудование, сертифицированные материалы. Работающая здесь команда, несмотря на высокие квалификации и богатый опыт, регулярно проходит обучение в ведущих российских центрах, знакомится с актуальными способами диагностики, лечения, внедряет их в свою практическую деятельность. Сотрудники принимают пациентов в теплой атмосфере, на первой консультации составляют подробный план лечения, называют его окончательную стоимость.

Какие услуги оказывают в «Айсберге»? Лечат кариес, стоматит, пульпит, каналы зубов, занимаются протезированием (съемным, несъемным, установкой коронок), имплантацией (одномоментной, all-on-4), исправлением прикуса, проводят гигиеническую чистку полости рта, фотоотбеливание Philips Zoom! WhiteSpeed 4, устанавливают виниры, реставрируют зубы.

Впечатляющий результат и обворожительная улыбка – то, что получает каждый пациент после посещения стоматологии «Айсберг».

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Ленина, 5 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Загорново - 470 метров

Бронницы - 2 100 метров

Остановки наземного транспорта

Поселок Дружба - 190 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я посещала врача стоматолога для лечения периодонтита. Врач очень сильный и квалифицированный. Работал внимательно, отлично общался, результатом я осталась очень довольна. Врач дал рекомендации по выбору зубной пасты, уходу за зубами и выбору зубной щетки. Я человек, который любит повышенную комфортность, поэтому я являюсь клиентом данной стоматологии. Также, эту стоматологию мне советовали мои знакомые.

Екатерина05 ноября 2021, 15:20

Без заголовка

Я часто посещаю Айсберг. Администратор нравится, вежливая девушка очень. Клиника сама приятная и красивая, чистенькая. Врачи и медсестры хорошие. Мне делали чистку, лечение кариеса и удаление зуба. Отлично себя чувствовала после удаления, ничего не волновало. Состояние кабинета и оборудования чистое, аккуратное, оборудование новое. На приеме врача не волнуешься, он как-то успокаивает, делает все быстро, не больно и без лишних разговоров. Доктор профессионал, делает свое дело!

Елизавета05 ноября 2021, 13:50

Без заголовка

Была два раза на консультации, один раз на лечении. Последний раз было лечение кариеса. Доктор выполнил работу отлично. На приеме чувствовала себя комфортно. Понравилась компетентность, приветливость врача, чистота. Доктор предоставил рекомендации по предстоящей работе, обозначил какие проблемы есть. Доктор произвел хорошее впечатление, общался вежливо.

Ирина04 ноября 2021, 17:20

Без заголовка

Как назначает доктор, так и посещаю. Я прихожу примерно раз в 10 дней. Пока ещё мы не закончили, у меня курс лечения. Мне нравится доктор Елена Юрьевна. Она делает всё очень внимательно и аккуратно. Всегда прислушивается к мнению пациента. Спокойно может выслушать. В последний раз она делала мне стандартные процедуры, пломбировку канала сначала с лекарством, потом просто пломбу. Затем будет ставить коронку. Во время лечения я чувствовала себя отлично. Мне очень нравится доктор.

Наталья07 октября 2021, 18:23

Без заголовка

В эту стоматологию я обратилась первый раз по поводу протезирования, нужен был протез. Сначала я пришла на консультацию, все обговорила, мне все очень понравилось, а потом я уже решила воспользоваться данной услугой. Главное, что доктор все объяснил, все было подробно и очень доступно. На приеме у доктора мне было важно грамотно получить ответы на мои вопросы, чтобы я уже знала, как у меня будет, что у меня будет, что у меня будет в будущем, то есть все ответы получила. Мне все понравилось.

Татьяна07 октября 2021, 18:06

Без заголовка

Мне лечили зубы. Процедура заняла полчаса. Чувствовал себя хорошо. Для меня главное, чтобы работа была выполнена качественно. Доктор хорошо общался во время процедуры, дал рекомендации.

Вадим06 сентября 2021, 17:44

Без заголовка

Ставила брекеты в стоматологии данной. Сейчас посещаю каждые две-три недели для подтяжки. Все устраивает в клинике, специалист корректный, профессионал, компетентен, вежлив, все установил безболезненно, хорошо. Сейчас пока нет особых результатов, так как только недавно установили. Все понравилось.

Карина06 сентября 2021, 10:15

Без заголовка

Моя дочь проходит лечение у ортодонта Дмитрия Дмитриевича. Я изначально была с ним знакома, сейчас нашла его в Стоматологии Айсберг. Он очень честный, открытый, все говорит как есть. Все цены, которые он озвучивал заранее, совпали с реальностью. Все процедуры проходят быстро и без боли. Врач дает дополнительные рекомендации. В стоматологии хороший персонал и доброжелательная атмосфера.

Ирина09 августа 2021, 15:05

Оставить комментарий