Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Грузинка Спорт, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Большая Грузинская улица, 30А стр.1

Дополнительно: Торговый центр БЦ Грузинка 30

Проезд: 1 остановка от метро Баррикадная

  варианты проезда

Телефон: +7 926 948 25 09

Cайт: gruzinka-sport-fit.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-22:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Напряженная жизнь большого города оказывает негативное влияние на ваше здоровье и настроение? В фитнес клубе Грузинка Спорт на Большой Грузинской улице вам помогут избавиться от стресса и невеселых мыслей, предложат самые действенные способы улучшения самочувствия, формирования идеальной фигуры, сохранения молодости и привлекательности.

Здесь вас ждут отлично подготовленные тренеры и инструкторы с высокой квалификацией, имеющие опыт работы с новичками и продвинутыми спортсменами. Клуб оснащен новейшим спортивным оборудованием от ведущих производителей Life Fitness (США), AQ8 EMS System (Испания) и др. Вы можете заниматься с персональным наставником на силовых либо кардиотренажерах или тренироваться по новой технологии в EMS-костюмах. В клубе представлены групповые программы, есть все необходимое для функционального тренинга.

Для полноценного релакса после физических нагрузок можно посетить сеанс классического, расслабляющего, антицеллюлитного массажа.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Большая Грузинская улица, 30А стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Баррикадная - 610 метров

Краснопресненская - 710 метров

Маяковская - 1 000 метров

Белорусская - 1 200 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 1 100 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Климашкина - 200 метров

Зоологическая улица - 280 метров

Большая Грузинская улица - 420 метров

Зоологический переулок, 8 - 420 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я ходил только на массаж. Я не ходил в спортивный клуб. Массажем я доволен остался. У меня был классический массаж. Те цели, которые были поставлены, они, в общем, были практически достигнуты. Специалист профессиональный, относился доброжелательно, встретил приветливо. На процедуре было комфортно. Одна процедура длится один час.

Юрий23 сентября 2021, 17:56

Без заголовка

Была один раз на гидромассаже. Процедура заняла минут тридцать. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Сотрудник, который проводила гидромассаж, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая. Общались со мной хорошо. Персонал приветливый. Никаких проблем не было. Все вели себя культурно, корректно, вежливо.

Елизавета22 июля 2021, 14:22

Без заголовка

Всё прекрасно. Отличная обстановка! Чисто всё. Мастер массажа был прекрасный, очень приветливый персонал на ресепшене. То есть всё нравится! Я на массаж и на капсулу ходила, чувствовала во время массажа себя превосходно. Результат получила как от массажа, так и от капсулы такой, как восстановление, наверное, эмоциональное и физическое. Мне подарочный сертификат на определённую сумму подарили. Половину я уже потратила вот этими двумя процедурами, планирую прийти еще в ближайшее время.

Анна27 апреля 2021, 11:58

Без заголовка

Хожу на базовые тренировки сюда, раз в неделю по времени занимает 45-50 минут. Тренировка проходит в основном зале, нравится, как оборудован зал. Тренер Василий, профессиональный, тактичный, корректный знающий - все только самое хорошее про него могу сказать. Кроме того есть все необходимое: джакузи, инфракрасная сауна, предлагают чай, кофе, раздевалка, душевая кабина, туалет. Рекомендовать могу только тем, кому по карману. Высокий ценник соответствует сервису оказываемых услуг.

Роза17 февраля 2021, 13:35

Оставить комментарий