Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ameli, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Белореченская улица, 3

Проезд: 1 остановка от метро Люблино

  варианты проезда

Телефон: +7 925 683 55 38

Cайт: ameli-beautystudio.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:00-22:00

Вс: выходной

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

В студии красоты Ameli вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Мастера знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите «укоротить» привычный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек, перманентный макияж.

5 минут от метро Люблино!

Тип заведения
ногтевая студия
Лицо и тело
восстановление ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, макияж, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж, татуаж бровей, татуаж губ, шугаринг, эпиляция
Руки и ноги
акриловые ногти, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Эпиляция и депиляция
депиляция

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Белореченская улица, 3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Люблино - 550 метров

Остановки наземного транспорта

Краснодарская улица, 65 - 210 метров

Краснодарская улица, 52 - 270 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Мне делали коррекцию бровей воском и пинцетом, а также окрашивание профессиональной краской. Процедуры заняли около 20 минут. Мастер была спокойная и внимательная, а также молчаливая, но мне общение и не нужно. Я всегда делаю у разных специалистов. О студии я узнала из инстаграм, у меня две подруги подписаны на страницу салона, они ходят сюда на маникюр. Цены очень хорошие. Администраторы спросили, на какую процедуру пришла и сказали мне, чтобы я проходила.

Людмила04 октября 2021, 15:18

Всем очень довольна.

Я постоянный клиент этого салона, хожу на протяжении двух лет, еще до того как салон открылся. Мой мастер Шолпан, она лучшая из мастеров, по наращиванию ресниц. Она делает то, что до нее не смогли сделать других 5 мастеров. Когда прихожу к ней даже не говорю что нужно делать, она все делает сама. Ее отличие от других мастеров наверное в том, что в свое время хорошо училась и слушала своего мастера, да и сейчас ощущение, что она работает не ради денег. Всем очень довольна.

Фаина04 октября 2021, 15:06

Все хорошо.

Хожу сюда каждый месяц на ресницы. Сейчас у меня они отдыхают. Делала педикюр в последний раз. Все отлично обработали, без заусенцев и порезов. Рабочее место и инструменты мастера чистые. Все здесь нравится. И соотношение цены и качества, и, как хорошо здесь выполняют свою работу. У нас на районе сложно найти мастеров, которые, так хорошо делают. Полностью положительный мастера, доброжелательные и уважительные. Нареканий нет никаких.

Ангелина07 июля 2021, 09:29

Все стерильно.

Студию посещаю раз в 3 недели. Регулярно делаю маникюр, ресницы и брови. Маникюр у меня аппаратный с гель-лаком. Ценю в мастере аккуратность, чтобы не порезали. Такого не было. Мастер работает за 1-1,5 часа. Для меня это быстро и является плюсом. Инструменты мастер открывает при мне.

Карина06 июля 2021, 10:08

Без заголовка

Я обращалась в салон за услугой педикюра с долговременным покрытием. Сама процедура и результат мне понравились, педикюр все еще хорошо держится. Впечатление от мастера у меня осталось прекрасное. Она делала свою работу хоть и не быстро, но тщательно и кропотливо. Мастер была со мной доброжелательна.

Анастасия05 июля 2021, 14:27

Без заголовка

В салон хожу каждый месяц, только на маникюр. Мастер нормальный, отношение хорошее. Делаю аппаратный маникюр с дизайном, выбор зависит от настроения. По времени проходит часа два. Я сама придумываю, показываю, и мастер говорит, сможет или может сделать по-другому, находим общий язык, договариваемся, и специалист воплощает идею.

Юлия05 июля 2021, 11:04

Без заголовка

Была на маникюре, решила сделать комбинированный. Покрытие мне понравилось, цвет классный, мы вместе выбирали. Мне очень повезло с мастером, она никуда не торопилась, все спокойно делала, советовалась со мной.

Рузана11 июня 2021, 16:19

Без заголовка

В данный салон обращаюсь раз в месяц. Крайний раз делала наращивание ресниц, длина D. Попала к хорошему мастеру. Она сделала данную процедуру буквально за 1 час 40 мин, предварительно провела подробную консультацию, при первом наращивании, все подробно рассказала, проконсультировала, посоветовала какой объем лучше, изгиб и длина. Результатом и качеством работы осталась довольна.

Екатерина11 июня 2021, 16:13

Без заголовка

Я ресницы делаю в этом салоне, уже 2-3 раза на этой процедуре была. В ближайшее время планирую снова записаться.
Мне нравится, как мастер работает, как держит качество, как она общается. В общем, мне в этой девочке все понравилось. Она общается адекватно, тихо, поддерживает общение с нами. Я делаю 3Д наращивание, лисички, еще такое называют.

Карина03 июня 2021, 12:13

Без заголовка

Делала депиляцию. Во время процедуры и после нее чувствовала себя отлично, не было никаких болевых ощущений. В студии комфортно находиться. Выбрала ее по рекомендации. Косметолог дает советы после процедуры. Санитарные нормы выполняются, все на уровне. Очень устраивают цены.

Надежда03 июня 2021, 11:46

Без заголовка

Каждый месяц хожу на маникюр к мастеру Тахмине. Она быстро делает и очень качественно, дизайн тоже хорошо. Как-то у меня не было времени, чтобы сходить в салон. Покрытие продержалось сорок пять дней. Мне нравится салон. Девчонки очень гостеприимные, вежливые.

Динара02 июня 2021, 14:14

Без заголовка

В этом салоне мне больше всего нравится, как работают мастер, мой мастер Тахнино. Она выполняет работу быстро, обычно один прием длится не дольше полутора часов. Маникюр держится долго, сейчас порядка четырех недель уже держится. Работу делают качественно, всегда отлично. В последнее посещение делала покрытие шеллак. В работе мастера мне нравится, что она всё делает аккуратно, быстро и всегда вежлива с клиентами.

Елизавета27 мая 2021, 13:29

Без заголовка

Раз в месяц прихожу, в последний раз была на маникюре, делал маникюр с однотонным покрытием гель-лака, без дизайна. На процедуре было комфортно, результат устроил, мастер спокойно выполняла работу, мы не разговаривали. Рабочее место чистое, в студии есть телевизор и играла музыка. Интерьер уютный в студии, на ресепшен встретили замечательно. Изначально мне понравились работы по наращиванию ресниц в Instagram, я сначала обратилась за ресницами, а потом пришла на маникюр.

Анна02 апреля 2021, 16:05

Без заголовка

Мне делали аппаратный маникюр с покрытием. Я очень довольна работой мастера Тахмины и держится только ее маникюр долго. В мастере для меня главное его профессионализм. О салоне я узнала из Инстаграм. Здесь абсолютно чисто. Меня впечатлили тут кресла, они со вкусом подобраны. Цены вменяемые, чуть ниже рыночных даже.

Валентина02 апреля 2021, 10:58

Хорошая студия.

Мне делали ламинирование ресниц. Процедура заняла минут 40-50. Сразу после процедуры эффект замечательный, спустя 2-3 недели - естественный эффект. Меня все устроило. Результат оправдал мои ожидания, то, что хотела, я получила. Мастер вежливая, очень грамотная, объяснила все, как должно быть, при каких воздействиях что может случиться, предупредила, какой может быть отрицательный эффект. Все было замечательно, мне мастер понравилась.

Данияр05 марта 2021, 12:44

Без заголовка

Посещаю студию раз в месяц. Нравится качество работы и быстрота выполнения. Ходила на наращивание ресниц и перманентный макияж бровей. Понравилось отношение мастера к клиенту, она переживает за свои работы, были даны рекомендации - не мочить и наблюдать. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Обстановка располагающая, спокойная, без лишних шумов. Цены вполне приемлемые.

Екатерина05 марта 2021, 11:59

Без заголовка

Эта студия заманила меня тем, что находится в шаговой доступности и на момент визита проходили скидки. Делала здесь маникюр с покрытием гель-лак.Маникюр я делала без дизайна, просто однотонное покрытие. Сама студия очень симпатичная. Здесь чисто, приятная обстановка, кресла удобные. Девочки приветливые и дружелюбные. Обязательно приду сюда еще не раз. А Амели я желаю только успехов и процветания!

Елена03 марта 2021, 12:45

Без заголовка

Обратилась во второй раз в студию красоты. Почти год не могла найти подходящий салон поблизости. Не помню имя мастера, которая делала маникюр, но осталась в итоге очень довольна. Обязательно запишусь ещё.

Камила03 марта 2021, 10:34

Без заголовка

Данный салон красоты я посетила по совету сестры мужа. Она очень рекомендовала, говорила, что очень хорошо все здесь делают. Я пришла на наращивание ресниц. Мастер выполнила работу, исходя из моих пожеланий. Очень все понравилось.Все быстро и качественно. Администратор предлагала чай, кофе. На кушетке лежал плед на случай, если я замерзну. Обязательно придем еще не раз и я, и моя свекровь.

Вероника29 января 2021, 10:04

Без заголовка

К сожалению, я не знаю имя мастера, который мне наращивает ресницы, но хожу я к ней не первый раз и мне очень нравится результат. Это очень милая девушка, делает все аккуратно. Хожу я с ресницами месяц, а иногда чуть больше. Она спрашивает, что я желаю и может дать совет, что будет лучше. Кушетка в кабинете очень удобная. А внутри все хорошо продумано, много места свободного. Администраторы всегда встречают, ручки обработают, маску предложат, чай или кофе.

Ольга30 декабря 2020, 10:49

Без заголовка

Я наращивала ресницы в данном салоне, а в этот раз была на маникюре гель-лак. Мне очень понравилась мастер Ксения, она доброжелательная и профессиональная, услугу оказывает аккуратно и не больно. Рабочее место мастера чистое. На ресепшене также отличное обслуживание, мне нравится, как девушка принимает звонки и встречает клиентов, она и сама мастер. В студии современный интерьер, все новенькое и чистенькое.

Алина11 декабря 2020, 11:49

Без заголовка

Была в студии впервые. Мне сделали качественно аппаратный маникюр без покрытия. Кутикулы хорошо обрезали и порезов нет, ручки кремом помазали. Этот же мастер сделала сахарную депиляцию подмышек. Все сделано чисто и аккуратно. А у другого мастера сделала коррекцию бровей. Мастер моим бровям придала новую, широкую форму. Коррекцию сделала пинцетом. Форма бровей мне понравилась. Персонал вежливый и работают профессионально. В студии чисто, уютно и аккуратно. Предложили чай, кофе, а это приятно.

Инна03 декабря 2020, 12:36

Без заголовка

Хожу в салон примерно раз месяц. Работала в этом же здании, где находится салон, на Белореченской д.3, и познакомилась с девушкой, которая работает в студии, по её рекомендации пришла.По качеству меня устаивает работа мастеров и по времени, они очень быстро делают. Мне всё очень нравится, уже месяца три туда хожу, меня всё устраивает.

Евгения03 декабря 2020, 11:09

Без заголовка

Мне понравилось, что маникюр был сделан последний раз очень качественно и очень быстро. Эта быстрота выполнения очень порадовала! Очень порадовала скорость! По качеству отлично просто. То есть профессиональная работа, покрытие прекрасно держится. удобно, что могу записаться всегда буквально за день, то есть, например, мне надо завтра уже прийти на ногти и меня записывают, находят время. Принимают вовремя, сразу приступили к работе. Я постоянный клиент Ameli и буду продолжать обращаться.

Марина11 ноября 2020, 16:39

Без заголовка

Я хожу на маникюр в данную студию, обслуживаюсь у разных мастеров. В этот раз делала маникюр гель-лак. Мастер оказала услугу в течение 1 часа, она качественно обработала кутикулу и ногти. После нанесла крем и масло. Рабочее место чистое, она каждый раз показывала, что инструменты обработанные, запечатанные. Мастер лаконичная, корректно со мной общалась. На ресепшене также милая девушка, всегда интересуется, понравилось ли мне. В студии чисто, светло, все доступно и просторно.

Анна11 ноября 2020, 13:24

Оставить комментарий