Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Не школа Барабанов, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Улица Щипок, 26 стр.2

Проезд: 1 остановка от метро Серпуховская

  варианты проезда

Телефон: +7 929 565 66 98

Skype: ne-shkola-barabanov.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 11:00-23:00

Категории: Образование, карьера, Культура, искусство, Дети

Рубрика: Музыкальные школы

Давно хотите научиться играть на ударных, но по разным причинам все откладываете исполнение мечты? С «Не школой Барабанов» это окажется намного проще и быстрее, чем вы только могли представить.
Такое название студии выбрано не случайно. Если боитесь, что уроки будут скучными, монотонными, а на изучение уйдет много времени, забудьте об этом страхе! Уже на первом занятии, вы сядете за настоящую акустическую установку, а спустя полгода будете готовы исполнять любимые песни на собственном концерте. Опытные специалисты поделятся с вами всеми секретами мастерства и крутыми фишками, помогут развить чувство такта и музыки, преодолеть стеснение, чтобы через мелодии выражать эмоции и настроение. Предусмотрено несколько программ, в том числе для новичков, а также гибкий график, что позволит выбрать подходящий именно вам вариант. Чтобы записаться на бесплатный урок и получить консультацию, достаточно позвонить по указанному номеру телефона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Щипок, 26 стр.2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Серпуховская - 720 метров

Павелецкая - 740 метров

ЖД станции

Павелецкий вокзал - 690 метров

Остановки наземного транспорта

Жуков проезд - 90 метров

Стремянный переулок - 410 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Хожу в студию раз в неделю. Качество занятий отличное. У нас преподаватель один и тот же, его зовут Дмитрий Жулин, он нравится, хорошо доносит информацию. Во время занятий мы пользуемся метрономом, для ориентации темпа во время исполнения произведения. У меня уже был концерт, мы на втором этапе. В этот раз мы проходили тему о пульсации и отрабатывали её на практике. У меня положительное отношение к этой студии, всё устраивает.

Евгения04 марта 2021, 11:05

Без заголовка

Я посещаю школу раз в неделю, занимаюсь игрой на барабанах. Имени преподавателя не помню, это мужчина. Преподаватель профессиональный, все объясняет и подсказывает. Он хорошо со мной общается, неформально. Инструменты в хорошем состоянии, наличие меня устраивает. На ресепшене также отлично встречают, все рассказывают и подсказывают. В помещении хорошие условия. Цена нормальная.

Муса04 марта 2021, 10:23

Без заголовка

Я учусь в этой студии, отношение преподавателей отличное. У нас групповое занятие, нас трое человек в ней. Во время занятий мы совмещаем теорию и практику, по времени они занимает два часа. Я давно играю на барабанах и всё равно всю жизнь учусь чему-то новому, конечно, умею много чего, но больше знаний я здесь получил. Из преподавателей больше всего нравится Комов Рома, он объясняет правильно, самое главное у него терпения много с такими, как мы заниматься.

Михаил26 февраля 2021, 09:16

Без заголовка

Два года учился в школе барабанов у Малышева Александра, он профессионал, все подробно объясняет, я до сих пор к нему хожу, только у него уже своя студия. Сейчас снимаю студию и играю по 2-3 часа. Инструменты все хорошие, было бы здорово, если бы были все подключены через усилитель, через колонки, хочется чтобы было как на концертах. Ценовая политика за аренду студии меня устраивает.

Игорь20 февраля 2021, 08:34

Оставить комментарий