Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Veterinary Diagnostical Medicine, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Перовская улица, 23

Проезд: 2 остановки от метро Перово

  варианты проезда

Телефон: +7 926 729 16 74

Cайт: veterinary-diagnostical-medicine.obiz.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-20:00

Категория: Животные и растения

Рубрика: Ветеринарные клиники

Veterinary Diagnostical Medicin – ветеринарная клиника в Перово, где оказывают широкий спектр услуг по уходу за разными видами и породами домашних животных.

Основная задача слаженной команды центра – сохранить здоровье вашего питомца, обеспечив не только качественное лечение, но и профилактику. Прием ведут опытные, квалифицированные специалисты, относящиеся ко всем своим пациента бережно, с искренней любовью, а к их хозяевам – с уважением и пониманием. Наличие собственной лаборатории, а также передового диагностического оборудования позволяет получать точные результаты обследований в течение одного дня. Кроме этого, здесь осуществляют вакцинацию, выдачу ветпаспортов, выполняют хирургические вмешательства любой сложности в оснащенном по последнему слову техники операционном отделении, есть груминг-салон, где приведут в порядок внешний вид кошки или собаки, а также ветаптека, в которой представлен широкий ассортимент сертифицированных препаратов и лечебных кормов. Вас порадуют демократичные цены и оперативность проведения всех процедур.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Перовская улица, 23

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Перово - 1 300 метров

Чухлинка - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Плеханова - 170 метров

1-й проезд Перова поля - 160 метров

Комментарии пользователей

Я осталась очень довольна

Впервые обратились к стоматологу. Я осталась очень довольна. Врач очень хорошо относился к собаке. Дал рекомендации по лечению зубов. Дополнительная диагностика не потребовалась. Работал врач профессионально, очень приятный человек.

Тамара12 ноября 2021, 21:20

Обращались и нам понравилось

Были в клинике один раз, привозили маленького котёнка на осмотр. Котёнку полтора месяца, мы подобрали его на улице, решили проверить здоров он или не здоров. Доктор его осмотрел, померил температуру, дал рекомендации по кормлению, назначил антибиотики, глазные капли, отнёсся к питомцу хорошо.

Андрей05 ноября 2021, 16:58

Без заголовка

Впервые посетили данную ветеринарную клинику, у кошки аллергия была. Врач исключила все нововведения, сделанные в других клиниках, дала рекомендации по питанию, по зоопсихологии проконсультировала, назначила уколы, которые сняли отечность и воспаление. Специалист внимательная, хорошо осмотрела кошку, спросила по проведенным ранее манипуляциям, просмотрела анализы, очень заботливая и внимательная.

Валерий04 ноября 2021, 19:13

Без заголовка

Была консультация по поводу котика. А до этого осмотр собаки. Потом просила оставить на стационар котика. Кота выловила на улице, попросила его осмотреть, привить и оставить в стационаре на передержку, пока я нашла бы место, кому его отдать. А ещё до этого я обращалась с кошкой. Тоже кошку выловила, попросила её стерилизовать и оставить. Пять на пять дней она была в стационаре, пока зажило всё. Потом кошку забрала и отдала в добрые руки. Стерилизацию сделали быстро, тампонку не ставили.

Анастасия11 октября 2021, 15:35

Без заголовка

Про клинику узнал совсем недавно. Решил обратиться с котом, у него были проблемы с мочевыводящими путями. Я остался доволен врачом, который нас принимал. Ранее мы сдали анализы, прошли УЗИ, затем доктор осмотрел питомца и на основании результатов, откорректировал уже имеющийся курс лечения. Ветеринар работу выполнил профессионально, видно, что человек любит своё дело и животных, потому что относился компетентно, доброжелательно, отзывчиво.

Юрий 07 октября 2021, 17:52

Всё хорошо

В ветеринарную клинику "Veterinary Diagnostical Medicine" обратилась за консультацией и поставить прививку питомцу. Пришла по живой очереди. От ветеринара, который принял моего питомца, было хорошее впечатление, потому что ответил на все мои вопросы подробно. По окончании услуги мне предоставили рекомендации, что делать после прививки. Я решила посетить "Veterinary Diagnostical Medicine", потому что находится рядом с домом.

Ольга06 октября 2021, 16:56

Без заголовка

Делали здесь прививки, обратились с проблемой у котика. Все очень довольны, всё очень хорошо. Впервые обратились, так как у кота были проблемы, а во второе обращении делали прививки. Специалист работал очень внимательно. Нас принимала женщина, затем мужчина. Всё прошло отлично. Могу отметить у специалистов такие качества, как умение работать с животными, хорошие знания.

Алиса06 сентября 2021, 10:53

Хорошая клиника

У меня собака отравилась, привезли её на УЗИ, провели осмотр, лечение назначили, и лишнего ничего не делали, потому что собака мелкая, чтобы не перетруждать лекарствами. Обычно к врачу женщине попадаем, она профессиональный грамотный врач, с пониманием относится к животному. Мне главное, чтобы не пичкали лишними таблетками.

Шакира05 августа 2021, 12:36

Нам здесь нравится

Клинику посещаю не так часто. Последнее время мы там были два раза. Остались довольны. Мы делали УЗИ, назначали лечение, и сдавали анализ мочи животного. Все процедуры прошли за 20 минут. К животному отнеслись внимательно. До этого у нас был осмотр, и сдавали соскоб. Нам были даны рекомендации, как поить и кормить. Могу отметить внимательность, добродушность, отзывчивость и открытость доктора Девятых Екатерины Александровны.

Татьяна05 августа 2021, 09:26

Без заголовка

Мне очень нравится Роман Юрьевич, он работает очень хорошо. Я в последний раз обращался с собакой, у нее цистит, но лечение уже помогает. Роман Юрьевич очень хороший врач, он хорошо относится к животным и сам по себе прекрасный человек. Мы очень давно обращаемся к нему за услугами и лечение всегда эффективное. Мы довольны посещением.

Марат27 июля 2021, 16:56

Без заголовка

Обращались, так как у питомца была сыпь на животе. Екатерина подсказала, что это просто покусали муравьи, когда питомец лежал, мы просто отдыхали в лесу. Ничего страшного не было. Доктор нас проконсультировала, всё подробно и доступно объяснила. Я так с детьми дома не общаюсь, как она обращалась с моим питомцем. Делала всё очень аккуратно, очень хорошая женщина. Выбрали эту клинику, так обслуживаемся тут уже давно. Мы близко живём, зашли случайно, нам понравилось отношение. Докторам уже доверяю.

Егор22 июля 2021, 17:36

Без заголовка

Я только два раза была, приводила собаку на чистку зубов. Через неделю собираемся придти на прививку. Прием и процедура прошли хорошо, собаку забрали, сделали наркоз, почистили зубы и вернули обратно. Общение было хорошее, были даны рекомендации, доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Екатерина21 июля 2021, 18:53

Без заголовка

Меня все устроило. Прохожу лечение. Все отлично помогает. В клинике бываю раз в три месяца. У кошки были проблемы с желчевыводящими путями, подробности которых я не знаю. Мы сейчас продолжаем прием средств. Меня все устраивает. Кошечка не болеет. Специалист добрый, внимательный и квалифицированный.

Артур15 июля 2021, 21:40

Без заголовка

Пару раз был в этой клинике. Обращался для стерилизации кошки. Доктор нормальный. Внимание, отношение устроило. Сама операция прошла нормально, питомец всё хорошо перенёс. После получил общие советы по уходу, питанию. В целом данная клиника произвела хорошее впечатление. В помещении было уютно, комфортно.

Александр29 июня 2021, 09:09

Доктор очень внимательный

В этой ветеринарной клинике были 3 раза. Обращались с котом, у него был гастроэнтерит. Делали анализы, уколы и он был здесь в стационаре. Доктор очень внимательный, очень знающий. Приём прошёл очень хорошо. Доктор со мной общался тоже очень хорошо. Дал рекомендации, дал копии всех анализов, всё сделал, что нужно. Вежливо и уважительно.Врач сказал, что запомнит моего кота теперь навсегда. Мой питомец вырывается и кусается. Выписали нам лекарства принимать.

Роза22 июня 2021, 09:42

Без заголовка

Клинику посещаем в последнее время раз в месяц. Мы купили маленькую собачку без прививок, купили прививочный паспорт, что бы прививаться в первый год жизни. Она переносит все прививки легко, даже незаметно, без последствий. Врач очень хорошо общается с животными, сразу видно, что любит. С нами разговаривает вежливо, грамотно, никаких нареканий. Врач проконсультировал по кормлению, ответила на все мои вопросы, посоветовала кормить определенными кормами.

Ирма21 июня 2021, 11:13

Без заголовка

Мы с животным обращались на плановую трехкомплексную прививку, все прошло хорошо, питомец чувствовал себя прекрасно. Отметку о вакцинации нам поставили в паспорт. О докторе могу сказать, что он хороший специалист и профессионал, он замечательно, аккуратно и бережно отнесся к животному. Со мной он был вежлив и учтив. Мы остались довольны обслуживанием.

Светлана21 июня 2021, 05:28

Без заголовка

Моя мама обращалась в эту клинику с нашим питомцем, первый раз были. Все прекрасно! Необходимо было сделать УЗИ сердца и внутренних органов йоркширскому терьеру. Специалист относился к животному прекрасно! Нам уделили огромное количество времени и внимания, мы довольны. Эту клинику выбрали случайно, нам надо было срочно сделать УЗИ, а запись была открыта только в этой клинике. К тому же мама живет рядом. Приняли в назначенное время.

Оксана17 июня 2021, 16:07

Без заголовка

Клинику посещаю раз в год. Врачи хорошие, подход хороший. Делали УЗИ и забор биоматериала кошке. Специалисты выполняли работу качественно, так как я сам отношусь к медицине, видно, что люди работают. К кошке отнеслись отлично.

Арсен16 июня 2021, 17:43

Мы довольны

Мы привозили на стерилизацию животное и осмотр после нее. Мы довольны, все было прекрасно выполнено. Специалист отлично относился к питомцу. После операции были даны рекомендации по уходу, питанию, врач рассказал, что нужно делать, очень внимательно отнесся. Сейчас кошка чувствует себя хорошо. Рабочее место специалиста и его кабинет находились в прекрасном состоянии, все чисто. Персонал приветливый, внимательный, профессиональный.

Анна15 июня 2021, 15:30

Мне понравилась клиника.

Обращаемся в клинику, когда есть какие-то проблемы у собаки или нужно на прививки. Так как собаке год, то в этом году часто обращались. В последний раз приводили питомца на кастрацию. Приятные врачи, всё быстро, удобно. Питомец легко перенес операцию. Я выбрала клинику по отзывам на Яндексе.

Алена15 июня 2021, 11:03

Без заголовка

Посещали эту клинику один раз с собачкой. К сожалению, она уже умерла в следствии болезни. Обращались здесь к неврологу, чтобы облегчить хоть чуть-чуть ее состояние. Врач был нормальный, нам все понравилось. Он выписал лекарства, чтобы собаке последние дни было легче. Врач очень внимательно осматривал собаку на приеме, все было просто замечательно.

Андрей21 мая 2021, 16:15

Без заголовка

В первый раз посещала клинику. Возила кошку, она заболела, требовалась помощь специалиста. Доктор внимательная к животным, аккуратно обращается, объясняла всё, что делала, хороший специалист. Прописала нам антибиотики проколоть и наблюдать за кошкой. В результате у нас положительный результат. Сейчас все хорошо!

Анастасия14 мая 2021, 16:09

Без заголовка

Мы ранее приводили питомца в клинику на прививки, осмотры. Доктора молодцы! Отлично работают! Специалисты обращались с животным, как с человеком, как с ребенком. Услуги оказали качественно, дали советы и рекомендации. Я остался всем доволен!

Андрей07 мая 2021, 07:09

Без заголовка

Во-первых, хорошее обслуживание персонала в этой клинике. Во-вторых, ничего отрицательного для себя не отметил, сделано все быстро и качественно. Мы делали прививку животному. Отметку в ветеринарный паспорт нам сразу поставили. Вакцину поставили, вроде, от отравлений. Доктор зарекомендовал себя с положительной стороны. Врач к моей собаке отнесся с любовью и заботой. Я обязательно вернусь сюда снова! Клиника находится рядом с домом.

Евгений22 марта 2021, 13:58

Без заголовка

Клинику я выбрала по интернету. Кастрировала здесь кота. Операция заняла примерно час. Потом я подождала, когда кот отойдет от наркоза и поехала домой. В машине его начало трясти, но дома, в знакомой обстановке, он успокоился. Каких-либо осложнений после наркоза не возникло. Была небольшая опухоль и я пыталась дозвониться в клинику, но видимо у них были какие-то проблемы с телефон. Опухоль уже уменьшилась и все нормально. Сам врач мне понравился. Общался вежливо и ответил на все вопросы.

Заки22 марта 2021, 12:53

Без заголовка

Обращались в клинику первый раз. Делали КТ кошке. Процедура прошла хорошо. Доктор бережно обращался с животным. Уважительно общался с нами, все пояснял. Результат приема положительный. Доктор дал рекомендации, ответил на все вопросы. Выбрали клинику по рекомендации. Администратор встретил приветливо, все быстро, без задержек, удобная оплата картой.

Ольга19 марта 2021, 14:42

Без заголовка

Обращались и нам понравилось. Приводили на приём к врачу кошку, фамилия врача, по-моему, Девятых, доктор произвёл осмотр животного, сделал УЗИ и предоставил новое назначение. Мы выполнили все необходимые рекомендации, сейчас питомцу легче стало, но мы продолжаем курс, ещё неделю надо колоть и кормить её, но чувствует себя она лучше, это явно. В клинику моя сестра свою кошку приводила, ей понравилось обслуживание, мы решили обратиться, клиника недалеко от дома находится, это тоже важно.

Виталий19 февраля 2021, 11:45

Оставить комментарий