Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Beauty Bar МАРАФЕТ, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 107 корп.3

Проезд: 1 остановка от метро Новаторская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 600 81 44

Cайт: marafet.obiz.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Beauty Bar «МАРАФЕТ» ― это безупречный уровень сервиса, высокий профессионализм, внимание к каждой детали и стремление к идеалу! Наш салон рад предложить вам лучшие услуги из арсенала мировой beauty-индустрии и spa процедуры высочайшего качества. Уверены, что сможем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!

Основными преимуществами Beauty Bar «МАРАФЕТ» стали:

— Команда настоящих профессионалов. Мастера салона обладают высочайшей квалификацией, подтвержденной дипломами и сертификатами. Наши специалисты являются призерами престижных международных конкурсов и в совершенстве владеют самыми современными техниками и методиками.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Ленинский проспект, 107 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Новаторская - 880 метров

Воронцовская - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Эльдара Рязанова - 370 метров

Улица Новаторов - 410 метров

Улица Обручева, 15 - 480 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Анастасия Шин здорово сделала стрижку. У нее очень приятная энергетика, она доброжелательная, улыбчивая, милая. Этот мастер прислушивается к мнению клиента, сразу понял, что я хочу. В первый раз она мне сделала кардинальную прическу. Я пришла с длинными волосами, мне оформили прическу коротко, в стиле каре и челку сделали. Мне рекомендовали Анастасию. Я собираюсь и дальше к ней ходить на стрижку. Также в этом салоне была пару раз в солярии.

Роберта29 апреля 2021, 14:52

Без заголовка

Я приводила свою дочь на стрижку. У меня очень маленькая дочь, голову мыть не нужно было, ей только подстригли кончики. По времени работа заняла 30 минут. Мастер вежливая, доброжелательная, хорошо выполняла работу, дочь спокойно сидела во время стрижки.

Анна26 апреля 2021, 12:17

Без заголовка

Я постоянный клиент данного салона, раз в месяц делаю здесь маникюр. Мне очень нравится аккуратная работа мастера Алены, она учитывает мои пожелания по длине и форме ногтей. Алена хорошо ко мне относится, разговаривает мало, то, что мне и нужно. Мастер качественно обрабатывает кутикулу и ногти. Я выбрала покрытие гель-лак, палитра большая. Рабочее место мастера чистое, инструменты открываются при мне. Мне нравится обслуживание в салоне и комфортная обстановка. Я всем довольна!

Алина12 апреля 2021, 11:01

Без заголовка

Я крайне довольна салоном и мастером Анастасией. Приходила я к ней на окрашивание корней. Я осталась довольна ее профессионализмом. Какие-то дополнительные услуги из серии увлажнения головы или нанесения маски, которые бесплатные, мастер предлагала открыто. Мне очень понравился уход после окрашивания. . Мне понравилась ее внимательность, профессионализм, обходительность. В салоне красиво и чисто. Администраторы тоже работают на высшем уровне. Я буду теперь ходить в этот салон.

Светлана18 марта 2021, 15:27

Без заголовка

Я посещаю салон раз в три месяца, хожу на массаж и к косметологу Виктории. Она приятная и профессиональная, она очень хорошо ко мне относится и общается. Косметолог качественно оказывает процедуру, после дает полезные рекомендации по уходу. На ресепшене также приветливый персонал, все объясняют и провожают к специалисту. В помещении салона приятная обстановка, чисто и аккуратно.

Екатерина17 марта 2021, 13:04

Без заголовка

Хожу на массаж к мастеру Марине. Посещаю уже два месяца и буду ходить еще! По времени процедура длится час. Мастер работает профессионально! Всегда поддерживает диалог, но ненавязчиво. Мне все нравится! Выбираю это место, потому что находится рядом с домом и цены приемлемые. Да и мастер отличный!

Яна020 февраля 2021, 08:10

Оставить комментарий