Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

wo Man 100 Услуг, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Боярский переулок, 2

Дополнительно: цокольный этаж

Проезд: Рядом со станцией метро Красные ворота

  варианты проезда

Телефон: +7 499 444 15 04

Cайт: www.womanstudios.ru

Часы работы

Пн: 09:00-20:00

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Салон-парикмахерская «WO/MAN» приглашает жителей и гостей столицы отвлечься от ежедневной суеты и проблем, проведя время с пользой для внешности, самочувствия и самооценки.

Раньше парикмахерская «WO/MAN» носила другое название — Парикмахерские 100 услуг.

Недавно же был проведен ребрендинг, сменился фирменный стиль компании, однако цены в пространстве остались прежними!Команда студии, расположенной рядом со станцией метро «Красные ворота», следует девизу «Красота по доступным ценам».

Какую бы процедуру ни выбрал клиент, будь то классическая или креативная стрижка, окрашивание, укладка, восстановление волос, коррекция бороды и усов, аппаратный маникюр или педикюр, покрытие гель-лаком и Shellac с разработкой эксклюзивного дизайна, наращивание пластины, спа-комплекс для ногтей и рук, массаж, он может быть уверен в превосходном результате, который превзойдет все ожидания и при этом не опустошит кошелек.Работающие здесь мастера стремятся к непрерывному совершенствованию своих навыков.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Боярский переулок, 2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Красные ворота - 300 метров

Чистые пруды - 630 метров

Сретенский бульвар - 640 метров

Тургеневская - 700 метров

ЖД станции

Москва-Каланчёвская - 960 метров

Казанский вокзал - 990 метров

Остановки наземного транспорта

Мясницкая улица - 190 метров

Проспект Академика Сахарова - 240 метров

Метро Красные Ворота - 190 метров

Институт глазных болезней - 430 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я раз в месяц хожу на маникюр с покрытием к мастеру Олесе. Точно не помню, как называется маникюр, но это был не аппаратный. Олеся оказала услуги быстро и качественно. Мастер качественно обработала кутикулу и ногти, маникюр держится. Инструменты мастера были в шикарном состоянии. Палитра большая, я остановила выбор на розовом оттенке. После мастер предложила нанести крем и масло. На ресепшене все хорошо, я оплатила услугу и ушла. Цена на маникюр меня устроила.

Марина08 апреля 2021, 11:55

Без заголовка

Хожу в салон 1 раз в месяц. В этот раз была на окрашивании, укладке и еще маникюр сделала. Обращаюсь к мастеру Милане - хорошая, грамотная девочка, профессиональная. Все меня устраивает. Только не хватает скидок, акций. Рабочие инструменты мастера в хорошем состоянии. На ресепшене нормальная девочка. В салоне чистенько, хорошо, ухожено все.

Наталья19 марта 2021, 12:13

Без заголовка

Я посещаю этот салон раз в 1,5-2 месяца. Делаю маникюр с покрытием. Мой мастер Милана, мне всё нравится в её работе, особенно, как аккуратно она делает маникюр. Для меня главное в этой услуге - это скорость и качество. Справляется мастер за один час. Результат я получаю замечательный. Сервис в салоне отличный, вежливые и отзывчивые администраторы.

Надежда18 марта 2021, 18:52

Без заголовка

Я хожу в данную студию на массаж раза 3 в неделю. Все супер. Мария потрясающий человек, она супер профессионал своего дела и я могу ей доверять. Во время массажа чувствую себя хорошо. Боли прошли и я начала держать осанку ровно - это факт. Массажный стол комфортный. Я была в другом салоне и там были свечи, приглушенный свет, расслабляющая музыка. ПНа ресепшене хорошие приветливые девушки. Обстановка, условия в помещении - все в порядке. Ценовая политика очень нравится.

Азиза09 марта 2021, 10:08

Я всем довольна.

В этом салоне мне делали маникюр, стрижку и окрашивание. Стрижка с окрашиванием заняла часа полтора. Я всем довольна. Мастер Женя мне нравится профессиональным подходом и доброжелательностью. Для меня это главные качества в специалисте. Этот салон находится рядом с моей работой, мне удобно. В плане чистоты здесь все соответствует. Цены очень доступные, учитывая качество услуг.

Ольга09 марта 2021, 09:57

Без заголовка

В студии красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ, которая находится на Красных воротах бывала до пандемии раз в два месяца. Эта студия находится недалеко от работы, поэтому я с коллегами прихожу в неё. Перед Новым годом мне позвонили, пригласили прийти, потому что я давно не была, на окрашивание предложили скидку 20%. Мастера зовут Виктория. Мне и коллегам она нравится за её хорошее отношение к клиентам, профессионализм. Интерьер прекрасный. С чистотой в этой студии всё хорошо.

Татьяна16 февраля 2021, 16:16

Без заголовка

Я ходила на лимфодренажный массаж. Мне понравился специалист, ее имени я не помню, это была женщина. Все точки, которые меня интересовали, она промассировала. Общалась мастер вежливо и культурно. Самой услугой я осталась довольна. По времени массаж длился 60 минут. Цена здесь приемлемая, люди больше будут ходить, если она останется такой же, я думаю, что лучше больше людей, чем в малом количестве, но за огромную цену.

Анна16 февраля 2021, 15:38

Без заголовка

Обращаюсь в среднем раз в месяц, хожу и буду ходить. Сейчас сотрудничаю с Олесей, уже довольно долго. Мне нравится, как она работает. Сначала часто попадала на нее, когда записывалась на маникюр. Потом она мне понравилась, обходительная, общительная. Качество услуг нравится. Все мастера, у которых я была, мне нравились, хорошие. Атмосфера замечательная. Интерьер для подвального помещения меня устраивает, рада, что хожу и получаю достойные услуги.

Ирина04 февраля 2021, 11:04

Без заголовка

Салон находится недалеко от моей работы. Мой мастер, по-моему, Евгения - блондинка, у нее легкая рука, поэтому, опять к ней так легко попала уже второй раз. Записывалась несколько раз и перезаписывалась. Она делает быстро, чётко, поясняет свои действия: "Сейчас это сделаю, а потом это." Администраторы - молодцы, лояльны, всегда идут навстречу, звонят: "А давайте пораньше минут на 15?" Я, конечно, соглашаюсь. Сразу после каждого клиента подметают, я заметила. Все были в перчатках и в масках.

Екатерина04 февраля 2021, 10:51

Без заголовка

В студию я ходил на стрижку. Приняли меня вовремя. Все было нормально. Я хожу к одному мастеру Беку на Красных воротах. Он меня полностью устраивает. Касаемо стрижки, я могу, как спросить совета у мастера, так и свои пожелания высказать. Услугу мастер оказывает на высоком уровне. По времени у мастера на стрижку уходит разное время, но всегда оно для меня комфортное, меня не задерживают. Цена на услугу нормальная. Чистота и порядок в салоне поддерживается, в этом плане все тоже хорошо.

Кирилл05 января 2021, 12:45

Без заголовка

Была в студии первый раз на пробном посещении. Мне сделали массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Я осталась довольна. Могу отметить профессионализм и грамотный подход мастера Марии. Она мне сказала, что нужно пройти дополнительное медицинское обследование, сделать рентген грудной клетки и дала рекомендации. Я записана к ней после праздников для продолжения курса массажа. Хотелось бы, чтобы оплата была не только наличными. В кабинете чисто, атмосфера располагала.

Светлана05 января 2021, 10:57

Без заголовка

Я постоянно обращаюсь в эту студию. Примерно, раз в месяц прихожу на стрижку и маникюр. Мастер Олеся делает мне классический маникюр всегда качественно. Она клиентоориентирована и нравится, как она поддерживает разговор и качественно делает свою работу. Мастера учитывали мои пожелания и стригли так, как мне нужно было. Здесь всё чисто и мастера используют одноразовые материалы. Все инструменты доставали из стерильных крафт-пакетов. Студия чистая, мастера знают, как выполнять свою работу.

Елизавета03 декабря 2020, 10:45

Без заголовка

Я рада, что у меня есть хороший мастер и хороший салон. И мне и моей маме очень нравится, как Милана делает педикюр. Я обычно делаю покрытие гель-лак, которое у меня обычно держится около месяца. Ни стопы, ни кутикула никогда быстро не зарастают. Милана очень хорошая, открытая, милая девочка. В помещении студии хороший ремонт, всегда чисто. Обычно я записываю и себя, и маму. Никогда никаких проблем с записью не было. Даже если я переношу запись, то мне находят окошко на ближайшее время.

Елена06 ноября 2020, 10:00

Оставить комментарий